eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Innokin Ares 2 MTL RTA

  1. #1
    Гуру Аватар для plsn
    Репутация: 1207
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 2,817
    Записей в дневнике
    2

    Innokin Ares 2 MTL RTA

    Привет всем

    Сегодня предлагаю вашему вниманию атомайзер под MTL-затяжку от компании Innokin – Ares 2 - второй версии атомайзера, выпущенного компанией в коллаборации с известными блогерами Phil Busardo и Dimitris Agrafiotis (Vapingreek). По сути Ares 2 – улучшенное с учетом замечаний пользователей продолжение предыдущего атомайзера.

    Выпускается Ares 2 в двух цветах (черный, металлический) и двух диаметров – 22 и 24 мм. Сразу оговорюсь, версия 22мм хоть и выглядит более компактной, но вместимость 2мл наводит тоску.

    Характеристики:

    Материал изготовления – нержавеющая сталь
    Высота без учета дрип типа и коннектора - 42.5мм
    Диаметр - 24(22)мм
    Вес - 67.6г
    Вместимость 4мл у 24мм версии и 22мл у версии 2мл

    Приходит устройство в плотной брендовой коробке
    Коробка и ее содержимое  

    Общий внешний вид атомайзера, несмотря на размеры, на самом деле выглядит гармонично. Даже накатка внизу бака особо не отталкивает. Выполнен и собран он очень хорошо. Подгонка деталей на высоте. Штатно разбирается он всего на 3 части – крышка бака с паропроводом и куполом, стеклянная колба и база.
    фото  

    Дрип тип.

    Их два.
    фото  

    По умолчанию установлен пластиковый. Он достаточно короткий как по мне (видимая часть всего 12мм). Но вот на удивление, несмотря на это, он оказался достаточно комфортным. Неприятно только то, что периодически дотрагиваешься губами до крышки бака. Внутренний диаметр – 3мм.
    фото  

    Этот дрип тип снизу имеет как бы продолжение, выступающее за коннекторную часть в шахту паропровода.
    фото  

    Это сделано для того, чтобы не открывался слайдер крышки бака. Т.е., коннекторная часть дрип типа с двумя орингами полностью входит в слайдер и вот то самое, «лишнее» продолжение, выступает за его пределы в паропровод и мешает сдвинуть крышку. Интересное но неудобное и негигиеничное решение. Получается, каждый раз, чтобы заправить атомайзер, приходится его рукой приподымать и только потом сдвигать крышку.
    фото  

    После чего, опять же рукой, устанавливать его на место.

    Так что на выбор предлагается другой дрип тип (металлический), у которого нет этого ограничителя. Его внутренний диаметр так же 3мм.
    фото  

    С этим дрип типом слайдер сдвигается без лишних телодвижений. Можно попытаться подобрать свой дрип тип, но нужно иметь в виду, что посадочное место мельче обычного и большинство двух-оринговых дрип типов до конца не заходят. Это имеет свою положительную сторону – подобрав дрип-тип, он будет сидеть в посадочном полностью, под ним не будет пространства для сбора конденсата. Забегая наперед, скажу, что проблем с конденсатом под дрип типом у этого атома нет.

    Крышка

    Сверху выгравирована стрелка, куда сдвигать слайдер для заправки. Так же видны два винта, которые удерживают сам слайдер и которые необходимо будет выкрутить, если вы решите сменить заправочный клапан.
    фото  

    Сам клапан выполнен в виде мембраны с прорезью для носика бутылки и небольшой ванночкой. Тоже интересное решение. В отличие от именитых обзорщиков, с заправкой у меня проблем не возникало и никаких луж под слайдером не наблюдалось. Напротив, все сухо как сами знаете что у младенца. Края салазок слайдера пальцы мне тоже не резали.
    фото  

    Снизу крышки расположено широкое уплотнительное кольцо для более-менее уверенной посадки стекла. Да-да, добраться до спирали при заправленном баке можно только перевернув атомайзер и открутив базу. И вышеописанный оринг будет единственным, что удержит оставшуюся часть в сборе и не даст вылиться жидкости. Проверено

    В крышку снизу запрессован паропровод с куполом. Внутренний диаметр паропровода тоже 3мм.
    фото  

    С комплектными дрип-типами он образует единую «трубу» без переходов, что не дает шанса скоплению конденсата. Купол сферической формы. Сочленение с базой на резьбе.
    фото  

    Стекло. О нем говорит особо нечего. Скажу только размеры. Высота – 22мм, ширина – 24 (для 24мм версии, разумеется) и толщина стенки 1.2мм (если штангель нам не врет). Кстати, большой плюс – они есть в продаже.

