eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: eGo-C Деньги на ветер!!!

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Для Satyr, машина Хундай Элантра 1,6GLS 2010г.в. Ошибаетесь,ибо если машинку поморозить, то вот тогда и можно не завестись. Так что завод в середине ночи(масло еще не забортной температуры, как и двигатель) помогает избежать похода на работу пассажиром. В прошлую зиму при -35, а иногда и под -40 клинило с двумя прогревами за ночь без проблем. Ведрами БЕНЗИН не заливаю.

    Для Stepanoff.by. О каком диалоге может идти речь с тем, кто не слушает и не уважает аппанента, а только хочет здесь показать свое величие? Да-да, это именно в Ваш адрес, ибо прислушиваться нужно и к новичкам. Да, в этом деле я новичек, но я не голословлю в отличие от Вас. К Вам вопрос: "Вы юзали то, что у меня?" Нет, так и нечего себе рейтинг подобными высказываниями зарабатывать.
    Здесь Форум для того, чтобы люди делились информацией, котрой обладают, а не отрицали того, чего не пробовали. Докажите противное, тогда я скажу:"Вот молодец, спасибо!", а так пустые сообщения ни о чем.
    Так что будьте умнее и не пишите дальше по напрасну, ибо ни мне, ни другим не интересно читать, что я с Ваших слов "не знаю мат.часть", а Вы-ну прям всезнайка-зазнайка(без обид, но это выглядит так).

    Я высказался по теме. Мое мнение, что деньги не на ветер. Так учитесь уважать мнение других, а не причислять всех, чье высказывание просто Вам не нравится, к дилетантам.


    P.S.: Опустите нос, а то можно и запнуться.Это реальная болезнь некоторых завсегдатаев форума, так сказать старичков. Это на всех форумах так. Только почтение к тем, кто помогает!!!
    Последний раз редактировалось korsar; 25.01.2012 в 22:01.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: MCK
    Сообщений: 40
    Таки да, правильные атомы начали более менее нормально работать на этом поделии. Субъективно пара меньше чем на Т.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.01.2012
    Пол:
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 67
    Завтра три недели пользования. Уже третий испаритель.Первые два тихо и внезапно скончались на первой неделе.Пар и вкус нестабильны. весьма улучшаются после промывки.Приходится возиться с этим каждые 1-2 дня.
    Мое мнение-надо завязывать с платным наступлением на известные грабли и приобретать ВВ+ОА (или бак). А Йожку брать на выход дабы не сильно шокировать граждан.
    Встал в очередь на AZOT

    Е-бюджет 21700

  4. #44
    Пользователь Аватар для Loner11
    Репутация: 98
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Тойоты в японии именно такие же как и у нас

  5. #45
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    За две недели еще ни один атом не сдох... Раз дня в три полощу под струей воды минуту и оставляю сохнуть на день и все... Все работает по-прежнему как часики..

  6. #46
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    Все работает по-прежнему как часики..
    оффтопик: Значит повезло.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от zzaika Посмотреть сообщение
    оффтопик: Значит повезло.
    А я не полощу и третью неделю пользую Мне тоже повезло?

  8. #48
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Сообщение от negor
    но производятся они как раз фирмой тойота, а не томота. Каких-то особый отличий нет
    оффтопик: Это так.. чтоб розовые очки снять.китайский Land Cruiser И даже не томота а Muaxiang Fuqi
    Но дак это и не тойота... Тойоты нормальные в Китае. А то что вы показали, это и есть подделка. Вот корейцы тоже скопировали Vitz и назвали его Getz.

    Лично я ездил на Форде-мондео в Германии и в Китае. Китайский не чем не хуже, а даже лучше оказался (автомат).
    Насчет розовых очков - Вы сами их снимайте периодически. Из Японии больше хрен что привезешь. Как Вы там во Владике вообще думаете дальше жить?
    спойлер  

  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 982
    Сегодня 4 недели пользую. Протекло только в 1й день, видимо, сильно тянул с непривычки.
    Первый Гарри пришел через дней 10. Промываю, прожигаю теперь профилактически пару раз в неделю, 3 атома в работе, (2 курю, 1 сушится) все живые, Гарри больше не видел.
    Наверное, ОА лучше, но пока хомяка задушил, все устраивает. После курения 23 лет перестал с первой затяжки его-с.
    спойлер  

