eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 90 из 92 ПерваяПервая ... 408086878889909192 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #1781
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2021
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 5
    Парни, выручайте. Только на днях взял Зевса, по работе бака никаких вопросов нет. Вот только хотел сегодня проверить/поменять вату и понял, что не могу раскрутить бак

    Если я правильно понимаю - основная часть бака должна при вращении против часовой стрелки просто открутиться от базы вместе со стеклом, у меня же все откручивается целиком вместе с базой. Как вариант пока думаю взять плоскогубцами за базу и за верхнюю часть и попробовать аккуратными движениями "туда-сюда" раскрутить, но конечно немного очкую, что треснет стекло либо закоцаю сам бак, пока новый еще жалко

    Если у кого-нибудь есть дельные советы - с радостью вас выслушаю)

  2. #1782
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 164
    Попробуй в морозилку положи на минут 10-20 и потом пока холодный попробуй раскручивать. Но что бы база выкрутилась такое первый раз вижу. Сам задавался вопросом возможно ли впринципе базу от основания выкрутить.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  3. #1783
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2021
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 5
    Все, проблемы решена. В резиновых перчатках все раскрутилось за секунду, прощу прощения за панику

  4. #1784
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2021
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1
    Всем привет. Не могу найти трушный 28GA*3+36GA на 0,28ом
    вот такой подойдет для получения дзена на нашем баке?

    28ga3+38ga 0,41ом ni80 6wraps 1*3.0mm coil jig

  5. #1785
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.07.2017
    Пол:
    Адрес: Новая Ушица
    Сообщений: 27
    Всем привет. Такая проблема,распресовался бак, верхняя часть и купол. Я его конечно запресовал обратно,но теперь когда закручиваю крышку заправки,если приложить больше чем нужно усилий,то та самая верхняя часть прокручивается и жидкость течет из воздуховодов. Вот теперь вопрос,как запресовать и что подложить чтоб ничего не прокручивалось?

  6. #1786
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 10
    А Geekvape что, переименовали всю серию баков? Взял тут про запас еще одного Зевса. Теперь он называется Geekvape ZX RTA. Поменяли немного упаковку и на баке теперь нет надписи Zeus, а только 2 рисунка...

    Как приятно на новом баке вручную откручивать базу, а не пассатижами)

  7. #1787
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от Мейс Винду Посмотреть сообщение
    А Geekvape что, переименовали всю серию баков? Взял тут про запас еще одного Зевса. Теперь он называется Geekvape ZX RTA. Поменяли немного упаковку и на баке теперь нет надписи Zeus, а только 2 рисунка...

    Как приятно на новом баке вручную откручивать базу, а не пассатижами)
    Переименовали уже давно. А вот что бы пассатижами откручивает мне не понятно. У меня Зевс уже больше года и пока все было нормально ни разу не прибегал к помощи пасатижей

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  8. #1788
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1
    Привет, я тоже недавно взял такого зевса. Предварительно почитал обзоры и поставил стартовый комплект. Койлы ставил как рекомендуют:на уровне отверстий обдува в куполе. Чудо !!! С первого раза был вкус и навал. Жижа своя. Вчера решил вату поменять и обрезать ноги. Все пропало
    Дважды проверил койлы на уровне отверстий, НО.....Я немного меньше взял ваты.Комплектная входила туго и много.Купол соприкасался. Поменяю еще раз.
    В общем эксперимент сплошной........

  9. #1789
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Argentym Посмотреть сообщение
    У меня Зевс уже больше года и пока все было нормально ни разу не прибегал к помощи пасатижей
    Ну у меня уже больше 2х лет. Первые полгода-год раскручивался вручную нормально, позже уже каждый раз приходится пассатижами держать нижнюю часть, чтобы открутить...

  10. #1790
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2016
    Пол:
    Адрес: город герой Волгоград
    Сообщений: 1
    Привет всем, может поможете. Купил Зевса с рук, а он без Зима. Хотел перебрать его, о ринги по малу сопливят, то тут то там. Не подскажите размеры для заказа с фаста или может кто знает где ЗИП купить. Спасибо

  11. #1791
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.07.2017
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 3
    Добрый день. проблема с куполом на клоне так и не решилась, он по-прежнему мажет а-ля алюминиевой пудрой при смене ваты... Кто сидит да клонах посмотрите пожалуйста свои купола. На оригинале. который тоже имеется, там все четко - сталь. Но лишние дырки сверху. Может кто-то знает или есть возможность примерить: есть очень похожие баки? Чтобы оттуда только купол примостырить. На фасте вообще нет зипов (кроме стекол и базы).

