eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Совсем зеленый, но с амбициями)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89

    Совсем зеленый, но с амбициями)

    Всем доброго времени суток.
    Курю лет с 10, сейчас 25 (неблогоприятный двор и компания + отсутствие мозгов в голове), бросать никак не получалось, лет 6-7 как курю самокрутки, последний год Camel 30gr пачка, уходит за 3 дня, по этому не знаю сколько это в эквиваленте на обычные сигареты)

    Давно уже как хотел перейти на электронки, но всё не решался, особенно после плого "платного обучения" пару лет назад, когда заказал егошку набор, за 20€, сигарета + 5 аромок + кейс под всё это, в котором и пришло. Как я узнал относительно недавно, эти сигареты стоят 1-1,5€ на алике хД
    Ею конечно же я не накуривался, почти не тянулась, н а жижках из комплекта тянуло к сигаретам, после чего купил флакончик с 8мг никотина уже непомню какой, но и это не спасло, по итогу она валялась в этом чехле с жижками пару лет.

    Мысли о покупки есиги так и не покидали, переодически всплывая в голове и после того как мать купила себя Just fog 1, решился и я, но хотелось чего то "получше", заказал iJust 3 (разноцветный, сейчас жалею что не черный/хром). Пришло всё это дело в четверг, пошел в местный вейпшоп (единственный, в маленьком европейском городке), немного прифигел от цен, купил флакон 10мл с 4мг никотина за 8,50€, вкуса мало, крепость сильная для меня, ибо понравилось вдыхать много при полном обдуве.
    В тот же день поехали с друзьями в ТЦ за городом, и я впервые увидел там вейпшоп (раньше не замечал) и решил взять жижку полегче, продаван посоветовал какую то от их производства, тоже с табачным вкусом, и дал 60мл с 2мг никотина за 13€, разница конечно в цене меня шокировала, парю её до сих пор, вкуса больше чувствую, а прошлый флакончик так и стоит половинчатый. Вот хочу теперь попробовать "холодные" жижи уже со вкусами, а не табачные, но это потом)

    Совсем прям соскочить пока не получилось, в день выкуриваю где то 2-4 обычных. + где то пол бака от элло дуро. Парить нравится, вкуснее, облака радуют)
    Даже оставив пару сигарет в день, уже замечаю что дыхалка стала слегка лучше, в местах где раньше "поднимался" и чувствовал тяжесть, уже прошла, и стало намного легче. Про вкусы пока не знаю, вроде всё так же, молоко ток вкуснее показалось, но может это самообман, ибо много начитался про вкусы и т,д после перехода на пар. На аналог по сути не тянет, просто наверное как психологическая привычка, по этому не могу полностью отказаться от табака.
    Спустя пату дней начался кашель с макротой, очень много "выходит", часто после первых же затяжек пара, после перерыва (мин 20-40), проходит после 1-2 "отхаркивания", и потом парится нормально, пока сложно понять что это, либо от пара (конденсат и т.д.) который выходит, либо последствия от курения обычных сигарет в течение долгого времени. Сложно привыкнуть еще к конденсату в носу хД

    В первый же день "спалил" горло, тянул как не в себе, видимо медленно с половиной обдува, и пар был горячим, точно не помню как всё было, но перед сном чувствовал жжение в горле. На утро проверил, и да, капиляры "на виду", горло желто-краснющее, глотать было больновато. Почитал про эту тему, и нашел для себя оптимальный выход - Полный обдув + долго не присасываться за 1 затяжку. Помогло, пар был холодным и постепенно горло прошло в плане боли и т.д., сейчас до сих пор желтоватое о.о (раньше на сигаретах этого не было, началось с вейпингом) Нормально ли это ? Период привыкания ? Или просто я такой невезучий и возможно имею аллергию на что то в жиже?) Но зато заметил для себя, что голова почти не болит, у меня часто болела голова, сильно-сильно как минимум раз в неделю, а последнее время голова была как под давление недели 2, даже резко нагнутся уже служило тому что в голове начинало болеть, сейчас этого нет. Зато замечаю что немного появляется при курение обычных сигарет) По этому тоже большой плюс)