    База.

    База, как по мне интересная. Такой тип базы назвали GTA, он далеко не нов. Но есть несколько интересных решений. Начнем сверху. Стойки разнесены в горизонтальной плоскости, что удобно для крепления длинных спиралей с учетом щелевидного обдува (позже).
    фото  

    Завод ножек спирали сверху, винты крепления – сбоку. Как по мне это несколько неудобно, но используя короткую оправу (тулсы от Фила и Димитрия, помните) и длинную отвертку (опять же комплектная – самое оно) эти неудобства не ощутимы. Вообще, установка спирали как из МТЛ-порнушки, так и моножилы особых трудов не составляет, винты прекрасно держат ножки спирали.
    фото  

    Обдув. Прикольно придуман. Это, по сути, двухсоставная часть со щелью на верхней и нижней части. Верхняя крышка имеет накатку по боковому краю. Вращая крышку за эту накатку (отверткой, например), ее щель смещается относительно неподвижной нижней, мы изменяем общий диаметр образовавшегося отверстия.
    фото  

    При повороте на 90⁰ получаем самый малый (квадратный) обдув. Это прямо очень туго. По ощущениям – 1мм или меньше.
    фото  

    Кстати, в обоих крайних положениях есть стопор.

    При установленной намотке это действо не сильно удобное. Надо подлезать отверткой сбоку и вращать обдув практически вслепую. Потому как будет еще помеха.
    С обеих сторон обдува расположены две пластины. Нужны они для того, чтобы фитиль не попадал на сам обдув. Плюс, при монтаже спирали, на них удобно установить оправку. Вот они и мешают полноценно получить доступ к обдуву.

    С другой стороны пластин на дне контактной площадки имеются отверстия подачи жидкости. Туда без проблем опускаются концы фитиля. На боковой грани контактной площадке – резьба для сочленения с куполом.

    Но это еще не все. Регулировать силу затяжки предполагается кольцом AFC на базе. Это кольцо имеет нехитрую гравировку, которая, впрочем, как уже отмечал, не портит внешний вид бака. Зато это большое подспорье при вращении этого кольца. В следующей версии (LE) эту гравировку убрали. Плюс к эстетике, минус к юзабилити. Все по классике . Так вот, кольцо AFC имеет два варианта открытия обдува – щелевой и просто одно отверстие.
    фото  

    Щель открывает ряд отверстий (1.6, 1.4, 1.2, 1.0 и 0.8мм). Их можно открывать по одному щелью и т.о. суммировать площадь забора воздуха. Или выбрать какой-то один и открыть его отверстием на AFC. Но есть нюанс. Внутреннее отверстие в базе выполнено в виде одной цельной щели, и все эти отверстия разных диаметров проделаны в … силиконовом кольце, надетом на базу под кольцом AFC. Брр, сумбурно пояснил, не хватает технических познаний более детально покажу на видео.

    И все бы ничего, но при полном перекрытии AFC можно сделать тугую затяжку. Т.е., вся это хитропопая конструкция ни разу не герметична. Я всегда был противником этих AFC на входе воздуха. Достаточно регулировки обдува под спиралью. Вот так и сделал – открыл AFC на полную и слегка придушил щель под спиралью.

    Вообще, стоит отметить, что сама затяжка у этого атомайзера приятная. Она плавная, равномерная. Владельца FeVа поймут. Как по мне это результат сбалансированности всей конструкции на пути воздуха (обдув, испарительная камера, пусть и не самая маленькая и одинаковый на всем протяжении паропровод от купола до дрип типа).

