eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: eGo-C Деньги на ветер!!!

  1. #1
    Новичок Аватар для TimeW4rp
    Репутация: 15
    Регистрация: 16.12.2011
    Пол:
    Адрес: Preston
    Сообщений: 72

    Thumbs down eGo-C Деньги на ветер!!!

    У меня есть два разных Ego-С атомайзера и разные головки,крыжки и базы, друг - к другу, они не подходят...
    Тот, что слева фэйк - сплошная головка атомайзера, состоит из 2ух частей, верх не вытаскиваеться, низ и средина вытаскиваеться, качество сборки ужасное..
    Справа оригинал, головка из 3ёх частей, верх, низ, средина, всё вытаскиваеться - качество сборки супер...
    Головки, базы, cone друг к другу не подходят, верхняя крыжка не закручиваеться, резинка, что в головке, застревает снизу, промежуток 1мм между базой и кони, и тд...
    На глаз выглядит всё идентично, но друг к другу не подходит!!!!!






    Яб не стал кучу денег вкладывать в Ego-C, Поблемы всё теже остались, вставил картридж, лучше его не крутить, не дёргать вверх-вниз, нето, потечёт снизу и сверху!!!
    Пар и ТХ прежние, что и у Ego-T

    Оптимально купить DCT Dual Coil Tank 3.5-6мl +DCT Cartomizer + Passthrough 900Mah ego-t батарейку + Inawera gold ducat и don hill жижу - лучший вариант для меня на данный момент..
    Последний раз редактировалось TimeW4rp; 22.01.2012 в 09:46.

  2. #2
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от TimeW4rp Посмотреть сообщение
    Тот, что слева фэйк - сплошная головка атомайзера, состоит из 2ух частей, верх не вытаскиваеться, низ и средина вытаскиваеться, качество сборки ужасное..
    Конкуренты не спят.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    eGo это не тип модели а ее название от официального производителя. И выпускает ее только Joyetech. Остальное - клоноподделки. Если я захочу выпускать Мерседес - он не станет мерседесом, оттого что будет повторять оригинал внешне. Съездите в Китай, там много автомобилей Toyota Land Cruiser, Audi, Volkswagen и т.д., но по сути они ими не являются.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27

    : Ego-C Деньги на ветер!!!

    Приобрел десять дней назад данный девайс.Это первая моя е-сига,так что сравнивать в общем-то не с чем, но. Когда первое впечатление от EGO-C очень даже положительное, то это уже большой плюс. Аналог не курю, хватает попарить сигу. Течи не наблюдал, хотя лежит она всегда по разному и дома и в картмане. Пара хватает, вкус устраивает.С атомами пока ничего не делал, да и ГАРРИ(как тут этот гадкий вкус называют) пока не приходил погостить. В комплекте 5сменных нагревателей. Первые два вставил, разницы в работе не заметил, ибо все "all good".
    А то, что оригинал, тут видно и по коробке(производитель, голограммы), инструкция на русском хорошего качества, везде логотип Joyetech присутствует(даже на сманных нагревательных элементах). Акки 650, хватает почти на два дня(но тут само-собой зависит от того, кто как парит, я не часто, ибо бросаю, и этого мне хватает). То, что акки нестабилизированы, так мне лично глубоко фиолетово, ибо других я и не пользовал.
    Может это как раз и плюс, а не минус, ибо для многих это просто стереотип, который сложился.
    Один крикнул "ЭТО ПЛОХО, СТАБ ЛУЧШЕ", все поддержали. А чем он лучше? А вы пробовали парить без стаба прежде чем кричать, что это хуже?
    Вся наша жизнь-это стереотипы. "BMW, Mersedes-это лучше, это надежнее"-кричит толпа, которая их только со стороны и видила. А у меня был опыт, есть друзья "немцеводы", которые знают страшную правду об этой псевдонадежности и псевдолучшести.Зато корейцы не в почете, а проблем намного меньше.
    Дорого, говорите? 3000 за комплект-это дорого? Согласен, но.... У меня в работе два атомайзера, да еще три сменных нагревателя в запасе. Так вот посчитайте стоимость одного атомайзера, умножте ее на три и вычтете с суммы в 3000рублей. Дорого?

    Ну как знаете. Каждый в праве выбирать то, что хочет.
    Последний раз редактировалось korsar; 22.01.2012 в 13:24.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Нави
    Репутация: 59
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 377
    В принципе верно, надо покупать в магазинах с хорошей репутацией, а не пойми у кого, тогда будет всё подходить и деньги уже не на ветер, цена в общем не очень дешёвая, учитывая разнообразие девайсов, думаю надо в районе 2 т\р за комплект.
    Вся правда  

  6. #6
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    Дорого, говорите? 3000 за комплект-это дорого? Согласен
    А нафига тогда купили?