    Первый испаритель на 0.2Ω спалил за 3 дня, хотя и смачивал его перед накруткой в бак. Но вот как то быстро он начал гарью отдавать. Я человек у которого много свободного времени (не тунеядец, просто работа такая хД), и решил сменить в нём вату, вроде без проишествий, но еще не пробовал, ибо тогда я сразу сменил на новый из комплекта на 0.15Ω и сижу пока на нём, не хочу опустошать полностью бак что бы попробовать. На 0.15Ω после 1-3 минуты не особо частого парения сильно греется бак, что меня и останавливает, нормально ли это ? Можно ли парить дальше, или лучше дать остыть?) И всё таки хочу заказать новый бак Zeuz dual RTA, что бы самому заниматься койлами и т.д., мне это нравится, вообще тема самого вейпинга затянула, все эти дрипки, намотки, и т.д. Но решил что лучше возьму пока RTA, носить с собой жидкость по всюду пока не горю желанием ради дрипки, как нибудь потом куплю и её. Но вообще это интересное хобби, много лазаю по форумам, ютуб, интересненько это всё) Надеюсь скоро совсем аналог курить не буду, и полностью перескочу на пар.
    И стал замечать что во мне просыпается хомяк, не прошло и недели, как уже думаю о чем то помощнее. Но пытаюсь заглушить это в себе хД Думаю куплю тот бак, и он на немного успокоится)

    Пы.сы : У кого ijust 3 с 0.15Ω у вас тоже батарея почти не живёт ? Хватает буквально на пол дня. И еще, замечаю спутя пару раз как попарю, жижку под дрип типом, немного, но всё же, каждый раз чищу там ватной палочкой, это норма не ?
    Простите если много текста и возможные ошибки)
    Последний раз редактировалось Brian Martees; 19.06.2019 в 15:24.

  2. #2
    Пользователь Аватар для ParanoiaAgent
    Репутация: 17
    Регистрация: 18.05.2014
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    60мл с 2мг никотина
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    сильно греется бак, что меня и останавливает
    Тянет на сигареты возможно потому-что никотина мало и не накуриваешься.Я начинал да собственно на нём и остался, с сигаретного бачка с тугой затяжкой и жидкостью 6мг, пробовал и кальянные но они быстро покрывались на полочке пылью.
    Собственно парил я 6мг и поначалу тоже чередовал с сигаретами, примерно было у меня это два месяца, потом приходит осознание что сигареты это ужасно гадко и не вкусно, и меня вывоваричало даже от одного запаха сигарет.
    Стартанул сразу с фруктиков, пробовал позже табачку совсем не заходит.

    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    У кого ijust 3 с 0.15Ω у вас тоже батарея почти не живёт ? Хватает буквально на пол дня.
    HW-M 0.15 Ом, внутри установлен фактически металлический лист с перфорацией по прицнипу медовых сот. Работает на мощностях от 50 Вт до 100 Вт;
    Аккумулятор: встроенный, 3000 мАч;
    Так что да, на столько его и будет хватать.

    "Я начинал да собственно на нём и остался, с сигаретного бачка с тугой затяжкой и жидкостью 6мг" - А нет, я приврал, вспомнил что начинал вообще с 9мг, вот там накуривался я хорошо )) потом со временем понизил до 6мг, ниже опускать не получается, если 3мг или 4мг получается какой-то режим соски, с рук сигарету не выпускаю и не накуриваюсь.
    Последний раз редактировалось ParanoiaAgent; 19.06.2019 в 15:30.

  3. #3
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ParanoiaAgent Посмотреть сообщение
    Так что да, на столько его и будет хватать.
    Ну нет, vtc6 на дольше хватает, хотя те же 3000мач. В джастах дерьмовенькие акб.
    Вам нужно что то со съёмными акб, тот же аийстик пико. Дёшево, сердито и размер минимальный, но их тоже клонируют, нужно быть внимательным при покупке.
    И как выше уже сказали- бак с тугой затяжкой (типа клон дварва) и больше никотина, тогда от сигарет оторвётесь.
    Такие варианты обозначил из-за невысокой стоимости, минимумом проблем и довольно неплохой мощности самого пико.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Пробовал у матери её Fog1, она сменила дрип тип на узкий + без воздуха, на ощущение примерно как сигаретная, но мне не зашло совсем. Как то приятнее набирать в себя с полным обдувом, и тх не почти нет, мне нравится)

  5. #5
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Сам юзаю сквонк на втц6 хватает на полтора-два бака (12-16мл)

