eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: eGo-C Деньги на ветер!!!

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Stepanoff.by
    Репутация: 109
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 946
    2 Korsar, по поводу мат.части я Вас отправил лишь из-за:
    Может это как раз и плюс, а не минус, ибо для многих это просто стереотип, который сложился.
    Один крикнул "ЭТО ПЛОХО, СТАБ ЛУЧШЕ", все поддержали. А чем он лучше? А вы пробовали парить без стаба прежде чем кричать, что это хуже?
    Вы это пишете приобретя первую сигарету и не пробуя другого. Вы это кричите на профильном форуме ))))
    Пробовал ли я? А как Вы думаете?
    Ни сколько не пытался Вас загнобить или же ущемить Ваши права как новичка. Всегда рад помочь новобранцам. Но в данном случае не смог пропустить мимо подобное. Просто голословные высказывания человека купившего свою первую сигарету и ничего другого не испытав.... Вот это несколько раздражает. Не обессудьте.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 155
    Полностью согласен.

  3. #63
    Новичок Аватар для Bosun
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: ILyichevsk
    Сообщений: 23
    Хорошо что я Imist от Biansi выбрал. А не его-с. Атоб думал ща, что это я такое выкупил! Спалил жижи грамм 40 уже, на 1 атоме.При обслуживании спираль как на ладони.Легко чистится,разбирается атом на 2 части. ,все просто как двери. Промываю,сушу и дальше пользую--пар вкус все ок...Второй комплект еще за пол месяца не трогал. Перед тем как батарея села.Замеры показали 3.7v.Не знаю она со стабом иль без.Но вкус на протяжении всего"пути" вроде как одинаковый.Выглядит солидно та и цена не кусачая.65$. (не реклама,радость за свой выбор.Долго думал что брать imist или его-с)

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Stepanoff.by Посмотреть сообщение
    Вы это пишете приобретя первую сигарету и не пробуя другого. Вы это кричите на профильном форуме ))))
    Вы внимательно читали? Я писал, что купил аккум пастру 1000 eGO-T, но разницы большой не заметил. Судя по всему Вы упустили это. Ну с кем не бывает, я не в обиде, если что.

    Ну и еще. Я купил е-сигу не для того, чтобы употреблять никотин дальше, а для того, чтобы постепенно снизить дозу на ноль и вообще завязать. Так что Е-баки и другая байда мне не интересны, согласитесь.
    Каждому свое, и тут всегда будут споры.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:11 ----------

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f38/t12425.html

    для тех, кто до сих пор морщит нос от того, что аккумулятор EGO-C не стабилизирован, ссылка выше, читать топик № 9.

  5. #65
    Вэйпер
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 982
    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать, как Вы промываете, прожигаете. Буду очень признателен, ибо это моя первая сига, да еще с Цешным атомом(
    У меня тоже 1я, все здесь вычитал, сначала делал так:
    Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    Раз дня в три полощу под струей воды минуту и оставляю сохнуть на день и все..
    Как-то не помогло, теперь сдергиваю клюв и кидаю в спирт на ночь. Потом прожигаю секунды 3-4 (на подсевшем аккуме + дую на спираль).
    Пока 3 атома в работе, все работают. Следующим шагом, если перестанет помогать, будет либо мусорка, либо замена фитиля.
    спойлер  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Заказ eGo на кабине
    от Ilyich в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 22:50
  2. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40
  3. как перевести деньги на кабину?
    от airguard в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021