    На нижней части базы ничего интересного, все как обычно – логотип компании (как они туда еще Фила и Димитрия не засунули – загадко ), название атома, сертификации.
    фото  

    Центральный пин позолочен и его вылет достаточен для использования на гибридных коннекторах.
    фото  

    Хотя сам производитель и некоторые именитые обзорщики не рекомендуют этого делать. Ну оно и понятно – безопасность превыше всего

    Что мы имеем в сухом остатке. Атомайзер вышел однозначно годным. Лично мне он понравился Он качественно исполнен. Внешний вид на любителя, но у меня отторжения не вызывает. Отличная комплектация. Удобное обслуживание и заправка. Приятная затяжка и (как по мне) хорошая вкусопередача, средний мягкий ТХ. Что еще нужно от хорошего атомайзера? За все время использования (почти три недели каждый день) он у меня ни разу не потек, не хлюпнул, не плюнул, не угостил гариком. Рабочая лошадка, такскзать.

    Что не понравилось. Вот эта возня со стоковым пластиковым дрип типом. Ну негоже его руками мацать при заправке, особенно в наше нелегкое время . Неудобно вращать кольцо обдува под спиралью. Есть паразитный подсос воздуха при полностью закрытом AFC (но с учетом регулировки обдува спирали это скорее придирка). И да, нет регулировки подачи жидкости, но на этом конструктиве она и не нужна. Нет нормального доступа к спирали при наполненном баке. То есть, он есть, но как – я описал выше.

    Приобретать или нет этот атом – решайте сами. Могу ли я рекомендовать его к покупке? Да, могу. Ценник на него терпимый. На ФТ версия 24мм стоит $26.89. Это хорошая цена для оригинального устройства с хорошей комплектацией.

    На этом все. Спасибо если дочитали до этого места

    И в завершение пару фото на ББ. У меня ББ с посадкой под >24мм не так много, потому именно пару
    фото на бб  

    видео  


    Зы: в настоящее время компания выпустила ограниченную серию обновленной версии - Ares-2 LE, отличиями которой от описанной выше только в гравировке на куполе, пластиковый дрип тип стал двухсоставным и его пластиковая часть стала еще меньше (что как по мне ну гуд) и убрана накатка с кольца AFC (опять же, минус к удобству). Ну и цвет стал ... более матовый, что ли
    фото  


    Спасибо за внимание!

    Благодарности за предоставленный на обзор атомайзер уходят интернет-магазину FastTech.com
    Ссылки:
    версия 24мм
    металлик: $26.89 Authentic Ares 2 D24 RTA - 4ml / stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Free Shipping
    черный: $26.89 Authentic Ares 2 D24 RTA - 4ml / stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Free Shipping
    версия 22мм
    металлик: $27.15 Ares 2 D22 RTA - 2ml / stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Free Shipping
    черный: $27.15 Authentic Ares 2 D22 RTA - 2ml / stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Free Shipping

    Пузатые "бабл" колбы для Ares-2 D22 и D24 на Aliexpress
    Последний раз редактировалось plsn; 06.11.2020 в 18:29.
    Мой Ютубчик
    Бложек про ЭС (Telegram)
    Счетчик некурения  

  2. #2
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1400
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Ух какая работа! Спасибо, камрад за труды! Прочитал все, хотя к ватным бакам абсолютно равнодушен. Очень хороший подробный обзор с отличными фотками.

    Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Обзор .
    Всё детально и подробно!
    Благодарю!!!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Обзор хороший, прям видно, что контентмейкер пропадает)))
    А вот по баку :
    1. Свистит, если попытаться прикрыть внутренний обдув.
    2. Конденсат под баком просто лютый собирается.
    3. Под крышкой заправки, на силиконовой заглушке, вечно лужа.
    4. Качество винтов на стойке просто ужас, да и конструктивно зажимать что-то , кроме моножилы - это ещё тот квест.
    5. Отсутствует ТХ , но правда присутствует хороший вкус, даже объемным его назвать можно.
    6. Затяжка - регулировка на базе вызывает свист, регулировка кольца АФЦ - даёт ощущение, что ты перекрыл кольцо, но не изменил затяжку.

    Вот эти моменты никто из обзорщиков почему-то не озвучивает...