    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    Один крикнул "ЭТО ПЛОХО, СТАБ ЛУЧШЕ", все поддержали. А чем он лучше? А вы пробовали парить без стаба прежде чем кричать, что это хуже?
    Хотите расскажу притчу?
    Был один маленький мальчик, который приходил на форумы, залезал в обсуждения, и не имея никакого опыта, и не умудрившись воспользоваться поиском, чтобы понять, в чем он не прав-лучше стаб или хуже, и обсуждалось ли это-он стал орать, вооолки, вооолки, а идите всее наааафиг, стаб туууфтааа, это моя первая сигарееета, я тут умнее всееех!
    Посмотрели на него форумчане, которые в вопросе разбираются, поржали, и решили, что с подобными эрудитами и дискутировать то бесполезно.
    И остался мальчик один, и вечно не понимал, чего это все над ним смеются, а мнение его всерьез не принимают.
    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    ибо для многих это просто стереотип, который сложился.
    ибо это просто банальный непрофессионализм и неподкованность в вопросе
    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    о, что акки нестабилизированы, так мне лично глубоко фиолетово, ибо других я и не пользовал.
    Ну а какого черта вы их тогда с другими сравниваете? Чтоб окончательно убедить весь форум в том, что дискуссия с вами-вещь унылая и бесперспективная?

    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    Вся наша жизнь-это стереотипы.
    И откровенные дилетанты, которые лезут в бой с шашкой наголо, не умея ей пользоваться, и не зная о существовании более продвинутого оружия. Печально это

  7. #7
    Новичок Аватар для hostt
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: ОколоПитер
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от TimeW4rp Посмотреть сообщение
    Ego-C Деньги на ветер!!!
    оффтопик: Тут в принципе у всех "деньги на ветер", даже у юзающих аналог.
    тыц-тыц  

    And this is not my face / And this is not my life / And there is not a single thing here I can recognize .... © NIN

  8. #8
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    korsar, а вот заявление с апломбом, что корейские машины гораздо лучше немецких - приговор здравому смыслу. Впрочем, остальные сентенции от него тоже далеки...
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  9. #9
    Пользователь Аватар для serg63gen
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 160
    Радоваться стартовому набору за 3т можно только не читая форум! Новогодняя халява с раздачей бесплатных приблуд закончилась а дальше? стартовый набор отложен на черный день все рабочее но через пару недель клюв вытащен вкус не тот мыть достало! за эти деньги щас бы лучше взял фараона или см благо без очередей практичнее получается.

  10. #10
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Да, у меня у самого кореец. Но с лицензированным мерседесовским движком. Да. я горя не знаю тьфу тьфу. а те корейцы которые с родными движками - вон под окнами стоят, в -20 градусов завестись не могут. И форсунки раз в год - два на замену у дизелей ))).

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Съездите в Китай, там много автомобилей Toyota Land Cruiser, Audi, Volkswagen и т.д., но по сути они ими не являются.
    Почему это не являются? Как раз они это родные и есть. Только модели немного другие, для китайского рынка. Съездите в Японию, увидите что тлйоты там тоже не такие, как у нас. Даже названия другие. Впрочем жителям Сибири и ДВ и ездить никуда не надо...


    Что касается его-С - то его "придумал" и производит джойтек, остальное - подделки, что впрочем, лично меня не напрягало бы, если бы они могли обеспечить качество
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    То, что акки нестабилизированы, так мне лично глубоко фиолетово, ибо других я и не пользовал.
    Может это как раз и плюс, а не минус, ибо для многих это просто стереотип, который сложился.
    Один крикнул "ЭТО ПЛОХО, СТАБ ЛУЧШЕ", все поддержали. А чем он лучше? А вы пробовали парить без стаба прежде чем кричать, что это хуже?
    А Вы пробовали со стабом? Вкус ананасов лучше обсуждать с теми, кто их ел

    коротко:

    1. безстаб, даёт плавающий вольт, для тех, кто любит в начале пережаренные аромы, в середине ничё так, а в конце сосание пустого пара, безусловно, 100% выбор, к большому сожалению производителей, многие ищут не этого
    2. стаб даёт стабильный вольт = вкус, при незначительном изменении в конце-начале, но процентов на 80-90, примерно стабильный...
    3. варивольт даёт возможность любой вкус подогнать до комфортного и стабильного, либо в процессе изменяемого, т.е. подогнать именно к своему стилю парения....

    ну и что лично Вы выберете из этих 3-х позиций?
    сосать пережённые аромы в начале, какое-то время комфортно парить в середине, да и кто даст гарантию, что эта середина комфортна, а потом сосать пустышку в конце с бесстабовым ЕГО-С?
    ................................
    либо, как минимум, иметь возможность выбрать из огромного выбора атомов-картомов более менее то, что даст комфорт...
    либо сделать комфортным любой девайс? что лучше?
    ................................
    либо, если поставили себе цель бросить, бросайте, это уже есть гуд, но навязывать своё видение мира, не есть гуд, да и никто Вас не поймет....

