eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой вариант обдува вы имполь

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0.6 mm

    0 0%
  • 0.8 mm

    8 25.00%
  • 1.0 mm

    11 34.38%
  • 1.2 mm

    6 18.75%
  • 0.6 mm + заглушка

    1 3.13%
  • 0.8 mm + заглушка

    1 3.13%
  • 1.0 mm + заглушка

    2 6.25%
  • 1.2 mm mm + заглушка

    3 9.38%
Страница 141 из 149 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 2969

Тема: Bishop MTL RTA

  1. #2801
    Новичок
    Репутация: 45
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Братаны
    Bishop MTL RTA Изображения

  2. #2802
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    У меня на 4 и 6мл.

  3. #2803
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,390
    Цитата Сообщение от PAROVO3 Посмотреть сообщение
    Зачем же выкидывать, надоест с его нюансами бороться тогда продам, так то в нем и плюсы есть.
    Он не бракованный, конденсат это его особенность, встречаются отзывы по нему похожие.
    Насчет потливости, третий комплект орингов поставил, надел металическую колбу потеть вроде перестал сильно.
    Сейчас 60/40 основу еще попробую, она по гуще вот и посмотрим что с подачей будет.
    Нет конденсата. У меня два таких бака, пользуюсь с момента его выхода. Каждый день. Все типы жидкостей перепробовал. 40/10/50, 50/50, 70/30, 80/20. Значит ты делаешь что-то не так. И спиралей я перепробовал вагон. Кантал 0.4, кантал 0.5, клептон на 0.9 ома, фьюзы на 0.5-1 ом, трипл фьюз на 0.4 ома, даже на ТК с нифе 48 0.4 и 0.5 запускал и нержу на тк. А ты один рассказываешь про магический конденсат, который у тебя рекой льется. Выкинь ты его на хрен и не парь себе и другим голову.

  4. #2804
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Нет конденсата.
    Подтверждаю. Просто регулярно вылазят индивидуумы пытающиеся объяснить свои неудачи или неспособность решить проблему «особенностями бака». Причем будут до синих соплей доказывать, что “они все правильно делают”

  5. #2805
    Вэйпер Аватар для FaustW
    Репутация: 191
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,055
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    А ты один рассказываешь про магический конденсат, который у тебя рекой льется. Выкинь ты его на хрен и не парь себе и другим голову.
    Вот из-за таких отзывов и думал брать или не брать. Походу дела минус 3.5к из семейного бюджета
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:
    Cuboid mini + Kayfun Lite ( Ориг)

  6. #2806
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,390
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Просто регулярно вылазят индивидуумы пытающиеся объяснить свои неудачи или неспособность решить проблему «особенностями бака». Причем будут до синих соплей доказывать, что “они все правильно делают”
    Я не понимаю, каким надо быть рукожопом (по другому не назвать), чтобы после двух затяжек вытряхивать конденсат из паропровода. Да если я обтрясусь баком, оттуда ничего не вытрясется.

    Самый простой вообще девайс, из всех что у меня был.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Просто регулярно вылазят индивидуумы пытающиеся объяснить свои неудачи или неспособность решить проблему «особенностями бака». Причем будут до синих соплей доказывать, что “они все правильно делают”
    Я называю это руки из жопы. А еще ебля мозга другим людям. Заходишь в ветку офигенного бака и каждый день человек ноет, какой бак говно.

  7. #2807
    Новичок Аватар для Vl_Bor
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.08.2020
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Я называю это руки из жопы. А еще ебля мозга другим людям. Заходишь в ветку офигенного бака и каждый день человек ноет, какой бак говно.
    Фото намотки и укладки в студию, ну и диаметр обдувов тоже не мешало бы

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

  8. #2808
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vl_Bor Посмотреть сообщение
    Фото намотки и укладки в студию
    Мне так же не понятно- какие могут быть проблемы с этим простейшим баком.
    На ютубе видео по намотке и укладке херова гора. Или ты думаешь, что они все скрывают как потом "пьют конденсат"?

  9. #2809
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    бак говно.

  10. #2810
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,390
    Цитата Сообщение от Vl_Bor Посмотреть сообщение
    Фото намотки и укладки в студию, ну и диаметр обдувов тоже не мешало бы

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Фото всех намоток? Ты сейчас стебешься что-ли?!! Обдувы все гонял, от МТЛ 1х0.8 до 2х что максимальное в ДЛ на 0.4 ома. Ноль проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Мне так же не понятно- какие могут быть проблемы с этим простейшим баком.
    На ютубе видео по намотке и укладке херова гора. Или ты думаешь, что они все скрывают как потом "пьют конденсат"?
    Да нет, мы дебилы видимо все, пиаршики этого бака.

  11. #2811
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.02.2014
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Да нет, мы
    А кто мы? тут вас от силы 3/5 человека постоянно друг другу повторяющих как мантру - "бак простой!!, это у вас руки кривые!"
    Причем, кто будет читать этот раздел сначала, встретит не мало отзывов о конденсате летящим в рот, что запишем их в бракованные?. Кому то это норм, а кому то нет, в чем проблема?

    Вы тут определитесь это фанклуб с карго культом или обсуждение?