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.01.2012
    Пол:
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 67
    Ну вот и третий атом ушел...Поставил 4-й.Пара мало,вкуса-почти нет,про ТХ говорить вообще не приходится.ПАрю 12 мг.Традишнл.В день на его-ц уходит около 5 мл!!Пьет он его,что ли? .На 510 атоме расход был 3-3,5 мл в день.Накуривался вполне.На егошке-очень не стабильно.То хорошо жарит,то вообще никак.И это на одном атоме.На каждом испарителе приходится подбирать алгоритм затяжки.Стабильности и предсказуемости нет.Промывка дает какую-то положительную динамику,но не надолго.
    По сравнению с "Крокодайлом" полный провал! Я себе замастрячил для дома-парится супер!Просто хотелось иметь хорошую и красивую вещь на выход,
    ну и чтобы еще парила....Не получается..Жаль...Или мне просто не повезло?(Как это часто бывает со "счастливыми" обладателями китайского гения)

    Е-бюджет 21700

  11. #51
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ДядяВова Посмотреть сообщение
    Ну вот и третий атом ушел...Поставил 4-й.Пара мало,вкуса-почти нет,про ТХ говорить вообще не приходится.ПАрю 12 мг.Традишнл.В день на его-ц уходит около 5 мл!!Пьет он его,что ли? .На 510 атоме расход был 3-3,5 мл в день.Накуривался вполне.На егошке-очень не стабильно.То хорошо жарит,то вообще никак.И это на одном атоме.На каждом испарителе приходится подбирать алгоритм затяжки.Стабильности и предсказуемости нет.Промывка дает какую-то положительную динамику,но не надолго.
    По сравнению с "Крокодайлом" полный провал! Я себе замастрячил для дома-парится супер!Просто хотелось иметь хорошую и красивую вещь на выход,
    ну и чтобы еще парила....Не получается..Жаль...Или мне просто не повезло?(Как это часто бывает со "счастливыми" обладателями китайского гения)
    Может у Вас какая-то не та ц-шка?...
    Не знаю..все кто юзает ц-шку, вроде как (как и я) не имеют с ней проблем..
    Один раз у меня протек...когда забыл крышку на карт одеть

  12. #52
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Как Вы там во Владике вообще думаете дальше жить?
    А Вы тоже Путиным и Задорновым зазомбированы и думаете что весь Владик на автобизнесе держится и вся молодежь мечтает уехать в Японию?
    И почему хрен что привезешь? Все спокойно возится, но уже барыги столько не зарабатывают. Возят в основном новые машины под полную пошлину, цена получается примерно такая же как из салона, но двухлетняя машина из Японии и такая же новая, собранная скажем в говношушарах или сингапуре - это оочень разные машинки. Не в пользу последней. Можете мне верить
    ПыСы, а речь шла про поддельные машины в китае. Именно про них я и говорил. Например в Хэйхэ - я не увидел ниодной подлинной иномарки, за исключением каких то фольксов, устаревшей модели, лицензию на которую они купили. А зато поддельных ауди, тойот, митсубись - уйма.
    Последний раз редактировалось Satyr; 29.01.2012 в 16:38.

  13. #53
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    ПыСы, а речь шла про поддельные машины в китае. Именно про них я и говорил. Например в Хэйхэ - я не увидел ниодной подлинной иномарки, за исключением каких то фольксов, устаревшей модели, лицензию на которую они купили. А зато поддельных ауди, тойот, митсубись - уйма.
    Из Вашего поста я понял, что Вы сравниваете именно Тойоты, "родные" и китайские. Т.е. его-С джойотек и овале. А не джой и хрензнаетчто.
    VW Santana там разных номеров. Немцы признали, что была такая модель, но не пошла в европе, а вот в китае оказалась популяроной. Все таксисты на них ездят. Причем, не "купили лицензию", а именно VW понастроил там заводов. И не только он. Я в Шанхае ездил на форде-мондео - вполне себе хорошая машика.