  12. #1792
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от bodda Посмотреть сообщение
    Добрый день. проблема с куполом на клоне так и не решилась, он по-прежнему мажет а-ля алюминиевой пудрой при смене ваты... Кто сидит да клонах посмотрите пожалуйста свои купола. На оригинале. который тоже имеется, там все четко - сталь. Но лишние дырки сверху. Может кто-то знает или есть возможность примерить: есть очень похожие баки? Чтобы оттуда только купол примостырить. На фасте вообще нет зипов (кроме стекол и базы).
    А в чем проблема найти местного токаря и дать ему образец что бы из нержавейки выточил такой же купол?

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  13. #1793
    Новичок Аватар для parnyagan
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2022
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 2
    Всем добра!
    Подскажите, к винтам, которые на стойках, плоская отвертка на сколько мм подойдет, чтобы не люфтила? Т.е. чтобы отвертка подходила прям "в притирку".

  14. #1794
    Пользователь Аватар для nemkov0408
    Репутация: 60
    Регистрация: 05.01.2013
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 408
    Подскажите размеры оринга под нижнюю часть стеклянной колбы
    Тихо, хомяк спит  
    Счётчики-Картинки  

  15. #1795
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.03.2022
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 4
    Диаметр 2см, продают на алике комплектующие, можно там взять.
    https : //aliexpress. ru/item/1005004016536483.html?item_id=1005004016536483&sku _id=12000027748730549&spm=a2g2w.productlist.0.0.57 531538jzfaTh

  16. #1796
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.05.2022
    Пол:
    Адрес: Село Левокумское
    Сообщений: 1
    Доброго дня, полистал тему такой проблемы что то не нашёл. Заключается она в протечках после заправки через верх. Объясняю: заправляю бак, не важно, до полного или до половины, после заправки почти каждый раз жижу каким то образом выдавливает наверн и заливает койлы. Проявляется это тугой затяжкой и ты по факту начинаешь пить жижу, иного плюется. Стоит взять перевернуть бак, слить эти излишки жижи, часть вытекатет через дрип тип, часть через отверстия кольца воздуха. После слива этой жижа тяга сразу становится нормально, не плюет, больше не течет, хоть как переворачивай бак. И так до последующей заправки бака. На глаз уровень жижи падет примерно на 1-1,5 мм. Примерно 5 капель вытекает. Кто нибудь сталкивался? Может после заправки попавший в бак воздух выдавливает жижу(. Еще бывает так: заправил, примерно 10 тяжек нормально, потом чувствуешь тяга стала плохой, ну и залило короч, сливаешь эту жижу и дальше все ок. Иного просто залил, но не парил, спустя время прихожу, смотрю уровень жижи в баке упал ну и опять залило. Это брак или как то фиксится? ((((

  17. #1797
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 52
    Парни, всем привет.

    Я писал в одной теме, что взял себе драг плюс про и Зевса Х рта.

    Я не рукожоп(вроде) да и опыт имеется. Но так и не смог этот бак победить.

    Прочел все последние страницы с 19 года по этому Баку в этой теме. Но так и не получилось ничего. Брали норм вату, норм жижу койлы такие -

    Купить Спираль Framed Staple Kanthal 0.3мм 0.32 Ом в Москве | Zenmod Vape Shop

    Но то гарь, то плевки, то вкус дерьмо.

    В вейпшопе, когда все поставили, было не плохо по вкусу, только Жижа весь рот залевала кипятком. Сказали, что, ваты мало, решил сам переделать и все! Только жижу зря бак потратил на прокапывание и все такое.

    То гарь с двух напасов, то плевки.

    Все делал по правилам.
    И длинную вату и короткую и туго затягивал и много вычесывал, то в проточки, то в саму ванночку пихал. Свободно, плотно. Все как надо крутил… Неа, не добился вкуса.

    Тут вопрос, может знаете какой бак под мой мод, чтобы было вкусно, не проливался и не надо было бы эти танцы с бубном. А то они у каждого второго владельца из этой темы

    Спасибо ща ответ.

  18. #1798
    Пользователь Аватар для mushroom
    Репутация: 31
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк М.О.
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    1
    Да, он такой, иногда вкус теряется не поймёшь почему. Из непроливаек двухспиралок могу порекомендовать (тем чем пользовался) OXVA Arbiter RTA первый и второй. Первым могу поделится. Из односпиралок Wotofo Serpent Elevate RTA и Augvape Intake RTA. Вторым могу поделится.

  19. #1799
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от mushroom Посмотреть сообщение
    Да, он такой, иногда вкус теряется не поймёшь почему. Из непроливаек двухспиралок могу порекомендовать (тем чем пользовался) OXVA Arbiter RTA первый и второй. Первым могу поделится. Из односпиралок Wotofo Serpent Elevate RTA и Augvape Intake RTA. Вторым могу поделится.
    Почитал про них, про вкус не самые хорошие) на каких условиях дележка?))

  20. #1800
    Пользователь Аватар для mushroom
    Репутация: 31
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк М.О.
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    1
    В личку. Не будем засорять тему купипродаем.

Страница 90 из 92 ПерваяПервая ... 408086878889909192 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021