    Дорого не значит хорошо

  5. #5
    Гуру Аватар для plsn
    Репутация: 1207
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 2,817
    Записей в дневнике
    2
    Alazar
    rounte66
    Levan

    спасибо за оценку моего скромного труда, давно не писал обзоры, вот решил тряхнуть

    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    1. Свистит, если попытаться прикрыть внутренний обдув.
    2. Конденсат под баком просто лютый собирается.
    3. Под крышкой заправки, на силиконовой заглушке, вечно лужа.
    вот чесслово - ни с чем из этого не сталкивался
    и чтобы не было лужи на заглушке - не надо заправлять по уши, чтоб назад выливалось

    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    4. Качество винтов на стойке просто ужас, да и конструктивно зажимать что-то , кроме моножилы - это ещё тот квест.
    на фото MTL-фьюзд от вендиков 30/38 AWG - отлично зажался, не вижу смысла туда рельсы мотать

    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    5. Отсутствует ТХ
    как знал, что опять будут вокруг ТХ разговоры, даже спецом написал обтекаемо
    ТХ - это никотин, хотите больше ТХ - подымайте никотин. Не хотите подымать никотин - привыкайте, делайте больше перерывы между подходами к снаряду, используйте ПГ-жидкости и т.п.
    И повторюсь, есть у этого бака ТХ. Но не горлодер.

    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    6. Затяжка - регулировка на базе вызывает свист
    да нет там свиста ... ну у меня по крайней мере, атом достаточно бесшумный. Шипит - да, свистит - нет. Хотя, чисто теоретически, если зажать обдув на базе на минимум при попадании в него конденсата или жидкости может сипеть. Но так везде.

    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    Вот эти моменты никто из обзорщиков почему-то не озвучивает...
    ну вот лично я не сталкивался, вот и не озвучиваю
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    Дорого не значит хорошо
    это не дорого. Есть подороже и похуже )

    Сколько пользователей - столько и мнений. Это хорошо и правильно. Я еще пока ждал его уже понял - 50:50 разделились мнения. Просто любопытно стало, зайдет-не зайдет
    Мой Ютубчик
    Бложек про ЭС (Telegram)
    Счетчик некурения  

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от plsn Посмотреть сообщение
    Alazar
    rounte66
    Levan

    спасибо за оценку моего скромного труда, давно не писал обзоры, вот решил тряхнуть



    вот чесслово - ни с чем из этого не сталкивался
    и чтобы не было лужи на заглушке - не надо заправлять по уши, чтоб назад выливалось



    на фото MTL-фьюзд от вендиков 30/38 AWG - отлично зажался, не вижу смысла туда рельсы мотать



    как знал, что опять будут вокруг ТХ разговоры, даже спецом написал обтекаемо
    ТХ - это никотин, хотите больше ТХ - подымайте никотин. Не хотите подымать никотин - привыкайте, делайте больше перерывы между подходами к снаряду, используйте ПГ-жидкости и т.п.
    И повторюсь, есть у этого бака ТХ. Но не горлодер.


    да нет там свиста ... ну у меня по крайней мере, атом достаточно бесшумный. Шипит - да, свистит - нет. Хотя, чисто теоретически, если зажать обдув на базе на минимум при попадании в него конденсата или жидкости может сипеть. Но так везде.


    ну вот лично я не сталкивался, вот и не озвучиваю

    это не дорого. Есть подороже и похуже )

    Сколько пользователей - столько и мнений. Это хорошо и правильно. Я еще пока ждал его уже понял - 50:50 разделились мнения. Просто любопытно стало, зайдет-не зайдет
    Дорого, не значит хорошо - это подпись ))))

    То, что перечислил - это не только у меня, но и у других пользователей бака, помимо нашего форума.

    И , кстати, свист даже без жидкости слышен, тут уже конструктивная ошибка. Возможно от партий зависит, возможно от Меркурия в фазе уранаInnokin Ares 2 MTL RTA

    Дорого не значит хорошо

  7. #7
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    1. Свистит, если попытаться прикрыть внутренний обдув.
    2. Конденсат под баком просто лютый собирается.
    3. Под крышкой заправки, на силиконовой заглушке, вечно лужа.
    4. Качество винтов на стойке просто ужас, да и конструктивно зажимать что-то , кроме моножилы - это ещё тот квест.
    5. Отсутствует ТХ , но правда присутствует хороший вкус, даже объемным его назвать можно.
    6. Затяжка - регулировка на базе вызывает свист, регулировка кольца АФЦ - даёт ощущение, что ты перекрыл кольцо, но не изменил затяжку.
    Спасибо за обзор, бак в использовании с июля, никаких проблем(выше описанных) не возникало.
    Бабл-колбы на арес-2, 22 и 24мм. на али.

