eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой вариант обдува вы имполь

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0.6 mm

    0 0%
  • 0.8 mm

    8 25.00%
  • 1.0 mm

    11 34.38%
  • 1.2 mm

    6 18.75%
  • 0.6 mm + заглушка

    1 3.13%
  • 0.8 mm + заглушка

    1 3.13%
  • 1.0 mm + заглушка

    2 6.25%
  • 1.2 mm mm + заглушка

    3 9.38%
Страница 1 из 149 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2969

Тема: Bishop MTL RTA

  1. #1
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17

    Bishop MTL RTA

    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 2 / 4мл
    Диаметр: 22мм
    Высота: 44 / 50мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес:35 г / 38 г
    Цвет: смотрите фото ниже

    Комплектация (вероятная)
    — Bishop MTL RTA
    — сменные сопла обдува 0.8/ 1.0/ 1.2 mm
    — дополнительный дрип тип
    — запасные оринги
    — запасные винты
    — дополнительное стекло
    — дополнительный купол с шахтой (вероятно)
    — руководство пользователя






    Отзывы камрадов



    Цитата Сообщение от Anamaron Посмотреть сообщение
    Похоже, этот момент настал, пора заводить отдельную ветку, а то искать отзывы по разным темам колхоза не очень удобно

    Вчера получил этот бак, короткий отзыв: бак хороший, я доволен

    Более длинный отзыв:

    Вчера получил бак и принялся изучать. База удобная для намотки, если не считать тот факт, что мотать спираль надо от себя (Кому-то реально так удобнее мотать, серьезно? Она же симметричная, почему нельзя было сделать наоборот?)
    Первым делом поставил кантал спейсом 0.4*2.5*6.5 и на обдуве 2*1.2 мне как-то совсем не понравилось. Подумал, что что-то не так, переставил на кантал 0.32*2.5*7.5 и стало совсем другое дело! Очень насыщенный вкус, мне даже захотелось разбавить зеленый манго от Dad's, на феве такого желание не возникало. Путем проб и ошибок пришел к оптимальному обдуву для себя: 2*1.0, но ни на каких обдувах бак не свистел, в отличии от эры. Я не могу сказать, что бишоп получился вкуснее фева, но по вкусопередаче он мне больше напомнил эру, как это объяснить с точки зрения органолептических ощущений - я не знаю Тх есть, на феве больше, на эре так же. Из остального интересного: бак собран хорошо, в свое время мне этим не понравилась эра (особенно сама "баковая часть" и то что она ходит). С бишопом берешь в руки и чувствуешь: "вещь маешь" Конденсата внутри испаркама, очевидно, много, но это не мешает. С подачей проблем нет, хоть у меня почти все 50/50 либо 40/60 пг/вг.
    Про вкус еще хотел добавить, сложилось такое ощущение, что моновкусы на бишопе чувствуются более ярко, сложные жидкости на феве приятнее

    Ни разу не обзорщик, все сказанное имхо.

    Владельцы, присоединяйтесь к обсуждению!


    Цитата Сообщение от Yakut-73 Посмотреть сообщение
    спойлер  

    Намотан канталом 0,3*2,5*6 спейс. 1,14Ом. 14Вт. обдувы 2х1,0 Вкус классный, пар суше ФеВа, контраст примерно как у Эры.
    На первый взгляд бачок достойный. Обязательно вкорячу в него ещё мамбу на плоском нихроме с обмоткой 0,06...
    Пока остановило то, что тут спираль должна быть намотана в другую сторону, а всё, что у меня есть из сабом-мтл не подходит как раз из-за стороны намотки.
    Укладка элементарная, обдувы сидят на двух орингах и меняются просто выдавливанием изнутри, не болтаются и подсосов нет.


