eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 159 из 159

Тема: EXO. Отзыв от ТАББОКС

  1. #141
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Странно, пульт от телевизора не сгорел...
    не надо сравнивать 1.2 вольта с 3.7, а то и 4.
    да и сила тока в батарейках АА и ААА несколько ниже.

  2. #142
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Marish
    вы действительно ошибааетесь... но как женщине простительно. любой прибор, цепь, чувствительная к перепоолюсовке, собранные и сконструированные не идиотом и работающий на постоянном токе, защищены от переполюсовки диодом. это азбука электроники но видима она написана тока на английском и русском... на китайский ее не переводили. эт я вам , про схемотехнику, говорю как человек, имеющий опыт как в сборке так и в составлении схем....

    Цитата Сообщение от Marish Посмотреть сообщение
    Но как-то есть ощущение, что схемки установки батарей не просто так везде рисуют...
    а еще пишут что "в микроволновой печи нельзя сушить животных" или что "то что вы видите в зеркале заднего вида находится сзади вас", еще "в стиральной машине нельзя мыть детей".... какие ощущения рождают у вас такие надписи в инструкциях и на изделиях?
    и это.... будьте последовательны, покажите где на ЭХО нарисована схема установки!
    женщины блин....
    Последний раз редактировалось zamanai; 11.04.2011 в 23:13.

  3. #143
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Странно, пульт от телевизора не сгорел...



    не надо сравнивать 1.2 вольта с 3.7, а то и 4.
    да и сила тока в батарейках АА и ААА несколько ниже.
    и не сгорит, на плате, в цепи питания, стоит диод... вскройте и посмотрите. и не причем тут мощность источника питания. я еще не слышал не об одном сгоревшем от переполюсовки плеере или магнитоле, например автомобильной... правда я не вел статистику по китайскому производству.
    Последний раз редактировалось zamanai; 11.04.2011 в 23:11.

  4. #144
    Пользователь Аватар для Marish
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    1
    Борис, развей мои сомнения - так я права? Или нет? Я же в физике чайник - так, чисто интуитивно и по смыслу... ))

    Потрачено на "парилку": 10240 руб. (2995 руб. родными на подарок + 7245 руб. мною лично) + надарили еще на много

  5. #145
    Пользователь Аватар для Marish
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    1
    zamanai, Вы, прежде чем бросаться расхожими фразами, типа "женщины блин...", покажите, где Я писала о том, что в ЭХОшке эта схема есть ))
    а что касается инструкций - большинство разделов о которых вы говорите, появляются в них после исков на круглую сумму к компаниям-производителям... нас с Вами это может сколь угодно изумлять, но поверьте - на свете хватает умников, которые и кошек стирают, и головы сушат в духовках...

    Потрачено на "парилку": 10240 руб. (2995 руб. родными на подарок + 7245 руб. мною лично) + надарили еще на много

  6. #146
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    да да Борис ))) женщина тока от тебя "догму" примет )))))))))
    Marish
    так как там насчет схемы установки на ЕХОше? )))) а тОгда зачем была брошена эта фраза про схему установок батареек В ДРУГИХ ИЗДЕЛИЯХ? а по счет исков... то вот прямой повод, выслать ЕХУ обратно И ЗАТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ так как нет ни схемы установки батарейки не обозначены полюса на изделии, что снимает ответственность за выход изделия из строя и подачи иска )))) тока нафиг мне ето нужно? ВЕДЬ МНОЙ НАПИСАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ХОТЯЩИХ ПРИОБРЕСТИ И ВЛАДЕЮЩИХ.

    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    на свете хватает умников, которые и кошек стираю
    -СОСЕД! ПОЧЕМУ У ВАС КАЖДУЮ СУББОТУ В 19.00 КОШКА ДУРОМ ОРЕТ ?!?!?!?
    -Я ЕЕ В ЭТО ВРЕМЯ МОЮ...
    -НУ Я ТОЖЕ МОЮ НО МОЯ НЕ ОРЕТ!
    -А КАК ВЫ ЕЕ ВЫЖИМАЕТЕ?
    Последний раз редактировалось zamanai; 11.04.2011 в 23:26.

