Человек старался обзор делал, могли бы хоть уважение проявить, все Ваши бессмысленные высеры можно с удовольствием разместить в теме Обсуждение продукции I Like! А обзор зачем своим невежеством засорять?
Вид для печати
Человек старался обзор делал, могли бы хоть уважение проявить, все Ваши бессмысленные высеры можно с удовольствием разместить в теме Обсуждение продукции I Like! А обзор зачем своим невежеством засорять?
Эээээ...
А невежество то в чем заключается? ;)
Так к обзору никаких претензий:xz:
За исключением того, что испытания на кальяне так и не увидели ;)
http://smiles.kolobok.us/artists/laie/LaieA_017.gif Хоть не адин йа%)
А у меня все твои ролики дёргаюца:xz: даже если на тюбике смарю:xz: С чудо-интимагазиновскими девайсами например:D, да и другие тоже:xz:
Это ты с синтепоном перерукоблуд...тьфу, перерукодельничал:D
С 808-м коннектором, кетайский:D
kirnikitin
И про Варю с 808-ым не забыли :)
---------- Сообщение отправлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:37 ----------
Кому надо тот и поставит :)
---------- Сообщение отправлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:38 ----------
На массовых комплектах в любом случае будет 808-й :D
Заметьте, что айлайковцы сами провоцируют на холиворы. Смех над ними проецируют на отличные обзоры ТС-а. А-та-та... :niza:
i like Кстати, у него в кальяне вкус был не такой как в заряженных I Like Dark passion?%) Я перезаправлял въедливым ментолом и всё равно после 5 раз чувствуется тот начальный:xz: