eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 281 по 300 из 300

Тема: Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение

  1. #281
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 3
    Комрады всем хаюшки, имею клона зевса думал а по факту от имеет меня))прочитал всю тему перепробовал уже почти все кроме как пилить кольца,траблы со вкусопередачей ее почти нет и регулярное голодание хоть на одном койле но раз в день два сгорает вата,хеееелп))

  2. #282
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Wrathday Пили кольца - помогает.
    спойлер  

  3. #283
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 3
    Эхх,значит буду пилить,а можно ещё совета на счёт койлов, что в него впихнуть чтобы он не пытался тебя сжечь и не выжирались вкусы на раз( ну очень быстро) щас стоят фьюзы и на 70-80 ватах припекает

  4. #284
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    У меня тоже клоноЗевс Дуал имеется. Кольца - однозначно пилить, сразу все проблемы с жижеподачей пропали, вату можно ногами укладывать. Спирали - Алиены, минимум 6 витков, поднять повыше (чтобы нижний край койла не видно было через прорезь обдува). На 65 ваттах - вкуса вагон, пара - тоже (и он приятнотёплый). Ну и про дрип-тип не забывай - я комплектный сразу выкинул, поставил такой же, как на IJust 3 - вкус прибавляется очень заметно. У меня всё.

  5. #285
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 3
    Яй спасибо!!!

  6. #286
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Пилить ничего не надо, просто вату покороче, не набивать до упора. У меня до дна 2- 3мм не достает. Сначала набивал до упора, по привычке. (у меня за 5 лет парения это первая непроливайка, старый я, консервативный) Были предгарики. Залил 50-50 вместо 80-20, стало получше, но все равно не то. Обрезал вату покороче и вот он кайф! Залил снова 80-20 предгариков нет! Бак бомба, пару вагон и самое главное ни каких протечек и соплей, хоть как ее крути в кармане, сухо и чисто. Теперь только с верхним обдувом буду пользовать, все тряпки и салфетки из карманов можно выкинуть.

  7. #287
    Пользователь Аватар для StasKaa
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 225
    Всем доброго времени суток. Недавно стал обладателем Зевс Дуал. В принципе, всем доволен, поставил прилагаемые койлы и вату, как советуют на форуме. Работает, пыхтит. Единственное, дрип-типы не понравились комплектные (слишком свободная тяга), поставил с Лича. Но понятно, что хочется выжать из него все что можно)) Кто какие койлы на него ставил? Поделитесь опытом. Боксмод Ревейдж230, так что вроде материальная база для опытов имеется).
    Заранее благодарен за ответы

    Имеем: ProVari, Vmax V2, Joyetech Evic VTC Mini 60W, Wismec Ravage 230, IJOY Tornado Nano, Eleaf Lyche, Zeus Dual RTA

  8. #288
    Новичок Аватар для Yagul
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Всем привет. В общем являюсь владельцем данного бака, ну не зашёл он мне по вкусу хоть тресни, кольца обрезал, койлы разные ставил, высоту койлов менял, разную вату пихал, ну нет толком вкуса и все тут, хорошо хоть после обрезания колец предгарики ушли

  9. #289
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем доброго времени суток. Приобрел Зевса в паре с ikuu i200 взамен JustS. Господа, что я делаю не так? По сравнению с EC испарителем на 0.15 в джасте отвратительно все! Вкуса нет, пар жиденький, навала нет, гарь появляется уже на 55 Вт. Причем, если поставить бак от джаста на ikuu, при 70 Вт наваливает мощнейшим вкусным паром. Я понимаю, что ошибка моя, но где именно ошибаюсь непонятно. Первая намотка продавца в магазине, вторая моя, результат одинаковый(, койлы родные.

  10. #290
    Пользователь Аватар для марьян
    Репутация: 74
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Суздаль
    Сообщений: 292
    Доброго времени суток! Бак завёл со второго раза. Вкус и навал есть. Очень понравился бак.

  11. #291
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2018
    Пол:
    Адрес: Beer sheva
    Сообщений: 5
    Просто нужно укладывать вату очень свободно и сильно вычесывать хвосты. Вата должна свободно лежать в проточках. Вкус, пар, все супер. Любимый бак после оригинального релоада
    Последний раз редактировалось Ирод; 05.10.2019 в 22:14.