    Ну а про Владик - я писал, на чем же вы там ездитиь то теперь будете?
    спойлер  

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от YurAUrFO Посмотреть сообщение
    Сегодня 4 недели пользую. Протекло только в 1й день, видимо, сильно тянул с непривычки.
    Первый Гарри пришел через дней 10. Промываю, прожигаю теперь профилактически пару раз в неделю, 3 атома в работе, (2 курю, 1 сушится) все живые, Гарри больше не видел.
    Очень хотелось бы узнать, как Вы промываете, прожигаете. Буду очень признателен, ибо это моя первая сига, да еще с Цешным атомом(три части). Ну с двумя-то ясно, промыл, просушил. А вот как с нагревательным элементом(гарри пока не чувствовал, но и с ним ничего не делал, но ведь нужно когда-то начинать).

    Цитата Сообщение от ДядяВова Посмотреть сообщение
    Ну вот и третий атом ушел...Поставил 4-й.Пара мало,вкуса-почти нет,про ТХ говорить вообще не приходится.ПАрю 12 мг.Традишнл.В день на его-ц уходит около 5 мл!!Пьет он его,что ли?
    Может проблема даже не в оригинальности Цешки, а именно в Вас. У меня два испарителя в работе. Вкус есть, пара хватает.Парю 6мг.Вишня,Тирамиссу,Virginia. Уходит в день максимум 2мл, это при том, что не стараюсь экономить, да и парю, как захочу(аналог не курю, выкуривал раньше 1-1,5 пачки Winston Slim Superlite в день).

  15. #55
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    Ну а про Владик - я писал, на чем же вы там ездитиь то теперь будете?
    ОФФТОП!!! на свежих японцах, корейцах - 70% завезенных с их родины. 30% гавна местного разлива, собранного в рашке. Будет так. Пока местного гавна - процентов 5, не больше.
    Например сейчас на дроме во Владивостоке продается 18200 л/а. Из них японцев+корейцев - 17300. Из них японцев - 15900! Из 15900 японцев - 150 это новые из салонов!
    Последний раз редактировалось Satyr; 30.01.2012 в 03:25.

  16. #56
    Новичок Аватар для TimeW4rp
    Репутация: 15
    Регистрация: 16.12.2011
    Пол:
    Адрес: Preston
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от YurAUrFO Посмотреть сообщение
    Сегодня 4 недели пользую. Протекло только в 1й день, видимо, сильно тянул с непривычки
    Кода заправляешь заного мой картридж водой, потом подсуши и вставляй один раз, будешь крутить или вверх вниз дёргать - потечёт

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.01.2012
    Пол:
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 67

    Умершие испарители

    На работе сегодня было время-дай,думаю,разберу один,все равно в мусорку. Кстати, на неработающих атомах сопротивление показало от 2,6 до 3,ом.Значит спираль должна быть целой!? Выдрал клюв(достаточно тяжко), разобрал полностью.Плюс припаян к коннектору зеленым проводком,минусового провода нет вообще, идет через корпус, спиралько также одним концом припаяна к корпусу.Еще раз потестил-обрыва нет, 2,8 ом.Собрал все без клюва.Клюв поставить обратно не получилось из-за того, что хрен вставишь в него фитилек,распушается,собако , и короткий.Посадил на базу, прикрутил акк.Работает!Накапал жижи, одел пустой танк-отлично парит дрипом.Правда, недолго.площадка мизерная и больше 2-3 капель не получится.6-8 затяжек и все по новой.Вдруг опять не работает-нет нагрева.Что занах?Вытащил атом,внимательно рассмотрел и понял-дело в контакте.В процессе эксплуатации (снятия-установки при промыве) жало базы притапливает плюс атома и контакт теряется.Между плюсом и внешним корпусом довольно эластичное силиконовое (а мож и не силиконовое,) кольцо. Видимо оно и разбалтывается. Короче, если обрыва нет, то лечится шевелением плюса испарителя иголкой за воздуховод в сторону акк.
    Может кому этот опыт пригодится.
    P.S.
    В общем, свой негатив я снимаю пока.Понятно,что приобрел не Джой, но сделано оч.качественно и аккуратно.
    И это не Реванши, а кто-то еще.Фо-смокерс пытайте где они этот девайс нарыли и продают по демпинговым ценам.
    Все равно не скажут...
    Да,еще добавлю-плюс на атоме лучше продавливать со стороны клюва,осторожно на керамическую чашку и маленькой отверткой,дабы не повредить спиралько...
    Последний раз редактировалось ДядяВова; 02.02.2012 в 00:29.