    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Процитирую себя (сообщение из другой ветки):
    Фев у меня сейчас сухой, Бишопа я после гнома завёл, поэтому сравнение не в лоб, но по ощущениям вкусопередача и ТХ примерно такие же, что и на феве. Даже сама затяжка похожа. Только как по мне, бишоп поудобнее в обслуге будет: стойки, хоть и без антиуводов, но проволока даже не пытается выдавиться, канавка под вату удобно позиционирует оправку при установке спирали, целится никуда не надо. Компактный очень (на инсайдере чуть за батарейный отсек выступает, на стратуме чуть утапливается, если подложить прокладку 1мм — будет вровень с батарейным отсеком). Стекло опять же (пластик не нравится на подсознательном уровне). Единственный косяк — надо попадать шестигранником в шестигранник, но это уже придирки, достаточно глянуть на обдувы, чтобы всё совпало, да и коническая поверхность направляет части для правильной стыковки. Короче, баком я доволен (фев отправился на дальнюю полку).


    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Тоже отмечусь. Получил, промыл, намотал, заправил. Не более 10 минут, все очень просто. Было бы меньше, сначала спираль не в ту сторону намотал. Кто будет мотать, провод на себя. Мне флеш не сильно нравится, Бишоп понравился. Пар мягкий, теплый. ТХ правильный, никотиновый, без горлодера. Бак тихий. Обдувы хз, предустановленные, ни одного хлюпа.Спираль 2.5 мм х 7 витков х нихр 0,28. 1,3 Ома. 10 Ватт. Будем дальше посмотреть, искать минусы, должны же быть...

    спойлер  


    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    Получил.Намотал кантал 0.3×2.0×6... На 2х мм ваты норм,не переливает,не хлюпает.Вкуса и ТХ мне достаточно.Бак мне нравится.

    - - - Добавлено - - -

    Больше,чем  


    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я.
    Поставил на клон Stratum balance - все чудесно.
    За пару недель - ни разу не протек, не голодал. Вату меняю реже, чем на спутнике.
    Вообще придраться не к чему.
    По вкусу - все хорошо.

    P.s. Не могу сказать, что прям удобная смена спирали - но я пока один раз ставил.
    По вате - да, очень просто. Но в целом я и на байке, и на спутнике проблем не испытывал.

    Могу сказать вот что - каждый mtl-щик должен попробовать. Это действительно хороший технологичный продукт.


    Цитата Сообщение от jocage Посмотреть сообщение
    О наконец тему замутили

    Во итальяшки ещё шпаргалку замутили, кто-то с разными обдувамт с двух сторон экспериментирует. (0.6 были в прототипе, но в итоге отказались и добавили глухую заглушку)



    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Цитата Сообщение от mefistophel Посмотреть сообщение
    Получил епископа. Надо сказать бак меня прямо порадовал, для меня он уверенно двигает на второе место фева.
    Очень удобный и легкий завод. Хочу отметить отличную вкусопередачу. Кароче любители фева даже не сомневайтесь


    Цитата Сообщение от Waldis Посмотреть сообщение
    Небольшой отзыв. Получил сегодня черный. Черный в реале слегка серый. При разборке отвалились пара витков от плюсового пина, будьте с ним аккуратней. Установил кубанский алиен нхр-нхр 0.2*2+0.06, напотанный по часовой. Проблем не возникло, хоть и винтики кажутся мелкими, но зажимают хорошо. Отвертка из гиквейповского набора оказалась крупновата.. Комплектная норм!
    Обдувы использую 0.8 - тугость как мне надо, как раз люблю 1-1,2. Не свистят. Комплектная типка удобная. Вкус хороший, тх хороший. Не супер голодëр. Сейчас на постоянке паравоз 10.1 в целом на одном уровне! Даже раскрыл табачку Азъ, которая на мелком феве не пошла..
    В общем бак удался - уверен будет хит!


    Цитата Сообщение от Chs177 Посмотреть сообщение
    Погонял я вчера фев и бишоп на своем пунше: ром-танжерин-яблоко-малина-ежевика, по вкусу - одинаково. Как и ожидалось бишоп оказался февом в миниатюре. Пар немного посуше. Поменял нижний оринг на стекле. Все. Накручивание спирали против часовой стрелки меня не беспокоит. Ставить спираль удобнее, чем на феве.


    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Я в гноме тоже ничего хорошего не увидел. Имею ввиду большой. Пару лет назад, на волне, когда только хайп намечался, заимел. И на вате, и на сети впечатления не произвел. Так и лежит. Согласен, удобный бак донести никотин до организму, не более того.


