eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Пилим, али нет

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    24 82.76%
  • Нет

    5 17.24%
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 312

Тема: Пусто.

  1. #181
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Мне кажется с нашим бомж рынком можно тему закрывать. Китай баки, ну т.е. клоны баков идут по 30 баксов, дрипки по 10-25 баксов. Наш народ в массовости сидит настолько имхо в жопе, что платить за дрипку 100-110 баксов это дичь.

    Если такая шикарная идея, тебе ее на мир надо выводить, но в текущей обстановке шансов имхо ноль.

    Тут или генезисы ручной работы штучно продаются по 30к единицам, либо масс маркет китай клоны за дёшево.

    Да и с появлением рипли / биша в моем случае мне больше вообще ничего не надо. Этот девайс удил желание искать чего либо.

    Ну и эм...титановый сварог был дешевле и то обьем продаж не массовый, но тут есть "бренд" Сварог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gosha27 Посмотреть сообщение
    Узнаю за цену и за минимальное кол-во
    Надеюсь что-нибудь придумаем
    Тут имхо не цену узнавать надо, а эм...надо ли вообще кому мтл дрипка. Имхо 75% точно не надо в эпоху одноразок, у остальных или денег нет или не надо. Вот и набралось 7 человек.

    И...так мысль в слух. Делать за свои бабки пробную партию, далее отправлять обзорщикам, если они вообще живы, получать отзывы / фидбэк и... иметь готовую партию на руках для продажи. Но тут надо засадить своих кучу денег. И надо ли оно тебе, хз.

    В личку черкани, я знаю кто из титана может в РФ сделать за вменяемые деньги. Но партия должна быть и чтобы голову не делать людям.
    Последний раз редактировалось Yar0; 25.01.2023 в 20:33.

  2. #182
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1761
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,282
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Да и с появлением рипли / биша в моем случае мне больше вообще ничего не надо.
    Зачем ты их везде вставляешь?
    Доплачивают?)))
    Это твоё имхо
    Мне это не зашло, и много народа знаю, кто их продал после покупки по быстрому
    Это совсем другие девайсы
    Это боковой обдув

    Отправлено с моего M2103K19PG через Tapatalk

  3. #183
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 771
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Цитата Сообщение от Gosha27 Посмотреть сообщение
    Узнаю за цену и за минимальное кол-во
    Надеюсь что-нибудь придумаем
    Хорошо узнай тогда че как с Китаем и узнай на счет минимальной комплектации по цене сколько будет Будем ждать

  4. #184
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от dron1 Посмотреть сообщение
    Зачем ты их везде вставляешь?
    Доплачивают?)))
    Это твоё имхо
    Мне это не зашло, и много народа знаю, кто их продал после покупки по быстрому
    Это совсем другие девайсы
    Это боковой обдув
    Вставь вместо этого бака свой идеал, и спроси себя, а надо ли тебе еще что-то, когда ты нашел свой идеал? Вот и все.

  5. #185
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SPIKER Посмотреть сообщение
    Хорошо узнай тогда че как с Китаем и узнай на счет минимальной комплектации
    7 шт. Китайцы будут делать?

  6. #186
    Новичок Аватар для Levas23
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Вставь вместо этого бака свой идеал, и спроси себя, а надо ли тебе еще что-то, когда ты нашел свой идеал? Вот и все.
    У меня, допустим, нет идеала RTA. Из баков лично мне нравился Billow V2 в своё время, и сейчас DotShell, но они оба не про МТЛ. Основных проблем в баках две: сложность использования на постоянку, дрипка как ни крути обслуживается сильно проще. Вторая это проблема с ТХ, вернее его часто нет. В сигаретных дрипках, вроде сварога, каймана и Ахиллеса ТХ адовый, чего не скажешь про большую часть бачков.

    Я хочу именно сигаретную дрипки, поэтому и подписался на колхоз.

    Так что тут - имхо.

  7. #187
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от Levas23 Посмотреть сообщение
    У меня, допустим, нет идеала RTA. Из баков лично мне нравился Billow V2 в своё время, и сейчас DotShell, но они оба не про МТЛ. Основных проблем в баках две: сложность использования на постоянку, дрипка как ни крути обслуживается сильно проще. Вторая это проблема с ТХ, вернее его часто нет. В сигаретных дрипках, вроде сварога, каймана и Ахиллеса ТХ адовый, чего не скажешь про большую часть бачков.