    Е-бюджет 21700

  18. #58
    Гуру Аватар для КаБаТ
    Репутация: 753
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: tiberias
    Сообщений: 2,259
    парил 901, на цешку перешёл недели полторы назад - поначалу текло - сильно затягивался по привычке, и вырезы клюва и танка не совпадали. первый атом пробовал разобрать и вымочить сутки в спирте - визуально спираль не изменилась, лсталась черноватой. в работе сейчас 1 атом, решил не парится с чисткой пока что, посмотрю сколько выдержит. пар и тх просто супер, с 901 мучался без аналога, после приобретения цешки даже думать о вони пепельницы противно
    Парю 17+А

    спойлер  

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    тут новая инфа появилась , что в джое его-с есть стабилизация , но только при нагрузке ... вот ветка -http://www.ecigtalk.ru/forum/f38/t12427.html
    владельцы!! проверте я свои только жду....

  20. #60
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    вставлю и свои пять копеек, правда по прочтении темы уже есть сомнения: что, таки, обсуждается? ЕГА-С или автомобили?
    больше года назад приобрел ПОНС (я думаю что если б не было подобных поделок - в наших рядах было бы гораздо больше народа) и очень быстро выяснилось что это ГАМНО чистой воды, но хомяк уже зашевелился и пришлось по серьезке курить форумы различной сложности... после ПОНСа была ЕГА 510 уже на кнопке, по сравнению с ПОНСом небо и земля, но быстро выявились недостатки (и конечно же они всем тут известны, заострять внимание не вижу смысла). на тот же период приходится время МОДов... в основном шприцемодов, ну и по мелочи остальное. когда очумелые ручки устали, да и результатов которые описывались жабе при покупке тех или иных приспособ не было достигнуто, а из того что многие хвалили и оно при этом подходило по деньгам был только ЕГО - его и купил... неделя блаженства. потом внезапный переход на аналог (ну как-то вот так вышло). после этого вернуться в ряды электронщиков заставил выход ЕГИ-т, потому как убирал все негативное, что было связано с синтепоном (бррррррр, до сих пор свежи воспоминания). ЕГА-т, без сомнения обладала своими недостатками, но была вполне себе толковой и достаточной, особенно когда идешь от начала (ПОНС-510-ЕГА-ЕГА-Т...).
    я думаю, что мой вполне положительный взгляд на ЕГУ основывается на том что мне повезло на всех этапах иметь оригинальную (читай Джойтеховскую) продукцию.
    последним приобретением была ЕГА-С, практически сразу после появления на рынке и снова оригинальная. очень понравилась. протечки как выше и писалось зависят только от интенсивности втягивания и вполне к этому привыкаешь. 2 месяца счастья ни чем омрачены не были (запорол тока один сменный испаритель жидкостью Inavera табак+шоколад - зло в чистом виде! промывать испаритель было лень - тупо выбросил и вставил новый - попробовал бы я так поступить на Т-шке)...
    поворотным моментом оказалось то что хомяк начал нудеть о том что ему скучно и ничего нового он дааааавно уже не видел. жаба была благосклонна, потому как ее тоже ни кто давненько не напрягал... вот сейчас сидим и втроем (я, хомяк и жаба) курим форум (и парим С-шку с Джоевской Вирджинией) и готовимся к моменту когда к нам придет Варя и Билли А2-Т.

    да, вкус не всегда стабилен!
    да, бывают моменты когда хапнешь гарри (задумался и не уследил что танк пустой)
    да, стандартной батарейки неособо хватает (хотя покупка тысячной все исправила)
    и т.д...
    но для новичка это лучшая сига из того что есть! а по деньгам и подавно. ну и коли уж речь шла об автомобилях: сидючи в крузаке двухсотом даже и не вспоминается что когда-то гонял на девятке и был счастлив. то же самое, подозреваю, и здесь происходит. пусть все вспомнят с чего начинали и свои ощущения при этом... думаю что ни кто не начинал с ВАРИ! и не забывайте: индустрия электроники все еще развивается и боюсь что мы скоро сменим и ВАРИ и ВВ и СМ и проч на что-то еще более другое и точно так же кого-то шапками за ВАРЮ закидывать будут

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ eGo на кабине
    от Ilyich в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 22:50
  2. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40
  3. как перевести деньги на кабину?
    от airguard в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021