    Chs177 Хороший, краткий отзыв. Главное правильный. Бишоп хорош на фруктиках- ягодках, а вот на табачках, пока вопрос
    Гоняю сейчас одновременно Бишоп и среднестатический колокольный бак на органике... пока не в пользу Бишопа. Нет, на Бишопе пар хороший, нажористый, "зефирный". Вот этот зефир и маленько забивает табачные нотки. Но, думаю, для несильно вредных ценителей табака бак пойдет.


    Цитата Сообщение от Terpentin Посмотреть сообщение
    Пока ждете отзыв великого и ужасного, подкину мнение после суток эксплуатации. Бак красив, удобен в намотке и укладке. ТХ есть, и довольно приятный, никакого февовского горлодера. Но вкусопередача на среднем уровне. Может на жирноте удастся вытащить больше вкуса, на микро Ка 0.3х7х2.5 он убог. На обдувах 2 по 0.8 подвывает иногда. На 2х1мм все нормально. В общем разочарован баком.


    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    Забрал, намотал, парю. Вкусный, простой. Из претензий по конструктиву только длинная резьба на куполе. Устаешь вертеть. Стекло при заправке не слетает, все гуд с этой стороны. Вкус есть! причем переплевывает гнома. (на идентичной намотке ваттах и моде) ТХ? сильнее но кривой ли он скажу только к вечеру когда дыхалку посадит как флеш.....или НЕ посадит. Идет период накопления статистики. Бак запущен 2 часа назад
    Обдувы 2х1мм тянутся намного туже гномьего 1.4 хотя геометрически они равны (двойной даже на сотку больше).


    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    запустил на сетке  

    Совсем бесшумный, вкус есть. ТХ среднее.
    Сегодня погоняю, сравню с паровозом, а дальше буду посмотреть


    Цитата Сообщение от Terpentin Посмотреть сообщение
    Имхо если бак не дает вкус на самой ходовой сигаретной намотке, то уже ничего не поможет. Сейчас залил ту же жидкость в Спутник с аналогичной намоткой-так совсем другое дело, вкуса море )


    Цитата Сообщение от Alex74 Посмотреть сообщение
    Ну вот ! Поменял нижний оринг на силиконовый , заправка стала комфортней ! В целях эксперимента поменял обдувы на 2 Х 1.2 , почему то ещё вкуснее стало , пока так больше нравится ! Парю английский абсолют , вкус раскрывается отменно !! Продолжаю наблюдения !!


    Цитата Сообщение от Miklsh Посмотреть сообщение
    Бак получил. Председателю огромное спасибо. Первые впечатления. Взял по дороге на работу, но там был только 0 32 кантал., Намотал 7 витков 2.5. Вкус восхитительный. Не пойму кто не чувствует ТХ, при моей шестёрке ТХ вполне достойный, Я очень доволен. И второе бак пришёл за восемь дней!!! Это из Москвы в Москву, я из Сибири получаю за 3-4 дня, по треку бак был даже в Бердске. Удивительно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Знаешь, со стойки краску я соскреб реально ногтем, шкуркой 2000 почистил. А вот на остальных поверхностях держится хорошо, даже шилом поелозил по донышку (без фанатизма), держится. Выглядит бак красиво, парится приятно, тихо, мне нравится.
    Залил french pipe, она сладкая, т.к. все говорят, что бишоп хорош на сладких жижах. Действительно, хорош.
    Поставил классику: Ка 0.3х2х6, два обдува по 1 мм. Пар мягкий, добрый, обволакивающий. Иногда видел тут понятие "зефирный", так вот это наверняка про него.
    Конечно это никакой не фев вообще ни разу. Никаким боком.
    И это плюс! Бо зачем мне еще один фев?


    На одном пока нет. Первый бак парю только.
    Но уже понял, что ты имел в виду.
    Он, сцуко, скууучный.
    Там совершенно негде разгулятся. Невозможно что-то сделать не так. Невозможно что-то вообще сделать иначе.
    Наверное у бака не будет темы с тысячами страниц, потому что обсуждать в нем особо нечего.
    Думается это идеальный бак для новичка.
    Цитата Сообщение от Pictureman Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что могу сказать по бишопу, по моему бак отличный, запустил я его на кантале 0.32, 7 витков на оправу 2, поставил обдувы 2х1, залил для теста пешки Кастл лонг и просто обалдел от того как он раскрылся на бишопе, даже по моему вкуса чересчур много, мой любимый фев так не смог раскрыть эту жидкость, пар очень плотный, сухой, тх очень приятный, по затяжке потуже чем фев на таких же обдувах. Очень порадовало, что он супер тихий и компактный, а ещё он безумно красив, думаю будет хит. Тестирование продолжается, но пока я в восторге)
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к напечатаному....