  12. #292
    Новичок Аватар для Pray
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 21
    Бак очень хороший. Но после zeus x rta уже отправился на полку.

  13. #293
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.10.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1
    Стал обладателем данного бака (оригинала), тоже мучался с укладкой ваты, полным отсутствием вкуса и гариками.
    Но после советов с откусыванием "ушек" в один момент психанул и демонтировал их.
    Конечно, предварительно ещё поставил бабл стекло, которое было в комплекте, поднял койлы максимально высоко, опять же таки по советам.

    Итог: вкус такой, что аж притерно,пара - просто море. Полное отсутствие гариков (парю 65-75 W), даже при беспрерывных затяжках.

    Вкус реально просто бомба! Перепробовал уже несколько жидкостей, так по вкусу они при парении даже сочнее и насыщеннее, чем просто их запах.

    С учётом полного отсутствия протечек и бабл стекла в комплекте - бак для меня идеальный. Буду юзать долго и нудно)

    Краткий мануал для настройки бака:
    1. Ставим бабл стекло
    2. Откусываем ушки
    3. Подымаем койлы максимально высоко
    4. Укладываем вату так, чтобы в спирали заходила туго, но концы вычесываем хорошо
    5. Концы ваты должны быть на уровне ушек, ниже нельзя делать
    6. Наслаждаемся вкусом, паром, отсутствием протечек!

    Рекомендую!

  14. #294
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1
    Всем участникам привет, и всем большое спасибо что поделились своими советами с данной темой) в кратце купил этого самого зевса, навал есть но вкус сразу не понравился, плюс гарики после пары тройки длительных затяжек. перелопатил весь интернет, уже думал менять его на манту, и о чудо наткнулся на данный форум.сделал всё как описавыли выше, отпилил проточки, поднял койлы над обдувом и пришёл тот самый дзен) огромное вам спасибо!!!)бак супер
    Последний раз редактировалось Hemekton; 05.02.2020 в 02:17.

  15. #295
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.06.2020
    Пол:
    Адрес: Усть-Лабинск
    Сообщений: 1
    отпилил кольца, вкуса нет. койлы и поднимал и опускал. вату как только не укладывал. вкуса - нет. подскажите, что еще можно сделать? когда дриптип снимаю (крышка вверхнея) немного появляется вкус. что еще можно сделать?

  16. #296
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.07.2020
    Пол:
    Адрес: CCCP
    Сообщений: 5
    Всем привет!
    Столько вариантов баков вокруг... Как же выбрать оптимальный для новичка?

  17. #297
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 33
    Как же хорошо что есть этот форум и тема про наш бак)) и спасибо KirillS161 за наглядное пособие по обрезанию колец)
    Бачек наверное год пылился на полке, гарики и отсутствие вкуса хоть убей... Случайно залез сюда, и решил для прикола обрезать кольца, думаю все равно не нужен бачек...
    И о чудо! Навал, вкус, все есть.. прям другой бак. Не сопливит, не плюется, вкусный замечательный бачек оказался. Юзал Tauren RDTA дома, первый зевс на улице, теперь гоняю с дуалом везде.
    Едет еще интака, но уж не знаю, нужна ли мне она теперь)
    Думаю что без колец дуал вкуснее чем Х, купол у дуала лучше обработан все же.

  18. #298
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Зевс этот изрядно подушил меня гариками, жижкой горячей поплевался недоделанный(( спиралек ваток на него было потрачено не мало(( на полке посидел как вечный запасной, пока я тему не прочитал, пильнул ему эти ушки резьбовые всё равно лишние)))
    KirillS161 огромное спасибо, бак вернулся в команду и вкусно парит на двух спиралях
    От себя добавлю верхняя часть нижней базы запрессована слегка и при помощи обжимных клещей через резинку её чуть провернуть и снять, разбирается в итоге на три части, так удобнее и откусить ушки зевсу и отпилить)))
    Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение Изображения
    Последний раз редактировалось Niponyal; 02.05.2021 в 16:15. Причина: Вложения

  19. #299
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.12.2021
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Добрый день. Купил этот бачок перейдя с берса 1.5 мтл. Парю на 70ватт, и постоянно сильный кашель от горячего пара. Как с этим можно справиться?

  20. #300
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2023
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 4
    При каждой заправке приходится вытирать, это подтекает что-то или так и должно быть?
    Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение Изображения

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021