eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1482

Тема: SQuape. оригинал и клоны

  1. #1341
    Вэйпер Аватар для r0bo
    Репутация: 1524
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: где-то рядом с оз. Байкал
    Сообщений: 1,411
    Записей в дневнике
    3
    посмотри обзор на канале ппсс, должны будут отпасть все вопросы
    норка  

  2. #1342
    Вэйпер Аватар для kasmotryaev
    Репутация: 240
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 887
    оффтопик: Куплю ультоновского n duro mtl

  3. #1343
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Здравствуйте. Страстно хочу такой бак( клон N duro), но на сайте FocalEcig отправляют только в страны Евросоюза. Не подскажете, как обойти это ограничение? Больше нигде клона не нашел. Спасибо
    Последний раз редактировалось юмб-52; 10.10.2019 в 18:58.

  4. #1344
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от юмб-52 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Страстно хочу такой бак( клон N duro), но на сайте FocalEcig отправляют только в страны Евросоюза. Не подскажете, как обойти это ограничение? Больше нигде клона не нашел. Спасибо
    Сервисы аля «бандеролька». Но тотал по цене выйдет близко к оригинальному
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  5. #1345
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    Последимс

    - - - Добавлено - - -

    юмб-52
    Хмм, только что оплатил там nduro, выбрал через Китай за 3 бакса...
    По идеи если не шипят, то не дал бы оплатить заказ

  6. #1346
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Как выбрать через Китай, если вариант на сайте только один: ShenRay Squ Nduro 24mm MTL RTA with Logo Shipped From GER to EU 24hours, причем если отправка не по Германии, а в другую страну ЕС, то нужно доплатить $7,9. Я заказывал эту позицию в РФ, заказ был оформлен, потом прислали письмо с извинениями и вернули деньги. Если не сложно, поделитесь технологией заказа через Китай за $3, плз. Спасибо

  7. #1347
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    Пока что не интересно, но поделитесь опытом, пожалуйста кто смог заказать оттуда через Китай

  8. #1348
    Пользователь
    Репутация: 33
    Регистрация: 29.03.2018
    Пол:
    Адрес: Димитровград
    Сообщений: 200
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    Пока что не интересно, но поделитесь опытом, пожалуйста кто смог заказать оттуда через Китай
    пока что FocalEcig не отправляет через Китай. а еще их тех поддержка не отличается коммуникабельностью. Дело было так. Заказал через китай, оплатил палкой. Написал им на почту , сижу жду. И так почти прошел месяц. Их тех поддержка не ответила ни разу. Когда Открыл претензию на палке их язык быстро развязался: бла бла бла через Китай ну совсем никак. Вернули деньги.

    А в это же время ко мне ехал и приехал оригинал squape ес. выиграл на аукционе ebay. Когда начал его парить: что за хрень и ужас, не заслужено распиаренный и за такие деньги за это просят на офф сайте (Благо он обошелся на аукционе значительно дешевле)...Оказалось нужно просто сменить дрип тип. Поставил от второй сирены. и вкуса стало море. Но этот бак нельзя назвать мтл по моему мнению. Хотя обдув стоит 1.6. Затяжка очень близка к кальянной .

  9. #1349
    Вэйпер Аватар для Алекс 26
    Репутация: 489
    Регистрация: 13.02.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrNovember Посмотреть сообщение
    А в это же время ко мне ехал и приехал оригинал squape ес. выиграл на аукционе ebay. Когда начал его парить: что за хрень и ужас, не заслужено распиаренный и за такие деньги за это просят на офф сайте (Благо он обошелся на аукционе значительно дешевле)...Оказалось нужно просто сменить дрип тип. Поставил от второй сирены. и вкуса стало море. Но этот бак нельзя назвать мтл по моему мнению. Хотя обдув стоит 1.6. Затяжка очень близка к кальянной .
    Отличный бак , вкус просто супер передает, жиклерчик поставь 1.3 и будет тебе счастье.

  10. #1350
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Чикаго
    Сообщений: 129
    давеча заказал squape e[c], т.к. фев так и не победил по укладке ваты, надежда на сквейп, что он не сильно уступит по вкусу Камрады, поделитесь, кто такие спирали мотает на W-базу?