    Сегодня перемотался и просто забил эти ямки ватой, смочил жижкой и утрамбовал вобщем сделал все чтоб они больше не тянули жидкость. И все, конденсат при переворачивании пропал. Вкус на мой взгляд не поменялся как и ТХ как было так и есть но при дозаправке щас с дриптипа не капает.
    Может кому то пригодится такое.


    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    Ждунчество закончено!
    Первое впечатление - прекрансый бак. По вкусу никаких проблем, даже с избытком. Но нужно учесть, что версия на 2мл, т.е. паропровод короче.
    На одном 0,8 немного свободно, но терпимо.
    спойлер  
    Цитата Сообщение от crusader Посмотреть сообщение
    Всем привет! Отпишусь кратко и я. С Бишопом всё просто, во всех смыслах! Пришёл чистым, но приличия ради, я его всё же умыл т.с., с непривычки спираль не в ту сторону намотал и поэтому поставил её вверх ногами! Мотал Кантал 0.3*2.5*6, спейсом, хотя привычнее койлы на 2мм. Претензий по запуску нет вообще! Епископ в самом деле прост до неприличия и это хорошо! Гариков, переливов нет, дозаправка проходит легко и непринуждённо, на Байках больше времени уходит на долив! Стекло ни куда не сваливается, возможно потому, что при откручивании сознательно придерживаю стекло вместе с крышкой. Обдувы предустановлены 2*1.2, на них не пробовал, поставил сразу 2*0.8, по тяге получилось чуть туже привычных 1.2мм, но меня это устроило. Только вот сопят (булькают) они, от конденсата, практически через затяжку-две, думается мне что это всё же из-за малого диаметра сопел, но обязательно попробую спираль на 2мм, может что и изменится. Играть с разными обдувами ещё не пробовал. Не сластит и в меру ТХашит (а ТХ я люблю)! Дрипчик пользую родной, мне он нравится. Бишоп мне понравился! Ну и пара фоток: (прошу не ругаться, под спойлер уберу попозже
    спойлер  


    Цитата Сообщение от kloperfild Посмотреть сообщение
    Ураааааа! Спустя 37 дней после заказа, ко мне наконец-то неспешно дошлепал мой епископ!!!
    Сколько же я дней просидел, глотая слюни и читая отзывы в этой ветке!
    Вот первые впечатления от него:
    Намотал сразу же Triple Fused 3x0,2+0,08 ni от Оберона (люблю я очень мтл жирноту, с правослаными микрухами и с пейсами даже заморачиваться не стал ) 5 витков на оправу в 2,5 и начал играть с обдувами
    - 2х1,0 - слишком свободно показалось, примерно как на байке получается тяга
    - 2х0,8 - самое то, но мяукает на каждой второй-третьей затяжке, по вкусу очень хорошо, но сластит сильно и ТХ слабее чем на ФЕВе, если фрукты или сладости - самый сок получается
    И вот он мой дзен по обдуву: 1,0+заглушка - затяжка по тугости, как на ФЕВе, тишина полная (лишь приятное похрустывание внутри, обожаю его), сладость ушла, пар стал суше, табачка вернулась к привычному вкусу (Таганка Табакофф) ТХ вырос и стал мощным, но мягким что-ли, ФЕВ более горлодерист и жесток, вкус стал более объемным чем на ФЕВе (он отправляется на полку до выяснения)!
    Сопротивление 0,7 мощность 17 ватт.
    Вердикт - как по мне, вот всё что не нравилось во флеше, тут додумали, доработали и выдали полнейшую годноту, за него 50 баксов мне ни разу не жалко.
    Ну и фотки, куда же без них! Ганметалл - просто сказочно приятен глазу.
    спойлер  


