Ого :) Красота то какая.
А на поток не нужно :) Если очень хочется, а у самого руки под другое заточены, и знакомых швей нет-сходить в ателье. Не так дорого это выйдет :)
Вид для печати
Ого :) Красота то какая.
А на поток не нужно :) Если очень хочется, а у самого руки под другое заточены, и знакомых швей нет-сходить в ателье. Не так дорого это выйдет :)
Мастеру +1.А вешать на шею для кого как,у меня например очень удобна когда я за рулём,всё время папироска под рукой,а то по полочкам и кармашкам очень трудно её искать.Пешим ходом болтается и приходится убирать её в карман.Я свою мобилу так спасаю от полётов,так как работа на высоте а иногда и вверх ногами и всё валится из карманов.
denis70эта полезная штука зимой очень даже помогает вынимать- внимать обратно из-под куртки
Голосую за отдельную категорию!
denis70, Хорошо, когда что-то малополезное становится дюже нужным. Процесс преобразования приносит отдельную радость!
оффтопик: denis70, спасибо, надо значит сходить посмотреть.
Вот мой ответ Денису )
Чистый хендмейд собственного изготовления. В процессе изготовления страшно веселил жену )
Материалы:
- кожзам в 2 слоя, склеенный (кожи не оказалось в ближайшем магазине)
- клей момент
- нить толстая, темно-коричневая
- карабинчик
- молния
Инструменты:
-толстая игла для работы с кожей (обычная прямая и кривая)
-канцелярский резак (для бумаги который)
-металлический корпус от картомайзера e2r4 (для выбивания дырки под кнопку.
-ножницы
-линейка (лучше металлическая)
-подложка (на которой резать) - дерево или пластик
Висит на шлице штанов/шортов. "На попе" висит удобно, ходить, бегать, сидеть не мешает, практически не ощущается. Можно и на шее носить, но мне ошейники не нравятся.
http://i040.radikal.ru/1105/82/7f8c54d08b0f.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1105/6d/044fb0a15346.jpg http://i038.radikal.ru/1105/a5/b8f8af2edc84.jpg http://s61.radikal.ru/i173/1105/63/3bde023c3c0a.jpg http://s43.radikal.ru/i100/1105/fc/6dbbec63ae5f.jpg http://i005.radikal.ru/1105/9e/db7fdc57028b.jpg http://i072.radikal.ru/1105/06/e00380b6cc04.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1105/2a/570d4ee522c1.jpg http://i082.radikal.ru/1105/09/9e742da4f5b1.jpg
evbob! Шикарно! :ok:
Это удобно исключительно для лиц мужского пола ;), а вот нам бы на шею... Что я сегодня и осуществила
http://s45.radikal.ru/i108/1105/b4/c42ea5f2f2c9.jpg
жесть)))) а что за цвет такой модный?..себе делал)))))))
=
....на последней фото кто дифелил
evbob Носишь постоянно? Меня всё вопрос с Булей интересует... Не цепляется ни за что? Кожа нажиму на кнопку не мешает?
нет, не мешает, не настолько она толстая.
каждый день таскаю. Очень удобно, вдоль бедра висит. При ходьбе практически не ощущается. В начале даже проверял иногда не отпала ли моя девайсина по дороге ). Сидеть тоже не мешает.
Один минус я ощущаю - если есть карман нужного размера - покурил-засунул в карман, а чехол надо пристегнуть. Это просто, но нужно сосредоточить внимание на этом процессе. Конечно пристегивание занимает 2 секунды, но все же в "хороший" карман сунуть проще, только вот такой карман далеко не во всей одежде есть, особенно летом.
дело было вечером......... решил под бульку чехольчик сшить для носки и для защиты.вот получилось что получилось.носить можно и на ремне и на шее и просто в кармане.защита тоже вроде не плохая,под кожей стальной каркас.
slava73 Ну ни себе фига O_O Шедевр!!! :nice: