eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Первая пятница без аналога)

  1. #21
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Хлебнул пивка, и решил вмешаться. Под алкоголь сначала стоит все-же 18-12мг покуривать, а к концу вечера можно и 0-ку, разницу можно не почувствовать, главное процес
    оффтопик: Ой по ТВ сказали что и у попугаев пятница, откачивают пьяных попугаев, наелись забродивших ягод

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  2. #22
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от Bloodyas Посмотреть сообщение
    Ой по ТВ сказали что и у попугаев пятница, откачивают пьяных попугаев, наелись забродивших ягод

  3. #23
    Новичок Аватар для Buchiana
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Доброго дня
    вообщем вы все были правы есно...
    таки покурила я вчера сигареты - но только 4 штуки против обычной пачки - что уже гуд
    курить T510 оказалось вообще неудобно - этож надо каждые 5 минут заправлять ее, плюс постоянные протечки - переплевалась вчера - вначала нормально, на второй половине жидкости сразу протекает - ужас
    я так не хачууууу/, я хачу чтобы не текло и чтобы не заправляться каждые 5 минут
    и есно сегодня пойду за никотином - буду пробовать держать себя в руках и не срываться
    эх жалко пропустила недавнюю встречу питерцев, там бы мне кажется я сразу все поняла

  4. #24
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    таки покурила я вчера сигареты - но только 4 штуки против обычной пачки - что уже гуд
    неплохо для начала !!! Молодец !!!

  5. #25
    Новичок Аватар для Buchiana
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    неплохо для начала !!! Молодец !!!
    да уж, какая тут маладец сколько с собой борюсь....

  6. #26
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    да уж, какая тут маладец сколько с собой борюсь....
    я пока Е-гу свою ждал, аналог курил вперемешку с какой то пипицкой - почти месяц !!!

  7. #27
    Новичок Аватар для Buchiana
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    я пока Е-гу свою ждал, аналог курил вперемешку с какой то пипицкой - почти месяц !!!
    а какая то пипицка это что? на чтоб мне свою пипицку поменять...апгрейд то ей врядли можно сделать человеческий

  8. #28
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    а какая то пипицка это что?
    да чо то типа 510 только не танк, с автомат. батареей !!
    !
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    апгрейд то ей врядли можно сделать человеческий
    это точно...
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    на чтоб мне свою пипицку поменять...
    на Е-го Т, или может картомайзеры попробовать !!!

  9. #29
    Новичок Аватар для Buchiana
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    на Е-го Т, или может картомайзеры попробовать !!!
    прям жаба придушила меня - нафига я ее купила - а потом ток прочитала, что нормальные люди покупают пошла читать про еготу и картомайзеры

    а все продавец казел - я ж его пытала на сколько хватает одной заправки - он мне уверенно впаривал, что на весь день, как вообще я на это повелась

  10. #30
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Buchiana а насчет протечек - затяжки помягче делай, не как аналог !!!
    про картомайзеры - http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t10220.html
    про Е-гу - http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t10190.html

  11. #31
    Новичок Аватар для Buchiana
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    Buchiana а насчет протечек - затяжки помягче делай, не как аналог !!!
    так я помягче делала - читалаж до этого что низя сильно, так говорю жеж, что первые половину нормально, а как только начинается вторая половина сразу все в рот течет - не из-за затяжек- видимо надо вообще все время докапывать....ужас ужас ужас

  12. #32
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    видимо надо вообще все время докапывать....
    оффтопик: Всю систему менять надо
    Динамика  

  13. #33
    Новичок Аватар для SmokeEye
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.08.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    1
    А может, и можно вашу 510 заапгрейдить... Если батарея больше 180 mah, взять дуал картомайзеров парочку и попробовать. Они не текут, объем небось больше танка 510 - докапывать так часто не надо будет. Только аккум заряжать часто придется - один на зарядке, второй используется.
    .. ..

  14. #34
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от SmokeEye Посмотреть сообщение
    А может, и можно вашу 510 заапгрейдить...
    Интересный апгрейд получается. Сперва берем картомайзер. Потом понимаем, что акк мелкий и берем эго-батарейку. И получает крутопроапгрейженную 510, в которой от 510 только адаптер 220-USB. И то не уверен, что он там есть
    Динамика  

  15. #35
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Могу посоветовать взять пастру 650 или 1000 мах ЕГО + пачку картомайзеров, для начала рекомендовал бы http://icigarette.ru/Clearomizer-Joy...-XL-black.html, из-за то-го, что не текут, имеют недостатки, но кроме заправки шприцем, других пока не заметите, 5 штук заправленных с разной крепостью на пятницу и субботу должно хватить. Они так-же органично совместимы с имеющимся набором и не сожрут 510 акк за 5 минут. но можно и любые другие . затрат до 1500 р.

