Меня тоже. Т.Х. на 16,5мм и 20.0мм Будет ли разница? никто не ответил:donno:
Вид для печати
Для ТХ есть арманго. По крайней мере у меня... Остальное для души. Купил. Запустил. Поставил на полку.
Ошибки прошу списывать на автозамену
Ну ТХ там не жди... Хотя.. Как намотаешь)) ДФ классный атом но ТХ (ТХ как в атомах с большой ИК) как по мне, там нет, что не мешает ему быть одним из лучших генезисов. Параклон 10 колхозный из титания слил в купи - продайку, не то пальто для меня оказалось.. Попробую наверно к5к... А вдруг..)
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Вкусно, но не помогает. Я ДФ16 в режиме соски парил. Минимальный в нём ТХ.
Как в любом, КМК, центропине.
- - - Добавлено - - -
Тоже так думаю, но в сравнении с 9-кой. Плюс-минус туда-сюда.. Меня больше его высота заинтересовала.
К5К без AFC возможно больше понравится, чем 10-й.)
Thumper-77 кстати тем же шуриком особого труда не составит просверлить отверстие с бортиком и нарезать резьбу под сопла от какого-нибудь атомайзера, у которого они есть
ДФ-16 - вкусный и симпатичный генезис для небольших эстетичных связок. С Пароклонами его вообще некорректно сравнивать.. В том числе и по "вкусо-ТХшным" :D параметрам.
Да и не пугаю я. У нас хомяки бесстрашнее самых страшных страшилок. :D Исходя из собственных ощущений пишу лишь.
С таксофона..
Завтра или послезавтра точно скажу какой обдув у К5К