eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: {продано} смартфон “Conquest F2 Mini Luxury Version”

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    8

    {продано} смартфон “Conquest F2 Mini Luxury Version”

    [продано]

    Покупал на Али у официального продавца-производителя (Китай). Плюс запасной аккумулятор (не-использованный). Бонусом идут проводные наушники чёрного цвета “Avantree E171” (брал в другом месте).
    скрин из кабинета Али  
    В тепличном использовании 7 месяцев (на природу с ним так и не выходил, не говоря уже о более экстремальных условиях). Под воду так и не совал, под дождём на улице не юзал.

    В общем, в итоге понял что не нужон мне.

    Обзоры (в т.ч. ролики на Ютабе) – можно, например, глянуть здесь: ex-gad.ru/products/conquest-f2 ; (см. также колонку «Характеристики», прям по ссылке на сайте).

    Из минусов: нужно привыкать печатать на экранной клаве и вообще жмакать по иконкам – ибо экран маленький и соответственно, поначалу будете часто промахиваться. Дабы точно попадать в нужное место – нужно прям ювелирное (в том смысле, что маленькая площадь соприкосновения должна быть задействована) прикасание подушечкой пальца.
    Ещё из минусов: нужно также приноровиться к сканеру отпечатка пальцев. Плавно и аккуратно, и по центру подносить палец (например, большой палец). Но це особенность любого Конквеста-мини – опять же, смотри́те два обзора на сайте выше, там это подтверждается.

    Из плюсов: громкий динамик, мощный (для смартфона) отдельный боковой фонарь.
    Ещё из плюсов: видимо, автономная и отдельная от Андроид функция включения смартфона за пару минут до установленного будильнику времени. Т.е. за пару минут до назначенного времени, смартфон автоматически включается (и входит в "предменю", ну там где нужно дополнительно вводить пароль или графический ключ или отсканировать палец, чтоб уже полноценно юзать смартфон), дабы смог сработать Андроидовский будильник.

    8-й Андроид, 3 гб оперативки, 32 гб встроенной (есть слот под карту памяти), 1 слот под симку (смартфон односимочный). Type-C. Аккум съёмный (removable battery). NFC имеется, оплачивал покупки в магазах не раз.
    Крокодильчик с темляком, док-станция для зарядки. Версия у меня именно “Luxury” (а не “Standard”) – в общем, смотрите-гуглите обзоры и поймёте почему.
    Однако поскольку крокодильчик увеличивает расстояние между: [А] задней стороной смартфона, и: [Б] считывающим оплату устройством – то во время непосредственной оплаты смартфон нужно вынимать из крокодильчика. Но это быстро делается, нужно лишь знать технику вынимания и приложить небольшое усилие – геморроя никакого я с этим не испытывал.

    За всё про всё – 7000 руб. (Без наушников такой же ценник.)

    Гаранта нету, я ноунейм, да и такому же ноунейму не стану отсылать без предварительной оплаты. (Другое дело, если известный форумчанин или типа того – тогда готов выслать в другой город без предоплаты). Потому – в приоритете жители Москвы или иные дислоцирующиеся в Нерезиновке, и соответственно личная встреча (для проверки работоспособности смартфона, ну чтоб я вам не испорченную хрень продал, а в самом деле просто слегка поюзанный смарт). При личной встрече могу при вас зайти со своего [другого] смарта и показать мой Али-кабинет, как пруф того что Конквест был куплен именно у официального продавца.

    Серия фоток (смарт, запасной аккум, наушники)
    Google-фото: photos.app.goo.gl/qa5vBDgLYG1BQNtR8
    Яндекс-диск: disk.yandex.ru/d/AxZgMIlAmeRCbg

    Для связи в Телеге: t.me/JolyPaly
    Последний раз редактировалось JolyPaly; 07.10.2021 в 12:01.

  2. #2
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Если ещё актуально, то резерв бы до завтра.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    8
    Актуально будет ещё овер дофига времени. Такой смартфон на специфического пользователя, да и базовыми характеристиками не блещет (за исключением водо- и ударозащиты, ну и кобуры с крокодильчиком). Я пока только на Ecigtalk выложил объявление.

  4. #4
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от JolyPaly Посмотреть сообщение
    Такой смартфон на специфического пользователя
    Мне подойдёт
    Цитата Сообщение от JolyPaly Посмотреть сообщение
    базовыми характеристиками не блещет
    По сравнению с моим аппаратом образца 12-го года -- вполне рабочий.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    8
    Снизил.

  6. #6
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от JolyPaly Посмотреть сообщение
    Снизил
    Таки готов взять. Осталось согласовать доставку и оплату.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    8
    Оплату подожду по вскрытию вами посылки. Далее - в Телегу. (Или куда там вам удобнее будет.)

  8. #8
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от JolyPaly Посмотреть сообщение
    Далее - в Телегу. (Или куда там вам удобнее будет.)
    Нету у меня телеги -- телефон не тянет
    В личку лучше всего.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    8
    Я когда впервые регался в Телеге, у меня вообще кнопочный был. Ну т.е. ПК-версию Телеги сразу установил, и пришла смс'ка с кодом подтверждения. И всё.

  10. #10
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от JolyPaly Посмотреть сообщение
    и пришла смс'ка
    Сейчас, видать, при регистрации приходит сообщение в приложение, а не СМС. Во всяком случае, СМС я ни разу не получил, но было что-то написано про приложение в телефоне.

  11. #11
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Прикольная машинка.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021