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Ну нет, vtc6 на дольше хватает, хотя те же 3000мач. В джастах дерьмовенькие акб.
    Вам нужно что то со съёмными акб, тот же аийстик пико. Дёшево, сердито и размер минимальный, но их тоже клонируют, нужно быть внимательным при покупке.
    И как выше уже сказали- бак с тугой затяжкой (типа клон дварва) и больше никотина, тогда от сигарет оторвётесь.
    Такие варианты обозначил из-за невысокой стоимости, минимумом проблем и довольно неплохой мощности самого пико.
    Кстати про Пико уже думал и смотрел в разных онлайн магазинах у себя, ибо много начитался, и их часто советуют. Но думаю пока что возможно хватит "на пробу", бак, потом мб дрипку. Так то я могу пока заряжать несколько раз в день. А то как то жалко, ток купил и уже менять хД

  7. #7
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    приятнее набирать в себя с полным обдувом, и тх не почти нет, мне нравится)
    Тогда в один прекрасный день, просто забудьте сигареты где нибудь подальше.
    Ломка будет по любому, дня 2-3-4 потерпеть, а потом сигареты уже сами не захотите курить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    ток купил и уже менять хД
    Платное обучение никто не отменял
    Я перед тем как бросать курить, курил форумы около месяца, но всё равно, платное не прошло мимо)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Так то я могу пока заряжать несколько раз в день.
    В пико есть заряд по юсб, когда был, я акк почти не вынимал.
    Тут дело не в самом моде, а в других аккумуляторах, которые можно менять и после износа, да и в кармане запасной (но строго, в чехле), чтоб к розетке не быть привязанным.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Платное обучение никто не отменял
    Я перед тем как бросать курить, курил форумы около месяца, но всё равно, платное не прошло мимо)
    Да я так то не против этого, понимаю что нужно экспериментировать, брать что то мощнее и т.д., просто ен хотелось так скоро, не прошло недели даже хД Хотя бы месяц бы выждать)

    А на счет аналога, да, надо бросать, вроде как и не тянет, но хочется. Двоякое чувство) Именно утром и в обед. После работы дома спокойно парю, за компом и т.д., и так до кроватки. Т.е. вообще не тянет к аналогу вечером

  9. #9
    Пользователь Аватар для Mikhail22
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Кстати про Пико уже думал и смотрел в разных онлайн магазинах у себя, ибо много начитался, и их часто советуют. Но думаю пока что возможно хватит "на пробу", бак, потом мб дрипку. Так то я могу пока заряжать несколько раз в день. А то как то жалко, ток купил и уже менять хД
    На моде с 1 аккумом 18650 примерно на 5-6 часов хватает. Так что это нормально.
    Пико популярный, надежный мод, но он не очень удобный в руке, тяжелый. Например Tesla Wye 85W легче и удобнее лежит в руке.
    На дрипках повкуснее пар и в обслуживании они проще, но надо прокапывать постоянно. Но тут тоже есть альтернативы, типа Wasp Nano RDTA
    это как бы дрипка с большим объемом - можно как дрипку прокапывать по чуть чуть, но можно и бачок залить.
    Не надо забывать что RTA протекать могут. Я как-то в самолете в куртке ЭС с полным баком оставил, она лежала на полке там на боку и от
    тряски весь бак вылился. С тех пор как-то недолюбливаю бачки.
    Так что тут надо самому решать для себя что важнее - простота обслуживания, объем бачка, компактность и т.д.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Кстати, а что можете сказать про iPower на 5к мh? Ну если смотреть на фоне пико. Спасибо заранее)

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Какое то "проклятие", только сегодня зарегался, думал вольюсь в эту атмосферу, и в обед после подзарядки моя палка-сосалка перестала работать...


    Упд. : Узнал что не так, но до сих пор странно, сидел на работе, работало через раз, отвинчивал танк, тёр контакты то сё, и работало на 2-10 затяжек, после 1-2 минуты ипять не работало, и так пару раз, потом совсем "умер". Дома сменил испаритель на тот, в котором сменил вату и всё заработало. на том что перестал работать вата белая, гари на сетке нет, да и гарика не было в последних затяжках. Да и работал через раз, что и не довало подумать на испаритель. Думал они либо работают, либо нет, второго не дано. Но оказалось вот как, а я уже отписал продавану хД Правда на вате что сам менял (от ватного диска), тх сильнее обычного и пара меньше чем прежде (на новой 0.2ом)
    Последний раз редактировалось Brian Martees; 19.06.2019 в 21:54.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    что можете сказать про iPower на 5к мh?
    Работать будет, продолжительнось этой работы у любого мода зачастую непредсказуема, лотерею никто не отменял. 80 ватт ему даются уже тяжко, если судить по графикам. Скорее всего облезет, но рано или поздно облезает любая крашенная коробка. На мой взгляд всё же стоит присмотреться к моделям со съёмными аккумуляторами, но выбор всегда остаётся за Вами.
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    после подзарядки моя палка-сосалка перестала работать...
    Именно поэтому желательно иметь хотя бы простенький мех про запас и какую нибудь дрипку или несложный обслуживаемый бак.

