Миша сегодня уже наверное трубку с почты заберет ;)
Вид для печати
Миша сегодня уже наверное трубку с почты заберет ;)
О как!
Нет не на 18650, а свою "кувшин"
---------- Сообщение отправлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:58 ----------
Вот нашел на просторах инета. Аккум 18650 в чубуке
http://sau.su/c5d2c8b802ba22dd3d87e5...0b/33msqba.png http://sau.su/bd9fea88682ccfa72ec7ec...a13/5cygpe.jpg
Оригинальный подход)))
Я б не додумался сделать крышку для смены акка с лица чаши:D
Вся эстетика портится.
Хотя конечно можно и крышку с какой нибудь гравировкой забуцкать.
Стенки чаши тонкие, нафига?!:xz:, чаша же не функциональна, можно было и толще сделать, у него на фотке есть со сломанной чашей из за тонкой стенки, видать сломал когда кнопку ставил.
Андрей, ты затею с трубкой под 18650 не оставил?
Послежу, поднакоплю опыта чужого, глядишь, и сам что-нибудь натворю
Ну и сами виноваты :D
Похоже, поедет ко мне 18650 :P ;)
оффтопик: ЗЫ Какой сверлильно-фрезеный станок посоветуете, недорогой? Для неспешного домашнего творчества...
:bravo:
Ну вот :cry: Столько видео пересмотрел, столько красивых изделий на форуме, у самого руки чесались, что-то сделать, да не было станочного парка.
А оказывается, он и не нужен ;) Было бы желание :nice:
Dimson Даже не знаю, не интересовался ценами, думаю до 10000-15000 руб. смогу себе позволить.
Правда, чудес не бывает. За такую цену, хорошо, если Jet люфтящий найдется, наверное...
Надо "принюхаться"
BvzAfvbkbz вот такой бокс делал простым маленьким ручным фрезером.
блиндаглаз :nice: Такую малютку - ручным? %) Там, наверное шаблонов и оправок было...
У меня сейчас даже дремеля нет, только дрель, дедовские тиски да руки.
Вот и думаю: сверлильный станок - основной, с него начинается "ненаколенное" производство. Если еще и с возможностью фрезера - вообще отлично.
При первоначальном наполнении мастерской станками, кмк он первый кандидат. Вот только будет ли он загружен работой? [задумался]
Dimson Спасибо, буду присматриваться