  11. #1351
    Гуру Аватар для Grk
    Репутация: 2400
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 1,841
    Записей в дневнике
    3
    Ни у кого нет лишней W базы на Squape Rs? Может ещё танк стандартный стальной есть?)

  12. #1352
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    al3xeyk

    Вот только вопрос, в чем сложность укладки ваты на Феве? Самый простой атом в обслуге
    Последний раз редактировалось Goldie; 03.11.2019 в 01:28.

  13. #1353
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Чикаго
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    Вот только вопрос, в чем сложность укладки ваты на Феве? Самый простой атом в обслуге
    сложность в том, что у меня постоянно то перелив, то недоподача.. За несколько месяцев обладания февом, только несколько раз удалось стабильной подачи добиться
    хз, может я, конечно, рукожоп, но в тот же billow2, который так же очень капризный в плане укладки, я укладываю вату всегда без проблем... Ребята из ппсс еще говорили, что в оригинале фева проблем нет с подачей, т.к. в клонах там что-то не так сделано китайцами. но ориг фева мне пока жаба душит покупать

  14. #1354
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    al3xeyk
    У меня тоже клон и все ок, реально гильзы стоят? Обдув один или два? Какой диаметр?

  15. #1355
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от al3xeyk Посмотреть сообщение
    в клонах там что-то не так сделано китайцами
    Фейк. Все там нормально. Мож тока оринги поменять, чтоб купол не болтался. А вообще то лучше в профильную тему. Ребята толковые, помогут, разжуют, останется проглотить...

  16. #1356
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Чикаго
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от heth Посмотреть сообщение
    А вот такие штуки в нем стоят?
    да, стоят

    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    У меня тоже клон и все ок, реально гильзы стоят? Обдув один или два? Какой диаметр?
    обдув 1.4 на большом феве, на маленьком - хз, вроде 1.2, в общем самые мелкие обдувы

    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Фейк. Все там нормально. Мож тока оринги поменять, чтоб купол не болтался. А вообще то лучше в профильную тему. Ребята толковые, помогут, разжуют, останется проглотить...
    да я уже по-разному пробовал. Более-менее получается, если спираль двигать к обдуву, если же она по центру, то почти всегда - недоподача

  17. #1357
    Вэйпер Аватар для r0bo
    Репутация: 1524
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: где-то рядом с оз. Байкал
    Сообщений: 1,411
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от al3xeyk Посмотреть сообщение
    обдув 1.4 на большом феве, на маленьком - хз, вроде 1.2, в общем самые мелкие обдувы
    господа, а вы тему не перепутали
    норка  

  18. #1358
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Чикаго
    Сообщений: 129
    наконец-таки доехал ко мне e[c]
    Что понравилось: хороший объем, малый вес - отлично используется вместе с пластиковым tesla wye 85w. Качество изготовление - в целом хорошее, понравилось, что колба имеет достаточно толстые стенки, думается, сломать её будет сложно. Вкус бак передает хорошо, с редюсером 1.6мм по-лучше кайфуна мини v3, с другими не сравнивал, ибо мотать их лень.
    Из минусов (субъективно) - достаточно геморная намотка на W-базе, с третьего раза только удалось нормально намотать, первые намотки - бачок тёк, комплектный дрип-тип явно не под тугую затяжку, поэтому сменил на MTL-дрип тип, который так же заказал с баком, стало гораздо лучше

    В целом, впечатления положительные, о покупке не жалею

  19. #1359
    Пользователь Аватар для Praed0
    Репутация: 51
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 241
    Никто оригинал Nduro не продаёт случаем ?SQuape. оригинал и клоныSQuape. оригинал и клоны

    Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Praed0; 23.11.2019 в 00:41.

  20. #1360
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от al3xeyk Посмотреть сообщение
    да я уже по-разному пробовал. Более-менее получается, если спираль двигать к обдуву, если же она по центру, то почти всегда - недоподача
    Попробуй другой тип ваты поставить
    С ув. Денис

Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как различить подделку и оригинал Joey ?
    от Max.Elcigg в разделе Новичкам
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021