    Бак мне понравился именно своей беспроблемностью.

  8. #8
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор (прочитал весь).
    Не пойму, зачем эти извращения с обдувом, лучше бы сменные жиклёры сделали (моё ихмо), а так база понравилась, хотя себе не возьму.

  9. #9
    Гуру Аватар для plsn
    Репутация: 1207
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 2,817
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    И , кстати, свист даже без жидкости слышен, тут уже конструктивная ошибка
    Специально, когда буду записывать видео, уделю вниманию звуку затяжки. Вот прямо в микрофон )
    А для сравнения могу еще поставить послушать баки, которые действительно свистят

    vfhbyf35
    спасибо!
    не знал что китайцы делают под него пузанки, утащил ссылку в первопост

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем эти извращения с обдувом
    не как все :)  
    Мой Ютубчик
    Бложек про ЭС (Telegram)
    Счетчик некурения  

  10. #10
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от plsn Посмотреть сообщение
    не знал что китайцы делают под него пузанки, утащил ссылку в первопост
    Не моё открытие, здесь на форуме ссылку дали. В бабл-колбу на 24мм влезает примерно 5,7 - 5,8мл.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от plsn Посмотреть сообщение
    Специально, когда буду записывать видео, уделю вниманию звуку затяжки. Вот прямо в микрофон )
    А для сравнения могу еще поставить послушать баки, которые действительно свистят

    vfhbyf35
    спасибо!
    не знал что китайцы делают под него пузанки, утащил ссылку в первопост

    - - - Добавлено - - -


    не как все :)  
    Спасибо))) только отверстия кольца с маленьких начните Innokin Ares 2 MTL RTA

    И за то, что с придиркой не послали, а решили доказать - респект, без сарказма и прочей лабуды)))

    Ждём видеоInnokin Ares 2 MTL RTA

    Дорого не значит хорошо

  12. #12
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Добавлю 5 коп.
    Отличный бак. Не свистит, не течёт. С Pico 25 даже бабл стекло влезает.
    Ths.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Занятный бачок. Есть место новым конструктивным решениям. Зачёт. Спасибо за обзор!

  14. #14
    Новичок Аватар для Zomboy
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.09.2020
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 7
    хороший обзор, спасибо)
    насколько я понял, вторая версия ареса - это та же вторая сирена с доработанным обдувом и менее удобной крышкой. признаться честно, будь там байонет от сирены - я бы призадумался о покупке

  15. #15
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    plsn
    Стас- огромное спасибо за интересный и подробный обзор!
    С ув. Денис

  16. #16
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Хороший бак, да пожалуй лучший мтл для меня за 2020, гонял на постоянке 3 месяца. Сопение на 1 и 2 отверстия не смущало, так как парю на 3 и 4 с кайфунообразным положением обдува.
    Минусов нашёл 2 штуки: 1. Голодает если хвосты ваты опустить до самого дна и они прикасаются к стеклу. 2. Заправка из пипетки превращает запрпаочную площадку в болото

    Я апельсин

  17. #17
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Заправка из пипетки превращает запрпаочную площадку в болото
    Чуть дальше пипетку просовывайте, внутрь бака.
    Ths.

  18. #18
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Чуть дальше пипетку просовывайте, внутрь бака.
    Бред. Кончик пипетки после каждого забора жидкости мокрый, и при "присовывании" все по губам размазывается, это надо салфеткой тогда пипетку вытирать...

    Я апельсин
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 02.11.2020 в 23:24.

  19. #19
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Кончик пипетки после каждого забора жидкости мокрый, и при "присовывании" все по губам размазывается, это надо салфеткой тогда пипетку вытирать...
    Да отхреначить эти губени и всё гуд будет.

  20. #20
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Да отхреначить эти губени и всё гуд будет.
    При заправке обычными пузырьками проблем нет.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Innokin Ares MTL RTA
    от Melamin в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021