  12. #2812
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от PAROVO3 Посмотреть сообщение
    Причем, кто будет читать этот раздел сначала, встретит не мало отзывов о конденсате летящим в рот,
    Не мало это сколько? Тема вообще померла практически. Сотни пользуются и довольны, че писать-то
    Только пара человек с конденсатом стоны последние 5 страниц уже разводит Это вообще тенденция какая-то странная. Не решать проблему или продать бак, а просто ныть здесь, что де гамно

  13. #2813
    Вэйпер Аватар для FaustW
    Репутация: 191
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,055
    Цитата Сообщение от PAROVO3 Посмотреть сообщение
    А кто мы? тут вас от силы 3/5 человека постоянно друг другу повторяющих как мантру - "бак простой!!, это у вас руки кривые!"
    Причем, кто будет читать этот раздел сначала, встретит не мало отзывов о конденсате летящим в рот, что запишем их в бракованные?. Кому то это норм, а кому то нет, в чем проблема?

    Вы тут определитесь это фанклуб с карго культом или обсуждение?
    На ютубе есть обзорщик из Молдовы, которого тут не очень любят. Но вот он пропагандирует диаметр шахты для МТЛ баков в ввиде 4мм в связи с тем как раз таки, что меньший диаметр собирает конденсат.
    У него в обзоре на бишоп про конденсат ни слова. Соответственно он не столкнулся с этим.

    Скорее всего у Вас действительно просто перелив и Вы пьёте жидкость из камеры испарения. Не может за пару затяжек ощутимое кол-во конденсата в шахте собраться ( если шахта конечно не 1-2 мм, а Вы парите фьюз на 15-20 ваттах). + если жидкость 6 мг и выше, то Вы должны чувствовать горечь на языке от неё. От конденсата такого эффекта нет=)
    Вышлете фото намотки и укладки и я думаю тут подскажут куда копать.
    ЗЫ: я тут тоже недавно с кайфуном лайт последним игрался и там тоже подумал, что конденсат летит. А оказалось привык к последним своим бакам, где ваты много не надо и много обрезал. Соответственно камеру испарения заливало. Сделал нормально - бак работал как часы, ни капли не поймал.
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:
    Cuboid mini + Kayfun Lite ( Ориг)

  14. #2814
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Вот ведь... Слово "конденсат" в теме упоминается в 66-и постах. примерно 2/3 - жалобы. От совсем немногого количества камрадов, которые по несколько постов жалуются "что я только не делал(а)"...
    Присоединюсь к "беспроблемщикам бишоповским". Ну нет там "конденсата"! Ежели вату тока наискосок зехреначить, и то - зальёт всего лишь.


    спойлер  

  15. #2815
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к "беспроблемщикам бишоповским"

  16. #2816
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,390
    Для обиженок фото одной из намоток. Трипл фьюз 3мм, уставший от жизни, живет в баке с весны прошлого года, мощность 31вт, 0.4х ома, дрип тип отностительно свободный. Жидкость зенит 70/30. Обдувы не самые жирные. Все прекрасно.

    В другом Бише в данный момент стоит 0.4 кантал на 2.5 мм вроде бы. Там тугой обдув. Мне кажется постить 5 витков 0.4 кантала и 50/50 таганку не надо. Ибо мы ж тут не совсем идиоты и знаем как 0.4 мать его кантал выглядит легким спейсом.

    В Рипли 0.5 кантал, обдув не самый большой. Или свободный мтл или тугой ДЛ. Жидкость 70/30 Ice Monster.

    Еше один рипли отдал младшему, там 0.5 кантал, был трипл фьюз под МТЛ.

    P.s. и на фото полочка, ну это то что осталось после последней распродажи, когда были кайфуны проданы, 5 или 6 генезисов, все байки и прочее. Так что к чему я это, наверно я не долбаеб, чтобы пить конденсат из бака, который наиболее используемый у меня.
    Bishop MTL RTA Изображения
    Последний раз редактировалось Yar0; 26.01.2023 в 21:55.

  17. #2817
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Обдувы не самые жирные
    Сегодня попробовал самые жирные обдувы,давно мечтаю об односпиралке,хороший вкус, ещё бы паропровод по шире, вообще бы огонь.вообще как бы Рипли есть,там вообще паропровода нет,но он не удобный,и если денёк постоит жидкость из хулем сползает,и гарик ловлю.
    По поводу проблем биша,имелась одна проблема,это течёт через стык снизу,оринги говано,но менять лень.

  18. #2818
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.02.2014
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от FaustW Посмотреть сообщение
    Вышлете фото намотки и укладки и я думаю тут подскажут куда копать.
    Спасибо за адекватность. Но я прикреплял ранее уже фото и детальное фото капельниц и намоток разных и укладок - вопросов к браку и к укладки ни у кого не было.
    Насчет молдованина он все таки заметил распрыскивание жидкости и сбор капель, но в контексте обдува, хз.
    Касаемо моего случая намотка 0.8 Ом при 14.5 Вт пробовал 50/50 и 60/40 (чуть лучше), но стабильно три хороших затяжки и кондесат.


    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    -"Пишите только приятное!"
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    -"Вы все обиделись и скулите!" Смотрите сколько у меня баков, а значит Бишоп не плюется
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Нас больше, а вас меньше - а значит жалобы не считаются
    Я вас понял ребят, не хочу рушить "мирок" вам больше, я просто ухожу из темы )

  19. #2819
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от PAROVO3 Посмотреть сообщение

    Я вас понял ребят, не хочу рушить "мирок" вам больше, я просто ухожу из темы )
    Скатертью доро….эээ… Счастливого пути!

  20. #2820
    Пользователь Аватар для Nevskii30
    Репутация: 29
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Астраханская обл.
    Сообщений: 507
    Приветствую всех! Почему спустя пару-тройку минут парения база, т.е. нижняя часть бака сильно нагревается? Бак на 4мл. Установлен фьюз 2х2.5+0.1

Страница 141 из 149 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021