eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как перестать беспокоиться и начать жить!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3

    Как перестать беспокоиться и начать жить!

    Итак, с многозначительного заголовка следует объясниться...
    Где-то в феврале 2017 я-таки бросил аналог. На то были свои причины, но любовь к курению - как времяпрепровождению осталась.
    Решил озадачиться парением *Здесь далее я опишу оббитый, замусоленный, многими ранее пройденный путь. Прошу не ругаться. Свобода слова же...
    Итак. Выбор сделан и первый Pons приобретен. Попробован и выкинут. Через неделю еще один... На самом деле все началось раньше, году в 2014 с приобретения китайской электронной сигареты с картриджами, стилизованными под фильтр и с забавным огоньком на кончике, но этот трэш я описывать не буду. Началось с понса!
    Далее Понс и вся мелочь была предана анафеме и пошел процесс мучительного выбора. Проснулась жаба. Жаба сказала мне: "За 2000 рублей ты можешь почти месяц курить олдовые правильные сигареты". Душил жабу около месяца. К февралю жаба сдалась, а я неспешно приобрел EGO AIO. Ох как мне понравилась эта трубочка. Все прекрасно с ней было. Аналог не курил. Через месяц попробовал сигарету - выкинул. И хлопот она не доставляла. И бака хватало на день. И зарядки на два. Идиллия! Все, кроме вкуса. Но я же не за вкусом, а за никотином и паром... Короче, прожили мы с ней около 5 месяцев. А потом я ее потерял. Шастали по лесам, пили ***ку... Пролюбил, короче. Но к этому времени я успел поделиться своей радостью парения с другом и подарить ему такую-же. Друг радость не оценил, но сигу с собой таскал. Ей я и перекантовался, пока мы из леса не вернулись. Купил себе вторую. Но осадок остался. "Нужен резерв" - твердо сказал я жабе и обратился к китайским братьям. Опять-же, хотелось взять уже мод, чтобы эксперименты проводить. И взял я у братьев-китайцев EVIC AIO. Ну а што. И привычный испаритель, и бак побольше, и батарейка и переходник под эксперименты. В итоге мод стал основным. Жаба затихла, а хомяк, видимо присланный китайцами вместе с модом затребовал продолжения.
    Тут ремарка: в начале у меня стоял выбор ЕГОха или Just S. Вот сейчас лучше бы я взял Just S.
    Собственно бак от Джаста я и взял на эксперимент. Пришел в магазин, купил Tornado, дома осмотрел, нашел скол на стекле. В магазине сказали, что деньги не вернут, я забрал бак Just S и сдачу.
    Сегодня я понял, какой кактус я грыз с егохой. Оказывается, баки с нижним обдувом не все текут. Оказывается, та жидкость, которую я покупал - парится вкусно. И брызги в рот не летят...
    Сегодня, 24.09.2017 для меня наступила другая эпоха. Нет, ЕГОху я не выкину, а Just не послений бак. Я обязательно куплю себе обслугу. Но радость от парения нахлынула с новой силой. Как в тот день, когда я бросил аналог. Наверное, хорошо, что я не купил тогда Just s. Иначе не было бы этого дня.
    Всем спасибо за внимание. Постараюсь держать Вас в курсе...
    Как перестать беспокоиться и начать жить! Изображения

  2. #2
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от RuStealth Посмотреть сообщение
    Но радость от парения нахлынула с новой силой.
    Теперь можно хреначить никотин через вкусненький пар в огромных дозах, как тут не обрадоваться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RuStealth Посмотреть сообщение
    Как перестать беспокоиться и начать жить!
    Вот если б ты вообще с никотина слез, другое дело, было бы чем хвалиться. А так ты всего лишь поменял способ доставки никотина до мозга.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Частично соглашусь. [QUOTE][Теперь можно хреначить никотин через вкусненький пар/QUOTE]. Но никотина больше чем нужно не требуется. На ЕГОхе я парил шестерку, теперь же бадяжу ее основой до тройки.

    - - - Добавлено - - -

    Да. Я поменял способ.

  4. #4
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    Цитата Сообщение от RuStealth Посмотреть сообщение
    Как перестать беспокоиться и начать жить!
    "Как укрепить семью инцестом и каннибализмом".
    Это я к тому, что при чём тут Дейл Карнеги?

  5. #5
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lamme Посмотреть сообщение
    "Как укрепить семью инцестом и каннибализмом".
    Так, а вот с этого момента поподробнее.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Угу, щща платное обучение айджасты и прочие аио. А раньше это были одноразовые клирики и батарейки эго 14 мм, кстати я умудрялся с них передоз хватать
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  7. #7
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от RuStealth Посмотреть сообщение
    Как перестать беспокоиться и начать жить!
    с бросанием курить у меня беспокойства только начались

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Добавлю от себя маленький гайд. Полностью открытого обдува на баке Just S мне показалось много, а ходить с силиконовым кольцом не понравилось. Решил задушить обдув внутри.
    1. Достаем испаритель и снимаем с него плюсовой контакт-воздуховод.
    2. Берем вытяжную заклепку 4,8 мм, отпиливаем шляпку, чтобы получилась трубочка длиной около 6 мм.
    3. Слегка плющим с торца получившуюся трубочку и вставляем ее в в воздуховод с внутренней стороны. Вжимаем аккуратно.
    4. Возвращаем плюсовой контакт-воздуховод на место и собираем бак.
    Внутренний диаметр получился около 2,5 мм. Мне понравился такой обдув. Если нужно больше, можно рассверлить до требуемого. Все. силиконовое кольцо не нужно. Плюсовой пин потом можно перекинуть на новый испаритель и пользоваться дальше.

  9. #9
    Banned
    Репутация: -2
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Тут был спам

Похожие темы

  1. как начать пользоваться е-сигаретой?
    от maiver в разделе Новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 15:33
  2. как жить дальше и про аналог)
    от челс в разделе Курилка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 14:09
  3. Как жить? Первая покупка...
    от Eagle74 в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 02:06
  4. Мод для улицы или как жить после Вари
    от port в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:52
  5. Что это я купил такое и как с этим жить?
    от energoff в разделе Новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021