    оффтопик: За 60мл двушки самозамеса 13 енотов - маленький пушной зверёк
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  13. #13
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Я весь текст не осилил, так как уже засыпаю. На егошке я парил 12 мг в режиме паровоза + 5-7 сигарет в день выкуривал, после 3 месяцев перешёл на 6 мг и кайфун и, сигареты забросил совсем, так как не было желания курить. В общем пробуйте чередовать, попробуйте обзавестись подом с высоким содержанием ника и, не думайте о том что вам надо бросить курить, просто расслабьтесь и не думайте. Мне именно так и помогло избавиться от сигарет. Курил три пачки в день

  14. #14
    Пользователь Аватар для Mikhail22
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Кстати, а что можете сказать про iPower на 5к мh? Ну если смотреть на фоне пико. Спасибо заранее)
    Цвет красивый.
    Но какой смысл брать со встроенным акб? Будешь привязан к зарядке USB как на поводке.
    На рынке миллион модов. Нужен помощнее - на 2 акб 18650 можно взять.
    Посмотри например Vaporesso Gen 220W если нравится слим дизайн.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    За 60мл двушки самозамеса 13 енотов - маленький пушной зверёк
    Ну где я живу, цены "высокие", даже в инете. 13 это еще со скидкой (сделал их карту сразу же у кассы, и мне продавец пробил уже со скидкой)
    Смотрел в инете, за бачонки 40+мл 14-30€. В единственном вейпшопе именно в городе, 10мл 8.50€, туда я больше не вернусь) Лучше 20 минут до тц на машине и брать там, как раз думаю на выходных взять еще жижи, но хотелось бы что то вкусное с холодком, а не табачный + 200мл базы, парить как соску.

    Цитата Сообщение от Cam_cambl4 Посмотреть сообщение
    На егошке я парил 12 мг в режиме паровоза + 5-7 сигарет в день выкуривал, после 3 месяцев перешёл на 6 мг и кайфун и, сигареты забросил совсем, так как не было желания курить. В общем пробуйте чередовать, попробуйте обзавестись подом с высоким содержанием ника и, не думайте о том что вам надо бросить курить, просто расслабьтесь и не думайте. Мне именно так и помогло избавиться от сигарет. Курил три пачки в день
    Я пробовал без воздуха на своём элло дуро, именно как сигаретной тягой (в щеки, потом в легкие), но как то не то) Не наигрался еще видимо с облаками)

    Цитата Сообщение от Mikhail22 Посмотреть сообщение
    Цвет красивый.
    Но какой смысл брать со встроенным акб? Будешь привязан к зарядке USB как на поводке.
    На рынке миллион модов. Нужен помощнее - на 2 акб 18650 можно взять.
    Посмотри например Vaporesso Gen 220W если нравится слим дизайн.
    НУ я просто думал мб что то не особо дорогое для начала) И так у меня теперь аж две штуки этих ijust 3 xD
    Брал себе и отцу, он тоже хотел, орал что дорого уже по 5€ на пачку сиг сливать в день, иногда и 2 пачки покупал, и как приедет е-сига больше не купит. Но, ему она не зашла, лежит у меня.
    Теперь думаю мб просто взять бак от zeus, и какую нибудь дрипку для пробы. По сути 2 палки с батарейками есть, можно на них просто менять баки, или иметь разные, типо одну держать с нулёвкой, другую с никотином, что бы не парить
    лишний раз никотин, а присасываться к 0 )

