Сообщение от
mergen
Опробовал:
- дрип, без проблем
- карт, не игрался с хвостами и шнурками, просто наполнил и начал парить. Если не делать холостые потяжки, то Гарри рядом. Понятно, устраняется настройкой шнурков.
Пар густой, теплый, насыщенный.
- танк. Самая желанная для меня схема. Вот тут то и облом. Опробовал шнуры разных диаметров, менял длины хвоста, делал прическу над спиралью, сменил два танка, отверстия в крышках прокалывал и затем расширял походу экспериментов, были и другие бубны.
Чего добился. Если шнурок удачно лег на спираль - всё! Если получился длиннее или более активно отдает жижу - хлюпает и угощает конденсатом. Если отдача жижи на уровне нищеты или хвост не попал в район спирали - Гаррик и при том, конкретный, даже холостой ход не спасает.
Мой вывод. Под танк нужно делать более надежную и безнастроечную схему. Слишком хлипкая и капризная конструкция, шнурок болтающийся в крышке танка.