    Я хочу именно сигаретную дрипки, поэтому и подписался на колхоз.

    Так что тут - имхо.
    Вас 7 человек. Для меня на каймане или свароге нет ТХ. Биш проще дрипки в обслуживании. Ну уж не сложнее точно. Счас меня точно в пропагандоны запишут

  8. #188
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 771
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    7 шт. Китайцы будут делать?
    Нет конечно не 7 не 70 и даже не 700 думаю они делать не будут. Я поэтому там и написал узнать может у нас по кол-ву или комплектации можно поменять что.

  9. #189
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Ну и эм...титановый сварог был дешевле и то обьем продаж не массовый, но тут есть "бренд" Сварог.
    Цены в магазине тоже ниже были.
    Титан - это не мана небесная. Пусть и тут всего одна резьба, но все таки титан не дружит с резьбами. И царапается быстро.

    Ну а касаемо денежного вопроса - думаете каймана в РФ купят 10 человек? Думаете он будет 30 баксов?
    Вопрос исключительно маркетинга.

    P.s. Не понимаю вовлеченности в тему, если зашел бишоп и дрипки не интересны.
    Мне вот интересны. Классические MTL дрипки. Только чтобы были удобные.

  10. #190
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Цены в магазине тоже ниже были.
    Титан - это не мана небесная. Пусть и тут всего одна резьба, но все таки титан не дружит с резьбами. И царапается быстро.

    Ну а касаемо денежного вопроса - думаете каймана в РФ купят 10 человек? Думаете он будет 30 баксов?
    Вопрос исключительно маркетинга.
    Титан это малый вес в первую очередь. По резьбе сварога моего, вроде проблем нет.

    Каймана купил в колхозе по 3000р вагон людей (поправь меня, если я не прав по цене), колхоз при том не один был, даже я там купил и он есть у меня. И причина покупок - не дорого. Ну и интересно было, так как вейп системс раскрученный бренд и это же кайман (так же байка были 6, 7, 8, 9 по примерно той же колхозной цене). Вопрос сколько оригинальных кайманов покупают при учете раскрученности бренда, ну риторический вопрос.

    Вопрос не маркетинга, а кол-во бабла, которое ребята готовы засадить в этот самый маркетинг и в производство. Ну и продавать за пределы РФ им надо. Вон хакку по 150 долларов свои поделки продают и норм, простейшая дрипка.
    Последний раз редактировалось Yar0; 26.01.2023 в 09:14.

  11. #191
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 771
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Посмотрим может производитель пересмотрит что то в производстве и удешевит продукт или кол-во уменьшит Но без видео презентации плохо конечно.

  12. #192
    Новичок Аватар для Levas23
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Нас семеро не любителей сигаретных дрипок, а тех, кто:

    1. Любит сигаретные дрипки
    2. Обладает свободными средствами
    3. Доверяет Гоше по тем или иным причинам
    4. Готов подождать

    Про сигаретные дрипки:
    Продажи каймана четверки/БФ + адовое количество клонов говорит о том, что нас таки достаточное количество.

    Что касается РТА:
    Мое мнение не поменялось, у меня достачное количество опыта, что бы утверждать то, что дрипка явно проще в обслуживании: от укладки ваты не зависит факт ее протечки, на еври дей это удобнее. Любой РТА может поссать, а дрипки вроде этой или каймана не потечет, если его перелить. Да, можно уложить вату правильно и бла бла, но повторюсь, на каждый день дрипка тупо удобнее, потому что ты можешь придти поздно вечером после работы уставший, левой пяткой кинуть как попало вату и коил (почти в прямом смысле) и оно запустится и будет работать, многие РТА так не могут.

    Тезис о том, что на свароге и каймане нет ТХ немного странный, КМК, потому что вкус это дело субъективное, но вот то, что на свароге и каймане нет ТХ? Он там очень и очень хороший.
    Последний раз редактировалось Levas23; 26.01.2023 в 13:10.

  13. #193
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    надо ли вообще кому мтл дрипка
    Тот факт что 4- й кайман имеет популярность уже года 4 или больше говорит об обратном, тот же ахилесс или сварог.

