eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Почему слово Berserker является матным на этом форуме?Первые впечатления

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284

    Почему слово Berserker является матным на этом форуме?Первые впечатления

    Заказал с фаста клон берсеркера за 11 баксов,достался буквально даром и особо не брал во внимание,что на него льют сплошную грязь.Сегодня он ко мне пришел и я находился под очень хорошими впечатлениями от него,начиная от затяжки и заканчивая общим внешним видом и удобством обслуживания. На данный момент имеется Dvarw и Siren V2,если честно,ни тот,ни другой и рядом не стоял с клоном "убогого" мтль бака...За что ж его так ненавидят?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Тем что в отличии от сирени дзенов по укладке искать не надо.а клон может допилили,оригинал возьмите

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    Тем что в отличии от сирени дзенов по укладке искать не надо.а клон может допилили,оригинал возьмите
    Не поверите,укладывал правой ногой - ни булькает,ни течет,и вкус отличный...

    - - - Добавлено - - -

    Первый раз за последнее время получаю кайф от парения,никаких проблем,поставил вату,заправил - парь сколько влезет,никаких нюансов и косяков не замечено...

  4. #4
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Не поверите,как только не только я не укладывали-то течет,то Гарик,то нормально но потом на той же укладке течет но раз вам нравится то кто же против а мы на сирени покайфуем

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    Не поверите,как только не только я не укладывали-то течет,то Гарик,то нормально но потом на той же укладке течет но раз вам нравится то кто же против а мы на сирени покайфуем
    Сочувствую,что вы не сможете попробовать этот шедевр от подпольной китайской клонодельни))

  6. #6
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    Сочувствую,что вы не сможете попробовать этот шедевр от подпольной китайской клонодельни))
    Не сочувствую,мне остальных достойных устройств в количестве 26 штук вполне достаточно

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    Не сочувствую,мне остальных достойных устройств в количестве 26 штук вполне достаточно
    Это уже болезнь

  8. #8
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    Это уже болезнь
    Восторгаться от клонов сомнительного бака тоже

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    Восторгаться от клонов сомнительного бака тоже
    Сами себе противоречите...Фактически это абсолютно переделанное устройство китайцами,если они из говна конфетку сделали.пусть оно стоит 11 долларов и на бумаге это клон,но тем не менее сирена за свой тридцатник не дает мне столько положительных эмоций,как этот берс

  10. #10
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    оложительных эмоций,как этот берс
    Я не противоречу, я допустил что возможно в клоне что-то допилили, хотя врядли, обычно их делают один в один.
    Ну и сойдемся на том что сирена(кстати не за тридцатник) нравится одному количеству людей а клон берса нравится другому количеству людей, и все счастливы=)

  11. #11
    Пользователь Аватар для Nearby
    Репутация: 60
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Например, в Doggystyle 2k16 клоноделы (SKX) заузили отверстие обдува.
    Так что быть может всё.

  12. #12
    полюбас китайцы втихаря допилили ,чтоб не тёк

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 6
    Забавно, с клоном первого берса у меня тоже практически проблем не было, а с v1. 5 (оригинал) не сложилось...