    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Отпишусь о впечатлении. Попробовал только что.
    Намотка 0.36них на 2.5мм. Обдувы все попробовал. Два по 0.8мм оказались почти безшумными. Изредка очень слабый звук слышен, но очень редко. Два по 1мм показались, чуть свободноватыми. А вот 1.2 с заглушкой самое оно.
    Тх мягче чем на феве, по вкусу немного уступает, но не сильно. крайне прост в обслуживании. С орингами никаких проблем не обнаружил- ничего не спадает!
    Но вот что меня поразило, если койл выставить по направляющим, тогда обдув будет бить в самый низ спирали! И сделав первые затяжки, я и в правду ощутил сластинку. После этого взял и прижал койл к самой базе. С надетым куполом и вынутым жиклером убедился, что обдув будет бить практически по центру. И после этого сластинка при парении ушла!
    спойлер  
    Последний раз редактировалось SManBoris; 18.04.2021 в 23:59.

  2. #2
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Первыйнах
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  3. #3
    Пользователь Аватар для GreenT
    Репутация: 181
    Регистрация: 03.08.2018
    Пол:
    Адрес: Perm
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    Цвет: смотрите фото ниже

  4. #4
    Гуру Аватар для Alex74
    Репутация: 3582
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 3,781
    Записей в дневнике
    1
    Тогда второйнах !!!

  5. #5
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Третий!

    Цель достигнута!!!

  6. #6
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Просто отметился.)
    спойлер  

  7. #7
    Гуру Аватар для Prun
    Репутация: 1096
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 2,297
    Записей в дневнике
    1
    Перепись сказочных вэйперов?

    курил 25 лет
    Доходы:
    1. Здоровье.
    2. Его-Т, Е-БАК + малыш, RS-MOD дрипка, И-БАК.
    Жидкости и аромы BF
    Расходы: железо+жижа ~ 12 000+3 000 р.

  8. #8
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от Prun Посмотреть сообщение
    Перепись сказочных вэйперов?
    Да,ты учтён и записан.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  9. #9

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.03.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 37
    Блин, сразу не увидел, 15 минут разница в создании тем

  11. #11
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от GreenT Посмотреть сообщение
    Bishop rta обсуждение
    Уже не щитаеццо...
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  12. #12
    Пользователь Аватар для GreenT
    Репутация: 181
    Регистрация: 03.08.2018
    Пол:
    Адрес: Perm
    Сообщений: 309
    Anamaron ну все, собирай свой отзыв и неси сюда, уже Mamont120kg пришел, не сдвинуть

  13. #13
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Anamaron Посмотреть сообщение
    Блин, сразу не увидел, 15 минут разница в создании тем
    Добавил в отзыв

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.03.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    Добавил в отзыв
    Отлично

    Про вкус еще хотел добавить, сложилось такое ощущение, что моновкусы на бишопе чувствуются более ярко, сложные жидкости на феве приятнее

  15. #15
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10

    Bishop MTL RTA

    Чотут? o_O
    2x0.8 воткните ктонить. Свистит, не?
    Последний раз редактировалось Stigg; 14.02.2021 в 06:05.

  16. #16
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Вот и в какую из двух тем теперь бегать...
    Последний раз редактировалось denis100367; 13.02.2021 в 15:15.
    С ув. Денис

  17. #17
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Anamaron Посмотреть сообщение
    Отлично

    Про вкус еще хотел добавить, сложилось такое ощущение, что моновкусы на бишопе чувствуются более ярко, сложные жидкости на феве приятнее
    Отредачено

  18. #18
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Вот и в какую из двух тем теперь бегать...
    Не искушай орёл без нужды! - YouTube
    Ты туда не ходи, сюда ходи. Bishop MTL RTA

  19. #19
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Чотут?
    спойлер  




  20. #20
    Гуру Аватар для Alex74
    Репутация: 3582
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 3,781
    Записей в дневнике
    1
    Ну что сказать , запустил только что ! Не стал пихать порнуху , поставил 0.32 фехраль 6 витков на 2.5 оправку , жидкость моя любимая капитан блэк классик 6мг ! Вкуса много , после гномов и гусара прямо разбавить хочется ! ТХ есть , и он нормальный , правильный !!! Пока всё нравиться ! И да обдувы 2 по 1 мм ! Первый бак полёт нормальный !

Страница 1 из 149 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021