  7. #147
    Пользователь Аватар для Marish
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    да да Борис ))) женщина тока от тебя "догму" примет )))))))))
    Вы несколько заблуждаетесь )) "Догму" в вопросах, в которых я сама не ориентируюсь, я приму от человека, в компетенции которого у меня была возможность убедиться )) Бориса я знаю лично, поэтому его и спрашивала )

    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    так как там насчет схемы установки на ЕХОше? ))))
    Видимо, Вы начали набирать свое сообщение раньше, чем появилось предыдущее мое... но давайте, если Вам угодно, более подробно:
    1. Я написала, что полагаю, что сгореть от перепутанной полярности может любой девайс.
    2. В числе прочего так думать мне позволяет то, что схемы установки на различных девайсах содержатся, как мне кажется, неспроста.
    3. Я нигде не писала о том, что такая схема есть на ЕХО. Однако претензии изначально были не к отсутствию схемы, а к тому, что сига сгорела от неправильной установки батарей.
    4. Мне понятен соблазн самоутвердиться за счет заведомо более слабого собеседника, однако, Вы избрали неверную точку приложения сил - с последовательностью в рассуждениях у меня полный порядок - Вы читайте внимательнее в следующий раз...

    Потрачено на "парилку": 10240 руб. (2995 руб. родными на подарок + 7245 руб. мною лично) + надарили еще на много

  8. #148
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    ой не надо подробней ото ща затянется "не о чем" на 10 страниц!
    читаю внимательно и все вышесказанное было в ответ на ваше:

    Цитата Сообщение от Marish Посмотреть сообщение
    иными словами - дело не в ЕХОшке, которая ни в чем не виновата, а в Вашей ошибке
    ели действительно не разбираетесь то зачем писать то? кого то обвиняя и что то защищая? вызывая оправданное возмущение?
    потом пытаться оправдываться и выстраивать защиту? )))))
    настоящее женское поведение....
    да это моя ошибка! признаю, изначально! что я приобрел этот девайс!
    недостатки:
    -облезает нафиг
    -работает только с устаревшими атомами 510 остальное все через бубен или еще как не через голову
    -не защищена схема
    -неоправданно отрубает батарею на полузаряде, связки с чем акк 900 работает меньше чем его 650
    -малое время отсечки затяжки 7 сек на его 10
    -проблемы с пружиной (у многих пропадает контакт)
    -проблемы с комплектацией (че попалось то и положили)
    -проблемы с кнопкой (дизайном и материалом)
    -проблемы с провалом платы кнопочного блока
    -проблема с пайкой проводов к плате
    все это всплывает не сразу а в процессе эксплуатации.... постепенно так сказать... не дофига ли? хоть и за 15 баксов ха тушку...
    Последний раз редактировалось zamanai; 12.04.2011 в 00:00.

  9. #149
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Marish не кормите тролля. не нужно.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  10. #150
    Пользователь Аватар для Marish
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    1
    diamon, спасибо ) не буду )

    а для размышляющих о покупке - ДЕВАЙС - ПРЕКРАСЕН, работает безотказно, нареканий нет

    Потрачено на "парилку": 10240 руб. (2995 руб. родными на подарок + 7245 руб. мною лично) + надарили еще на много

  11. #151
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    diamon
    про себя? ))) в тему есть что? или для набора постов? ))

  12. #152
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Marish
    нареканий нет? ))) вс е мной перечислено описано в 2 темах и не только мной НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ ДЕНЬГИ!
    БЛИЖАЙШИЙ ПРИМЕР: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post212606
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post142479
    И ЭТО http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post181480,
    И ЭТО http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post155780
    И ЭТО ОТ "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ diamon" http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post147431 - замечательная оценка )))) http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post198324 , http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post148651, http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t30...tml#post102954, http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t30...tml#post102970,
    И ЕЩЕ КУЧА ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
    так что НАЗЛО МНЕ не надо людей вводить в заблуждение.
    прекрасное проявление женской натуры: НАЗЛО и ВОПРЕКИ хоть и не права))))
    Последний раз редактировалось zamanai; 12.04.2011 в 00:28.

  13. #153
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    корче... вставил в ЭХО "механику", т.е. просто кнопку, выкинув схему нафиг... парю... удовольствие от "механики" на порядок выше, чем от штатного девайса: нет ограничение на время затяжки, почти 3 часа в режиме 4.2-3.5 что как сами понимаете не может не сказаться на вкусе и ТХ! стандартон у ЕХО 3.4В вроде... у моего "недоделыша" было 3.7в...

