eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обзор бака DOVPO Blotto Single Coil – простой и толковый

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор бака DOVPO Blotto Single Coil – простой и толковый

    Обзор бака-непроливайки с нижним обдувом DOVPO Blotto Single Coil. Простая и правильная конструкция, беспроблемная работа – чего желать то еще?



    Похожих баков вроде пруд пруди, мне он напомнил с недавнего обзора Hellvape Destiny RTA, но DOVPO Blotto имеет более интересную систему воздуховодов и с хеллвейп в перспективе нескольких месяцев раз была неприятная история – криво закрутил и было тем еще головняком его разобрать.







    У DOVPO Blotto Single Coil еще из интересного есть целый набор сменных резервуаров, хотя с этим будут свои оговорки. Я вот люблю баблстекла, регулярно использую и пускай регулярно они у меня бьются при падениях на бок. Здесь их целых два, но так чтоб невзначай и просто сменить то и не получилось, задача посложнее будет.





    Но пойдем по порядку. Распаковываем черный бак и немного удивляемся комплектации – давно не видел бака, который поставляется даже без минимального набора ваты/койлов. А еще ВНЕЗАПНЕЕ выглядела металлическая девайсина в виде черепка с пивной открывашкой.







    Посмотрел даже комплектацию на странице магазина с мыслью может у меня какой то некомплект? Оказалось нет, все так и должно быть.








    Разобрать вроде бы не сложно и я особо обратил внимание на резьбу в куполе, памятуя описанную ситуацию вначале – ровная, толковая и косяков не должно быть. В стойках воздуховоды и как я говорил достаточно замороченная система с обилием отверстий.

    Из минусов, что без добавления жидкости и при первой попытке я не смог снять стекло. Хотел же поставить баблстекло сразу, но может все и к лучшему.




    У меня есть флакон гадомасла с 3 мг, когда парю зачастую 1.5 – подумал будет и ок взять небольшой вкусный бак под более никотиновую жидкость. Поставил небольшой койл и вышел на сопротивление 0.4, что совсем не много в паре с боксмодом Vandy Vape Gaur-21

    Металлическая девайсина в виде открывалки пива бонусом пока просто валяется рядом. Вроде и толку с нее, но забавная мелочевка и может даже на ключи как то повешу. Ведь любой инструмент становится лучше, если в нем есть пивная открывашка =)




    Минусы DOVPO Blotto Single Coil частично аналогичны к минусам Hellvape Destiny RTA у которого также видно вату и почему то купол не доходит до края – косметика, но некрасивая.

    По сути же нижний обдув рулит и бак получится по уму, альтернативная предыдущая версия с двумя койлами не зря стала успешной. Пускай DOVPO Blotto Single Coil не имеет каких то излишеств в стиле купола в куполе или какого то подобного “сна разума”.

    Цена бака DOVPO Blotto Single Coil без купонов составляет порядка 35 долларов и это может быть минусом посущественнее DOVPO Blotto Single Coil RTA 23mm Tank Atomizer







    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Новичок Аватар для Klew
    Репутация: 41
    Регистрация: 13.07.2021
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 11
    Молдован в своем обзоре сказал, что на полном обдуве затяжка там не очень свободная, аж почти рдл. Что можешь ты сказать по этому поводу? по сравнению с той же дестини. Или может похожее что то по затяжке пробовал?

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!
    Всех с Новогодними праздниками!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от Klew Посмотреть сообщение
    полном обдуве затяжка там не очень свободная,...по сравнению с той же дестини.
    прям проблемы в этом не увидел, но в этом сравнении у дестини полегче будет. нужно ж усилие для прохода воздуха через тонну мелких отверстий.

  5. #5
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  6. #6

  7. #7
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо за обзор.
    Навалятор уж, навалятор.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Непроливайка? Забор воздуха снизу же. Разве при такой конструкции бак может быть непроливайкой?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Shaman King
    Репутация: 201
    Регистрация: 24.09.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирская область
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Непроливайка? Забор воздуха снизу же. Разве при такой конструкции бак может быть непроливайкой?
    ага если руки не кривые

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 08:12
  2. Новое поступление - Dovpo Blotto Single Coil RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 12:07
  3. RYUJIN Elder Dragon 22mm Single coil RDA by WoToFo | ОБЗОР
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 22:20
  4. New Product: Single Coil Cartomizers XL for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 16:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021