eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор Hellvape Fat Rabbit 2 RTA 6.5ml. Сравнение с первым поколением

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор Hellvape Fat Rabbit 2 RTA 6.5ml. Сравнение с первым поколением

    Обзор обновленного жирного кролика Hellvape Fat Rabbit 2 — увеличился объем колбы, увеличилось количество отверстий/вариантов и комбинаций обдува.





    Когда то давно у меня был уже на руках первый жирный кролик и можно рассмотреть как все это было — Обзор Hellvape Fat Rabbit RTA

    Сейчас я выбирал между 2 и 3, у третьего более изящные отверстия обдува, вот только резервуар поменьше. А мне 6.5 мл это прям важный фактор.









    Есть разные цветовые решения, будем рассматривать Rainbow



    Комплектация традиционно богатая, можно не только запустить бак сразу после распаковки, а и на будущее сгодится. Я сразу сменил стекло с прямого на бабл и вам буду советовать — это ж одна с фишек бака достаточно крупная емкость. Разве что стоит аккуратно использовать и не ронять на бок.





    Смотрим на вариативность обдувов через это обилие отверстий. Со мной оно сыграло злую шутку, когда при первых затяжках прям избыточно легкий вдох идет и нужно было подрегулировать их.











    До этого основным баком был Hellvape Dead Rabbit Solo RTA и вот его 4 мл мне было все время маловато. Хотя у него просто сдвигается топкеп и заправка проходит максимально комофртно.





    По резьбе или подгонке деталей никаких проблем. Винты под прямой шлиц, крутить можно чем угодно. Из минусов разве что отмечу комплектную загильзированную вату — чет она порвалась ВНЕЗАПНО и пришлось таки по старинке делать козью ножку да ручками все править.













    Первые затяжки и видим открытое полностью отверстие обдува сверху и при половинном снизу. Не ок, слишком свободная затяжка. Топ кеп снимается откручиванием на четверть оборота, достаточно банально все.



    Вот здесь уже прикручено на 3/4 сверху и где то половина снизу, новая итерация возможностей и комбинаций вкуса/навала.

    Варианты поиска идеальной вкусовщины здесь достаточно обильные, можно много комбинаций обдува придумать. Я по итогам практически перекрыл верхних обдув и наоборот больше приоткрыл нижний.




    Два комплектных койла стали в 0.15 сопротивления и все вынуждают меня уходить с комфортных 30-40Вт в сторону повышения. Может со временем сменю таки на один жирный койл, установленный вместо 2.





    Дальше пошло обычное использование Hellvape Fat Rabbit 2. В основному в домашних условиях, потому как крупный боксмод и крупный девайс, а для полевых условий у меня есть подик. Но отмечу четко, что никаких проблем по протечкам, по обслуживанию или чего то подобного, девайс собран на отлично. Возможно с количеством отверстий и наворотов даже некоторый перегиб, но никто ж не заставляет их прям все да сразу использовать. С другой стороны и при желании экспериментов есть целое поле для попыток чего то нового.

    Цена Hellvape Fat Rabbit 2 составляет порядка 25 баксов — Hellvape Fat Rabbit 2 RTA




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 51
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 322
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор Hellvape Fat Rabbit RTA – кролик таки поправился!
    от obzor_only_vape в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2022, 22:49
  2. Обзор Hellavape Fat Rabbit Solo RTA
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2022, 02:09
  3. Популярный Hellvape Fat Rabbit Solo RTA 4,5 мл
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2022, 01:05
  4. Uwell Popreel N1 Pod System Kit | Hellvape Fat Rabbit Solo RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 06:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021