    парю и жду жду аккумуляторы-пастру 1050 от Microsig... (2шт) понравились характеристиками и внешним видом, дизайном:



    dr_kiff про аккумуляторы пишет:
    Разъем такой же, как и у джой-еГо - стандартный 510 (901).
    Кнопка включения стальная, чуть скругленая, тактильно приятная, нажимается очень четко, с легким щелчком (у джой-еГо - пластиковая, вогнутая).
    Отсечка на длину затяжки - 15 секунд (у джой-еГо - 10 сек.).
    Напряжение на контактах - 3,7В (у джой-еГо - 3,4В).
    все налезает без бубнов (МЕГА, Т-атомы)
    самое то для вдумчивого парения!
    а я еще и с режимом "пастру" заказал (miniusb на заднице под колпачком) по цене $14.79... уже в Москве трекнулись... получу и заброшу нафиг ЕХО
    Последний раз редактировалось zamanai; 12.04.2011 в 01:12.

  14. #154
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    эха за свои деньги - замечательный девайс. сейчас курю именно её. с пропаянной кнопкой. на картомайзерах она ведёт себя изумительно.
    вообще забросил всё своё хозяйство, с собой таскаю эху14500 и пяток 510х батарей. самые приятные в связке с керамическими картомами...
    а по поводу говнокачества - мне без вопросов прислали кнопки на замену. правда я к тому времени старые уже починил...
    Последний раз редактировалось diamon; 12.04.2011 в 00:48.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  15. #155
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    я по неопытности и глупости вначале везде акки засовывал наоборот..и если ггтс и икон это механика и ничего им не будет то стик электроника....все работали устройства с акками наобороттолько пружинки сминались в механике...вот и стал думать -а может наоборот их засунуть?

  16. #156
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    diamon
    сдается мне что пастру 1050 с характеристиками выше постом будет более замечательным девайсом чем ЭХО и за те же деньги плюс без напилинка-переходников-бубнов.
    как опытный ты должен оценить 3.7в на коннекторе и 15 сек на затяжку... представь их с керамикой 2й редакции (кстати в моей посылке будут лежать и 10 мегакартомайзеров 2 редакции, к этим батареям)
    думаю люди согласятся что девайс с которым постоянно надо что то делать не является завидной покупкой, по мне лучше купил-парю чем распрессовывать, пропаивать, точить и подрезать!
    и вот не фига не радует сидеть и ждать когда пришлют кнопку без вопросов... хорошо что у бывалых вайперов есть что еще попарить из девайсов... у меня , например, есть пастру к ноуту и 510й комплект... а если паришь 2 недели.. первый и единственный девайс... с трудом слез с аналога и ждать посылку 2 недели... обратно садиться на аналог? в старт китах (основных для парения девайсов) можно выйти из этой проблемы с достоинством ибо обычно присутствуют 2 готовых к парению аккумулятора с присоединенными коннекторами... а в случае с ЕХО и дулей нет... так что начинающий может и понервничать....
    Последний раз редактировалось zamanai; 12.04.2011 в 01:18.

  17. #157
    Пользователь Аватар для PashaVasilevich
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    жду аккумуляторы-пастру 1050 от Microsig... (2шт) понравились характеристиками и внешним видом, дизайном
    Можно ссыль? Не сюда, так в личку.

    Сорри за оффтоп.
    Screwdriver MKII, eGo, ProVari, Bulli A2, Доцентова "Самокрутка"

  18. #158
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    PashaVasilevich http://www.ecigfair.com/index.php?ma...products_id=30
    Только на мой взгляд это плохая батарейка, где то были отзывы на форуме.
    Она саморазбирается в руках на несколько составных частей, её не возможно заряжать через коннектор, только через USB-порт... ну и еще были какие то недостатки.
    Парю TRITON

  19. #159
    Пользователь Аватар для PashaVasilevich
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 120
    Понял, забил ))
    Screwdriver MKII, eGo, ProVari, Bulli A2, Доцентова "Самокрутка"

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Похожие темы

  1. EXO 18650 - ракета Saturn V
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 23:28
  2. EXO MOD
    от Aleks_RV в разделе Техническая часть
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 18:55
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. EXO убийца EGO?
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 21:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021