  13. #13
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    И откровенные дилетанты, которые лезут в бой с шашкой наголо, не умея ей пользоваться, и не зная о существовании более продвинутого оружия. Печально это
    Joe,этот Пират просто порадовал
    Думаю,вскоре он расскажет о пользовании картомайзерами....
    которых ещё не пробовал!
    Но с уверенностью заявит,что это ГЭ...
    по сравнению с атомом Его-С!

    ---------- Сообщение отправлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:37 ----------

    Дык,вы ещё и соседи )))

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 21
    2 недели пользую ЕГО-С никаких нареканий нет- только положительные эмоции, и не я один! На стабилизированной батарее атомы тоже ничего, но не то. При полном заряде Цешка выдаёт 4,165 Вольт, а спираль соответственно порядка 8 Ват. при разряде 50% 3,8 Вольта и пошло вниз до 3,3. А если сравнивать Т-атомом и С - атом, то приемущества во всех отношениях на стороне последнего.
    Конечно Булли А 2 -Т мне нравится больше, но из серийных атомов С - атом, в совокупности всех его характеристик, лучший на сегодняшний день (моё мнение).
    Купил за бешенные деньги на ФА - потому, что хотел именно оригинальную продукцию Джойтеха, пока не погнали фуфло - которое уже погнали .
    Кстати, не смотря на отсутствие стабилизации в батарях, тянут они по времени приблезительно также как и со стабом.
    Отмечу лишь один маленький недостаток, подача воздуха малость туговата, но это опять-же очень индивидуально.

  15. #15
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Почему это не являются? Как раз они это родные и есть. Только модели немного другие, для китайского рынка. Съездите в Японию, увидите что тлйоты там тоже не такие, как у нас. Даже названия другие.
    Я как раз из Владивостока и заверяю Вас - Тойоты в японии именно такие же как и у нас. И даже названия такие же А в китае большинство - конкретная залипуха, которая просто повторяет своим видом те самые Тойоты и иже с ними. Ровно также как и телефоны с двумя симками NOKLA повторяют телефоны Nokia.

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    сосать пережённые аромы в начале, какое-то время комфортно парить в середине, да и кто даст гарантию, что эта середина комфортна, а потом сосать пустышку в конце с бесстабовым ЕГО-С?
    Это вы уж слишком категорично: перегреть стандартный атом на 4,2 В ну аж никак не получится, да и ЛР тоже.
    Лично я, до перехода на ВВ, мог пользоваться только нестабилизированными батареями с ЛР - стаб на 3,3 В это вообще ни о чем.
    Личное, никому не навязываемое мнение, естественно.

    Кстати, сейчас, на ВВ, обычное сочетание - спираль 1,7-1,8 Ом при 4,2-4,4 В, иногда чуть повыше. И вольты честные, без просадки.

  17. #17
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от vadim_sibir Посмотреть сообщение
    Кстати, не смотря на отсутствие стабилизации в батарях, тянут они по времени приблезительно также как и со стабом.
    Довелось прочесть что на зону комфортного парения приходится 80% рабочего времени. Похоже на правду, сейчас пользуюсь механикой и как то не бесят ни гарь в начале, ни отсутствие вкуса в конце если вовремя батарею сменить.

  18. #18
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    не бесят ни гарь в начале, ни отсутствие вкуса в конце если вовремя батарею сменить.
    Тоже не раздражало абсолютно.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 21
    Хочу добавить в теме, что любители 3,3 вольтового напряжения будут разочарованы. ЕГО-С при падении напряжения ниже 3,4 вольта практически на второй жатяжке блокируется - надо заряжать.
    Защита от КЗ работает - те кто крутит спирали сам и переодически использует ЕГО батареи с обслуживаемыми атомами, может без ущерба для аккумулятора позволить себе ошибиться.
    На С-атоме при 4,2 вольта Гарри вообще даже не маячит. Лёгкий гарри приходит только когда прокуриваешь С-атом насухо - перед прожигом и (или) промывкой.
    Во всём рабочем диапазоне напряжения на ЕГО-С батарее с С-атомом существенного изменения вкуса и количества пара не происходит.
    (речь веду об оригинальной продукции джойтеха)
    Последний раз редактировалось vadim_sibir; 22.01.2012 в 19:31.

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от vadim_sibir Посмотреть сообщение
    Хочу добавить в теме, что любители 3,3 вольтового напряжения будут разочарованы. ЕГО-С при падении напряжения ниже 3,4 вольта практически на второй жатяжке блокируется - надо заряжать.
    не будут. хотя бы потому, что электроника Его с стабом 3,3 блокируется при разряде банки на 3,2. то есть батарея перестанет работать. перед этим будут 3-5 дохлых тяг, потом отбой. и тип атома на это не повлияет никак. а сопротивление- очень даже. все остальное -фломастеры. и устраивать срач из-за фломастеров не вижу смысла. и троллей безграмотных кормить, и с малопытными людьми спорить.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ eGo на кабине
    от Ilyich в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 22:50
  2. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40
  3. как перевести деньги на кабину?
    от airguard в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021