eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Почему слово Berserker является матным на этом форуме?Первые впечатления

  1. #21
    Пользователь Аватар для CKOMOPOX
    Репутация: 53
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье, Украина
    Сообщений: 213
    Цитата Сообщение от _breter_ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать,что все баки достаточно хорошо передают вкус...тх очень мало,а в некоторых совсем нет. Но в целом устройства хорошие...дрипка Берс В1 была откровенно бесполезная...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Баки-то вкусные, весь вопрос в обслуживании. Если гонять на микрокойлах либо делать не частые, короткие затяжки, то они нормально будут работать. А если использовать фьюз из 0.25 или 0.3 и делать длинные затяжки (у меня затяжка 4-5сек), то начинаются проблемы с подачей жидкости. Я б согласился, что криворук, либо запускаю на неподходящих спиралях, но Байка 8 (Самарская) запустилась с закрытыми глазами и вопросов небыло от слова совсем, ни у меня к ней, ни у неё ко мне. Я-то приловчился к первому Берсу мини за год использования, но всё-равно иногда протекал или предгарик был. Про холодное время года я вообще молчу. Так вопрос - зачем эти поиски мифического дзена, если есть устройства, которые и без него отлично работают? Про сопли из-под крышки я вообще молчу. (Есть аналоги, где этой проблемы нет)
    По поводу дрипки - была только вторая версия. Да, хороший дизайн, хорошие дрип-типы. Но не совсем удобная установка спирали, отсутствие тугой затяжки (хотя можно было положить меньшие жиклеры) и посредственный вкус. Ушла в продавайку. Сначала Алекс выпускает несколько баков с возможностью очень тугой затяжки (что похвально) и хвастается тем, что "там можно настроить настоящую тугую затяжку, для олдфагов и тру мтл-щиков, а потом выпускает дрипку и говорит, что сигаретная затяжка не должна быть тугой, сигарета ж легко тянется." Циганский еврей. Втирать всем про дзен вместо того, чтоб признать, что его бак несовершенен, мягко говоря, и подойдет не всем.
    Моя прелесть  


    Честный счетчик:
    Курил 13 лет.
    Не курю с 1.07.2016
    Не потрачено на сигареты: 1470$
    Потрачено на vape: 1037$
    Экономия:433$

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.12.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от CKOMOPOX Посмотреть сообщение
    Баки-то вкусные, весь вопрос в обслуживании. Если гонять на микрокойлах либо делать не частые, короткие затяжки, то они нормально будут работать. А если использовать фьюз из 0.25 или 0.3 и делать длинные затяжки (у меня затяжка 4-5сек), то начинаются проблемы с подачей жидкости. Я б согласился, что криворук, либо запускаю на неподходящих спиралях, но Байка 8 (Самарская) запустилась с закрытыми глазами и вопросов небыло от слова совсем, ни у меня к ней, ни у неё ко мне. Я-то приловчился к первому Берсу мини за год использования, но всё-равно иногда протекал или предгарик был. Про холодное время года я вообще молчу. Так вопрос - зачем эти поиски мифического дзена, если есть устройства, которые и без него отлично работают? Про сопли из-под крышки я вообще молчу. (Есть аналоги, где этой проблемы нет)
    По поводу дрипки - была только вторая версия. Да, хороший дизайн, хорошие дрип-типы. Но не совсем удобная установка спирали, отсутствие тугой затяжки (хотя можно было положить меньшие жиклеры) и посредственный вкус. Ушла в продавайку. Сначала Алекс выпускает несколько баков с возможностью очень тугой затяжки (что похвально) и хвастается тем, что "там можно настроить настоящую тугую затяжку, для олдфагов и тру мтл-щиков, а потом выпускает дрипку и говорит, что сигаретная затяжка не должна быть тугой, сигарета ж легко тянется." Циганский еврей. Втирать всем про дзен вместо того, чтоб признать, что его бак несовершенен, мягко говоря, и подойдет не всем.
    Полностью согласен насчёт дрипки.
    По бакам...на версии 1.5 проблема с плохой подачей жижи решилась полностью...ну лично по моим ощущениям. Всегда гонял берсов всех на фьюздах и алиенах...затяжки тоже достаточно долгие...секунды не считал особенно,но скорее всего примерно также как у вас.
    В целом,да,с укладкой надо привыкнуть,поймать тот самый комфортный момент...но мне нравится заморачиваться)) поэтому норм)) а байка-это круто)) была 7-я ... вообще с ней всегда было всё хорошо))

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. #23
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    Покупал ориг первого берса первых партий, ничего не сопливило и не текло. Продал. После еще штуки три в руках побывало - ни один победить не смог. Постоянные выдавливания при заправке. Бак вкусный, но плюнул на все эти танцы с бубнами и перешел на баечно-кайманскую продукцию

  4. #24
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    Почему слово Berserker является матным на этом форуме?
    Может быть потому, что - КГАМ?  
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    клоном "убогого" мтль бака...За что ж его так ненавидят?
    Это, возможно, тот случай, когда клон лучше оригинала?

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 176
    Как по мне так идеальный бак,никаких проблем с ним как с первой так и 1.5 версии нет,не пойму что вы с ним делаете что у вас он течёт.

  6. #26
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    Это уже болезнь
    Это ещё не болезнь)

    Tapatalk, чтоб его...

  7. #27
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 15.01.2019
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от renatvri Посмотреть сообщение
    Как по мне так идеальный бак,никаких проблем с ним как с первой так и 1.5 версии нет,не пойму что вы с ним делаете что у вас он течёт.
    Не, ну Berserker 1.5 может и не течёт, но жидкость давит из под крышки ведрами, а это прям очень печально видеть. Попробовал когда купить его, был шокирован увиденным. Ни одного бака нет с данной проблемой.

  8. #28
    Новичок Аватар для eXpressionist
    Репутация: 6
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Berserker mini вполне сносный девайс, мой первый MTL. И пока единственный, не особо радует тугая затяжка

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.10.2020
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 4
    Не знаю пробовал две редакции берса, все время пью жижу..

  10. #30
    Пользователь Аватар для Senkaspb
    Репутация: 691
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб. Север.
    Сообщений: 223
    1,5 mini, ориг. Жижу не выдавливает, не течёт. Укладка ваты, да, не всегда получается с первого раза. Вполне удовлетворительно.

    Отправлено с моего Mi Note 10 через Tapatalk

  11. #31
    Новичок Аватар для Антон S
    Репутация: 71
    Регистрация: 29.10.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Второй берсеркер, оригинал. Мой первый бак на обслуге. Наверно самый легкий бак в обслуживании. Сделать что-то не так нереально. Ничего не хлюпает, не течет.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 775
    В3 нормальный бачок на выход

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Можно ли удалить аккаунт на этом форуме ?
    от Aleksandr Petrovich в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 14:36
  2. Ответов: 668
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 18:47
  3. Ребята где найти чат на этом форуме?
    от Danila28000 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 11:06
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 13:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021