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  16. #36
    Пользователь Аватар для SHimoza
    Репутация: 19
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 315
    Записей в дневнике
    2
    Buchiana
    Я для своей супруги купил вот такой картомайзер на 2 ома: http://icigarette.ru/kartomajzer-Joy...lcoil-XXL.html
    Заправляется без проблем (можно ковшиком наливать), объём приличный, не течёт и в рот жижу не накидывает. И мундштук манерный ей нравится. В итоге - все щасливы.
    Забыл сказать, что чёрную липкую бумагу с него я сразу оторвал. И смотреться всё стало даже очень!

    За 30 лет аналогового стажа не курил всего 2 дня. Когда без сознания валялся в реанимации.

  17. #37
    Новичок Аватар для Buchiana
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Bloodyas Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать взять пастру 650 или 1000 мах ЕГО + пачку картомайзеров, для начала рекомендовал бы http://icigarette.ru/Clearomi...-XL-black.html, из-за то-го, что не текут, имеют недостатки, но кроме заправки шприцем, других пока не заметите, 5 штук заправленных с разной крепостью на пятницу и субботу должно хватить. Они так-же органично совместимы с имеющимся набором и не сожрут 510 акк за 5 минут. но можно и любые другие . затрат до 1500 р.
    ага, спасибо - попробую, т.е. Клиромайзер Joye510/eGo C-E2 R4 XL для моей подойдет, да? и надо купить еще шприц

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Buchiana, а что у вас идет в комплекте к 510-ой?! У меня даул коилы на еГу, но, как я понял, они идеально встают на 510-ую.. Уж не знаю, что там за испаритель такой, но на 5 минут - это перебор! Какой-то дриппинг получается.. Сам больше атомы предпочитал, дуалы на вынос чаще беру, точно не скажу на сколько хватает, но несколько раз за день парю и синтепон внутри сухим не становится, но я вечером все равно дозаправляю. К чему это я?! Может быть вы не до конца заправляете ингалятор?!

    По теме выпивки.. Без никотина совсем никак. Даже на "трезвую голову" пытался нулевку парить - никаких ощущений. Мешаю 11г с нулевкой 1:1.. С выпивкой такую смесь курил - маловато немного, приходилось больше парить, но новый замес просто делать не хотел)) Самый оптимал под алкоголь 12мг или даже меньше, смотря на сколько сильная зависимость у организма к никотину. Для заядлых курильщиков во время потребления алкоголя, думаю, количество никотина начинается от 18мг и выше (во всяком случаи по началу). Лучше всего взять основу нулевку и основу 18мг.. Смешивать их, находя свою золотую середину. Ну и отдельно аромами запастись))

  19. #39
    Пользователь Аватар для DiscoStu
    Репутация: 49
    Регистрация: 01.03.2014
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 383
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KLeRiK Посмотреть сообщение
    У меня даул коилы на еГу, но, как я понял, они идеально встают на 510-ую.. Уж не знаю, что там за испаритель такой, но на 5 минут - это перебор! Какой-то дриппинг получается.. Сам больше атомы предпочитал, дуалы на вынос чаще беру, точно не скажу на сколько хватает
    Со стартера вазовского реле не пробовал? Говорят супер

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bloodyas Посмотреть сообщение
    Под алкоголь сначала стоит все-же 18-12мг покуривать, а к концу вечера можно и 0-ку
    Да xyй там, я могу и сигару задымить под бабусек и музон, тока с утра как во рту как кошаки срали
    Добровольное Общество Борьбы с Трезвостью.
    В Начале было Слово… Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было Непечатным.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 775
    Я спокойно бросил Положил пачку на стол и все 9 лет почти Уже давно не тянет к сигаретам

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2020, 04:23
  2. Резкий спрыг-скок с аналога
    от Хомякoff в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 06:08
  3. Первый день без аналога
    от zologold в разделе Бросаем курить
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 16:16
  4. Смешные истории о курении аналога!
    от lesla в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 00:11
  5. Разница в екурении и курении аналога
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021