Это ещё с мерлина мини началось. Меня за 2 недели этот бак уморил. Вернулся к сабтанку. Зевс дуал не понравился внешне, а вот Х прям супер) Я салфетками только лицо теперь вытираю в жару))
Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Вид для печати
ZEUS X RTA самая вкусная непроливайка - YouTube ...и вообще присмотрись к сайту, там поиском ищутся не только обзоры, но куча всего интересного!)
Разбил вчера бабл стекло, выскользнуло и об рукомойник бздынь! Порылся в инете, кругом стекла от Zeus Dual, но написано что и на Х тоже подходит. Даже в geekvape.com/store продают. Купил за недорого, а нифига не подошло. На миллиметра два ниже и главное, по диаметру на один миллиметр так точно меньше, ну ни как не налезет.
спойлер
Так что пришлось заказывать на али, подожду уже две недели, за то точно по размеру будет.
спойлер
А на будущее, продаваны бестолковые, им лишь бы продать, хотя они себе репутацию этим портят. А ты хоть с девайсом на примерку ходи. Ну вот как-то так...
P.S. получил сегодня с али стекло, мало того что прямое, не пузатое, так оно еще и по размерам вообще не подходит, маленькое и по высоте почти на половину :(
P.S.2 Купил бабл стекло оригинальное для Zeus Dual на 5,5 мл. Подошло идеально! Размеры: высота 21,5 мм, ширина 29 мм, внутренний посадочный диаметр 23 мм, наружный посадочный диаметр 26 мм.
Добрый день друзья. Такой вопрос. Пошел жесточайший ТХ на койлах из китая (такие коробка круглая восемь отсеков) уже что только не делал, ваты пачку ушатал, гарики летят жесть. Ставлю эти койлы от 0.45 и выше 60-70 ватт вата демон тоже шла в комплекте. Выше ватты не поднимаю(( Теперь вопрос дайте пожалуйста ссылку на нормальные койлы с али (проверенные на данном баке). Попробовал вернуть стандартные койлы стало вроде получше, но там вроде фьюзы двойка в нихроме, те которые рекомендуют здесь это 3 (28ga * 3 + 36ga) может сслылку на двойку порекомендуете. Заранее спасибо:bravo:
взял такую за 6 баксов. Ну хз мне не понравилось. Делал и 6 витко и 5. Что-то не то.
проблема оказалась в жижах видимо за 3 недели деградировали. Купил свежак , и вкус появился))
Бак почти весь облез за 2 недели
надо было с экономить и купить сильвер))
куплю стекло на зевс дуал рта