eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Моя первая eCig - JOYE 510

  1. #1
    Новичок Аватар для Pacificus
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26

    Smile Моя первая eCig - JOYE 510

    23 Августа оформил себе заказ на healthcabin.net:
    Сегодня курьер EMS позвонил в дверь и вручил мне пакет

    Auto JOYE510 Starter Kit
    Case for JOYE510
    5pc Black empty cartridges(round mouth piece)
    Manual BATTERY for JOYE510
    USB Charger (with cord)
    10ml DEKANG RY4 11mg

    Первое что бросилось в глаза, поскольку я личность педантичная до мелочей - кейс. Выполнен снаружи очень хорошо, ровные линии, собран качественно, вобщем радует глаз. Внутри конечно малость не хватает аккуратности, но это мелочи.

    Жидкость с flavourartexpress еще в пути, поэтому взял DEKANG, чтоб было что попарить, пока едет нормальная жижа. Но к моему удивлению в стартер-ките 5 картриджей с плоским мундштуком уже оказались заправленными. Решил сразу и попробовать:
    Вкус табачный, но если по чесноку - ощущение что курите бычок от сигареты, теперь ясно почему отговаривали от табачных вкусов. ТХ ощутимый, но не такой как от привычных сигарет KENT 4. Но в отличие от "аналога" во рту не остается сигаретной гари и привкус быстро исчезает, что не может не радовать. Вобщем предзаправленная жижа - гадость Заправил RY4 - пар плотный, густой, полная имитация сигаретного дыма
    По вкусу напоминает квасное сусло с нотками карамели и чуток ванили, что-то сладковатое.

    Auto или Manual ? Последовал совету форумчан и заказал на всякий мануальную батарейку. И вы были правы - с ней почему-то удобнее )) На авто иногда диод сам загорается, например пока разбирал коробочку - несколько раз они (батарейки) вспыхнули диодами. А с кнопочной весь процесс контролируется мной, что избавляет от несанкционированного включения.
    Заправленного картриджа в коммплекте пока хватило на 3 полноценных процесса курения, посмотрим сколько продержится без дозаправки.

    Впечатления: В восторге. Были сомнения заменит ли мне eCig обычные сигареты. А впервые затянувшись паром, понял, что заменит. Нет вони, нет неприятного вкуса, а процесс всё тот же - вдыхание и выдыхание дыма, и надеюсь здоровье поправится с переходом на электронную сигарету.

    Вобщем огромное спасибо тем, кто принимал участие в дискуссии и давал советы. Очень рад, что первый заказ не получился "платным обучением" благодаря вашим ответам
    Аналог -> 510 -> Аналог -> eGo-C -> Аналог ->eGo-C + KangerTech T3'D -> Аналог -> Cloupor mini 30W + Taifun GT-S -> iStick 50W + Taifun GT II

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Моя первая eCig - JOYE 510

    Поздравления! Мне тоже недавно доставили пару 510-х автобатареек, использую их когда на компе работаю и руки заняты, очень удобно в зубах держать!

  3. #3
    Новичок Аватар для heretic
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 88

    Re: Моя первая eCig - JOYE 510

    Надо было еще РСС прикупить - очень удобно.
    eGo (Manual), JOYE 510 + PCC

  4. #4
    Новичок Аватар для Pacificus
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Вот и сгорел второй атом. Да, недолго они прожили ~ по 2 недели на атомайзер при ежедневном вайпинге.
    Аналог -> 510 -> Аналог -> eGo-C -> Аналог ->eGo-C + KangerTech T3'D -> Аналог -> Cloupor mini 30W + Taifun GT-S -> iStick 50W + Taifun GT II

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Pacificus Посмотреть сообщение
    Вот и сгорел второй атом
    Мои соболезнования Заказали новых атомов или решили забить на вэйпинг?


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  6. #6
    Новичок Аватар для Pacificus
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    Заказали новых атомов или решили забить на вэйпинг?
    Курил аналог. Достал щас банку с жижей, вдохнул аромат и пошел на кабинку )))) заказал 2 атома. Аналоги стали бесить из-за запаха все больше с каждым днём. Ужасно надоело курить табак.
    Хочу вернуться к вайпингу. Может к лету уже посерьёзнее девайс закажу, чем 510 )))
    Аналог -> 510 -> Аналог -> eGo-C -> Аналог ->eGo-C + KangerTech T3'D -> Аналог -> Cloupor mini 30W + Taifun GT-S -> iStick 50W + Taifun GT II

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    атом можно и в Москве купить, не намного дороже, зато быстро)
    У меня у знакомого как-то батарея сдохла, купил в тот же день и на аналог не возвращался)
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

Похожие темы

  1. как ecig влияет на голос?
    от sparrowhawk в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 01:38
  2. отличия атомайзеров Joye 510 и Joye 510 mega?
    от Alex828 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:58
  3. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  4. 808 Disposable ecig 5 usd per pc
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021