  14. #14
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    SpainHorse не обращай внимания ))) берс - нормальный бак, и клон нормальный. а матюги на него связаны с определенным отношением к его " папе" ))). а еще.. ну форум, это же кусок социума, тут такие же правила жизни ))) короче, забей. ну если по правде - то из под крышки, после заправки, он выдавливает-таки.
    а тем у кого гарики и переливы стоит отказаться от штампов при укладке ваты и действовать не как привычка подскажет, а по факту реальной конструкции. )))
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    За что ж его так ненавидят?
    У меня есть несколько бачков, в фаворитах пока что прочно засела сирена. На втором месте берсеркер мини (старый), но малый объём, мелкие косяки и лень заставили от него отказаться. Из форумных рулезов дварв не понравился категорически, догги, кайфун,тилемахос,скайлайн - всё валяется без дела, всё хрень. Не понимаю почему они так тут всем нравятся, лучше всё-таки слушать обзорщиков с ютуба, как мне кажется, там куда как реже явное фуфло оказывается у всех топом.
    Последний берс мини 1.5 очень интересный бачок, единственный для меня недостаток - малый объём. Но опять же заправка стала более простой, может смириться уж.
    Последний раз редактировалось awl; 08.09.2019 в 11:52.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Я берс возненавидел еще до того, как пришел на форум.
    1. Гребаная сопля на баке при закрытии крышки!!!! Ну реально бесяче.
    2. ОЧЕНЬ!!!! Геморройная укладка ваты. Я с ним гонял два месяца, у меня это вообще единственный мтл бак был. После очередного перепара, когда вместо жижи паришь суховатую вату с характерным привкусом, я прям сел, поехал в магаз и купил сирену. И, чудо, ни одной проблемы.
    Собственно, это и есть проблема - охренительные проблемы с ватой. Да, я его до сих пор парю дома, вату научился укладывать в 7 случаев из 10. Но в нормальном баке всегда нормально укладывается.
    3. По мне так чудовищный дриптип базовый. красивый, но бестолковый, жижей меня поит. Дельриновый кстати ничего.

    Плюсы, как по мне:
    1. Вкус. Все говорят, что его нет, но по мне, так он лучший среди сирены, берса и дварва.
    2. Хорошая затяжка, правильная.

    Дайте ссылку на клон, который купили. Может, его китайцы допилили. Оригинал ужасен, как единственный бак его юзать абсолютно невозможно, он либо будет течь как сука, либо вы будете парить сухую вату

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Может, его китайцы допилили. Оригинал ужасен, как единственный бак его юзать абсолютно невозможно, он либо будет течь как сука, либо вы будете парить сухую вату
    Вроде автор его допилил в версии 1.5 (или только в мини?), и клон надо брать именно на него.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    У меня как раз 1.5 (не мини), говно! Вкусное, но говно Вату нереально уложить, только АлексМД доволен

  19. #19
    Пользователь Аватар для CKOMOPOX
    Репутация: 53
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье, Украина
    Сообщений: 213
    Я не смог победить ни первого берса (мини), ни 1.5 (не мини). То предгарики, то течь, сопли при заправке, сопли из обдува, остался крайне недоволен ими. Взял берсо-дрипку v2, из расчета, что хоть сквонк с дрипкой меня спасут от гемороя с ватой. Цель достигнута - проблем с ватой нет, обьем 8мл радует, дизайн дрипки и связки в целом прям нравится. Из минусов - шумновата, затяжка свободновата для меня, но вроде привык, подобрав мощность и кол-во никотина, чтоб и пар на ней не жидким был, и тх был. По вкусу - не восторг, но он есть (может конечно Галя балувана и много хочет). Пока остановился на этой связке, а в планах кайман бф клон, хастур старший, сирена v2, дварв, пенодат, не знаю, в какую сторону хомяк потянет...

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Моя прелесть  


    Честный счетчик:
    Курил 13 лет.
    Не курю с 1.07.2016
    Не потрачено на сигареты: 1470$
    Потрачено на vape: 1037$
    Экономия:433$

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.12.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Хм... Всем привет)))
    Немного вклинюсь в диалог, надеюсь и никто не против. У меня в руках пока не побывал только Берс 1.5 мини и Берс рда В2.
    Хочу сказать,что все баки достаточно хорошо передают вкус...тх очень мало,а в некоторых совсем нет. Но в целом устройства хорошие...дрипка Берс В1 была откровенно бесполезная...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли удалить аккаунт на этом форуме ?
    от Aleksandr Petrovich в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 14:36
  2. Ответов: 668
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 18:47
  3. Ребята где найти чат на этом форуме?
    от Danila28000 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 11:06
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 13:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021