    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Титан это малый вес в первую очередь
    А мы парильщики что в космос собираемся, и боремся за каждый грамм лишнего веса Мне лично титан и нах не нужен...
    Здесь немного другое, все выше перечисленные дрипки уже зарекомендовали себя, а тут новое изделие, которое еще ни кто не видел, только фото. Предлагают по цене оригинальных дрипок с именем и с историей...

  14. #194
    Пользователь
    Репутация: 179
    Регистрация: 27.02.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Тот факт что 4- й кайман имеет популярность уже года 4 или больше говорит об обратном, тот же ахилесс или сварог.



    А мы парильщики что в космос собираемся, и боремся за каждый грамм лишнего веса Мне лично титан и нах не нужен...
    Здесь немного другое, все выше перечисленные дрипки уже зарекомендовали себя, а тут новое изделие, которое еще ни кто не видел, только фото. Предлагают по цене оригинальных дрипок с именем и с историей...
    Спасибо, что пинаете тему вверх

  15. #195
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Тот факт что 4- й кайман имеет популярность уже года 4 или больше говорит об обратном, тот же ахилесс или сварог.



    А мы парильщики что в космос собираемся, и боремся за каждый грамм лишнего веса Мне лично титан и нах не нужен...
    Здесь немного другое, все выше перечисленные дрипки уже зарекомендовали себя, а тут новое изделие, которое еще ни кто не видел, только фото. Предлагают по цене оригинальных дрипок с именем и с историей...
    Кайман есть Кайман. Который все знают. Который и тестов у обзорщиков вагон прошел и имеет в целом наиболее позитивные оценки.

    А тут кот в мешке. Пускай и переспективный. Ребятам надо вкладывать бабки в эту историю и идти по циклу считай нормальной раскрутки, но это дорого и сложно.

  16. #196
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2744
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,378
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    А тут кот в мешке.
    Кота в мешке пару раз продать можно , а вот набрать достаточное кол-во желающих для рентабельного производства небольшой партии - вряд ли Кмк, за прошедшее с момента создания темы время, можно было бы снять простенькое видео с показом всех фишек новой конструкции. В идеале - в сравнении с Кайманом или Сварогом
    Последний раз редактировалось rka; 26.01.2023 в 17:06.


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  17. #197
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1761
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,282
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Вставь вместо этого бака свой идеал, и спроси себя, а надо ли тебе еще что-то, когда ты нашел свой идеал? Вот и все.
    Ну дак я и написал, про твоё имхо)
    А на счёт идеала
    Нет его))
    У меня есть около 20 бачков, которые основательно мне зашли и нового ни чего не хочется, их и чередую
    Через руки прошло, больше сотни

    Отправлено с моего M2103K19PG через Tapatalk

  18. #198
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от rka Посмотреть сообщение
    Кота в мешке пару раз продать можно , а вот набрать достаточное кол-во желающих для рентабельного производства небольшой партии - вряд ли Кмк, за прошедшее с момента создания темы время, можно было бы снять простенькое видео с показом всех фишек новой конструкции. В идеале - в сравнении с Кайманом или Сварогом
    А это должен делать кто-то незаинтересованный и независимый, я про сравнение.

    Хотя я помню одно видео обзора сварога, где он разнес кайман в щепки. Когда у меня появился сварог и кайман, я их в лоб сравнил и не понял разницы, вообще.

  19. #199
    Пользователь
    Репутация: 179
    Регистрация: 27.02.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    А это должен делать кто-то незаинтересованный и независимый, я про сравнение.

    Хотя я помню одно видео обзора сварога, где он разнес кайман в щепки. Когда у меня появился сварог и кайман, я их в лоб сравнил и не понял разницы, вообще.
    Поэтому на бише/рипли есть ТХ
    Шучу конечно

  20. #200
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 771
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Приветствую друзья Прочитал ваши сегодняшние сообщения и с одним из них полностью соглашусь Вещь которая не раскручена не может в ценовом сегменте конкурировать со всеми известными брендами. Для этого ее должны знать и знать с положительной стороны хотя бы 2-3 поколения в серии. А вот как при первом выпуске удишевить цену стоимости выпуска это уже надо производителю подумать Может быть даже выпустить первую модель без прибыли будучи уверенным что товар качественный и он будет пользоваться спросом в дальнейшем.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MySizzleBox | жидкости по подписке | ИМХО-50/50
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 14:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021