  16. #16
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Но, ему она не зашла, лежит у меня.
    Неверное решение. Не всем нужны облака. Возможно ему больше подойдёт что то менее облачное.
    Зевса односпирального брать - смысла нет, безвкусный он, а двухспирального - не под айджаст такие игрушки.
    Возьмите что нибудь простенькое и без изысков, например сирена двойка на 24мм, вполне нормальный бак, у меня правда на 22, брал специально под мех, но у них размер испарительной камеры одинаковый, вкусопередача неплохая, установка спирали элементарная, укладка ваты тоже простейшая, заправка верхняя, для новичка это тоже плюс. Заодно и отец возможно оценит уже с другой стороны парение.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  17. #17
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Я пробовал без воздуха на своём элло дуро, именно как сигаретной тягой (в щеки, потом в легкие), но как то не то) Не наигрался еще видимо с облаками)
    А я наоборот, несколько лет не мог на многопара перейти, сейчас в основном только на много пара и сижу




    serega_yaltinec

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    Неверное решение. Не всем нужны облака. Возможно ему больше подойдёт что то менее облачное.
    Зевса односпирального брать - смысла нет, безвкусный он, а двухспирального - не под айджаст такие игрушки.
    Возьмите что нибудь простенькое и без изысков, например сирена двойка на 24мм, вполне нормальный бак, у меня правда на 22, брал специально под мех, но у них размер испарительной камеры одинаковый, вкусопередача неплохая, установка спирали элементарная, укладка ваты тоже простейшая, заправка верхняя, для новичка это тоже плюс. Заодно и отец возможно оценит уже с другой стороны парение.
    Да я думаю тут не в этом дело. Так как живём рядом, то и спрашивал ежедневно (в прошлый четверг приехали, так что почти неделю как ежедневно донимал его) почему дымит аналог, а джаст дома лежит (Он даже 0,5мл не выпарил, я ему как залил бак больше половины, так он и остался). у него всегда отговорки, на выходных сказал что ему слишком по горлу даёт, и не может её курить. Посмотрел как он тянет, сперва нажимает на кнопку на 1-1,5 секунды, потом вдыхает как то странно, и ему это сильно в горло даёт, хотя у меня ТХ почти отсутствует. Показал как парю я, и что кнопку надо зажимать во время вдоха. Он затянулся как я сказал, одобрил, сказал что вот так классно, и так же забил) Пару дней говорил "Сперва пачку закончу и сразу перейду на пар", и т.д. В итоге вчера когда я думал что моя палка сломалась, он мне отдал свою, но даже после того как разобрался со своей, он оставил эту мне...Тут чисто на психологическом уровне, что не может расстатся с аналогом. Ну пусть лежит пока, будет 2 батарейки и 2 бака как минимум под разные жижи, пока не надумает и не верну ему назад)

    А на счет баков, лично мне зашли очень облака, по этому баки-сигаретники и не рассматриваю. А на счет зевса, он же как на 1 так и на 2 койла. Читал о нём и тут на форуме, говорят вроде вкусный, в обзоре говорит что очень вкусный даже)


    По вашему он будет менее "вкусным" и выдавать меньше пара того же Ello Duro ? Просто хочу взять обслужку, хоть и вроде как наловчился менять вату на испарителях от 3го джаста.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Brian Martees просто зевс - односпиральный, он безвкусный. Зевс дуал и зевс икс двухспиральники, но две спирали достаточные для данных моделей атомайзеров айджаст не вывезет, а на одной спирали подозреваю будет всё так же грустно как с односпиральником. Купить если очень хочется конечно можно, в крайнем случае на будущее будет лежать. Я под много пара последнее время ничего не брал, мне лежащих в столе авокадо 24, кеннеди 25, цунами 24, космонавт24, гриффин 25 и дофига чего ещё уже хватает, в последнее время больше на односпиральники и баки/дрипки до 30 ватт внимание обращаю. Кстати, сирена на полностью открытом обдуве не мтл ни разу.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  20. #20
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    А на счет баков, лично мне зашли очень облака, по этому баки-сигаретники и не рассматриваю. А на счет зевса, он же как на 1 так и на 2 койла. Читал о нём и тут на форуме, говорят вроде вкусный, в обзоре говорит что очень вкусный даже)
    У меня зевс Х на постояннке

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. AUGVAPE Merlin Mini RTA. Совсем другой, но тоже хороший. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.06.2020, 00:59
  2. Не совсем новичок, но вопрос явно сюда
    от TheRapakz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 09:24
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 22:28
  4. Не совсем первые, но впечатления)
    от Mikel в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021