eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 401 по 405 из 405

Тема: Innokin Ares MTL RTA

  1. #401
    Пользователь Аватар для Balsand
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: москва, юг
    Сообщений: 209
    Записей в дневнике
    8
    Народ, а вот нафига вы так страдаете с соплами? Можно ведь регулировкой обдува частично (сколько душе угодно) прикрыть самое мелкое отверстие. Только вот не надо мне рассказывать что эффект будет "не тот" - размер дымохода и испарительной камеры что вашим допилом, что ограничением самого маленького отверстия никак не изменяется.

    И ещё вопрос. Есть ли аналоги Ареса на 22 мм? Интересует МТЛ, заправка слайдер или типа OBS, в общем не резьба и не байонет.
    PS: мои дорогие любители рекомендовать дварфа, байку, догги и тому подобное - буду признателен, если сможете сдержать себя. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Balsand; 18.03.2019 в 22:06.
    --

  2. #402
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 42
    Всем привет. Куплю джиг для спейскоилов который в комплекте был. Или если кто знает на фасте похожее дайте ссылку плз.

  3. #403
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 13
    Друзья, тема мертва или здесь ещё появляются те, кто не забросил на полку/продал свой Арес? Как у вас по прошествии пару лет эксплуатации герметичность верхней крышки бака в плане подсоса воздуха/подтеканий? Сильно ли разболталась/люфтит вообще???
    Последний раз редактировалось gegly; 02.03.2020 в 18:59.

  4. #404
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gegly Посмотреть сообщение
    Друзья, тема мертва или здесь ещё появляются те, кто не забросил на полку/продал свой Арес? Как у вас по прошествии пару лет эксплуатации герметичность верхней крышки бака в плане подсоса воздуха/подтеканий? Сильно ли разболталась/люфтит вообще???
    Привет. Через 2.5 года нормально работает. Не сопливит, если с количеством ваты угадать, чтобы и проточки забить нормально и возле сопла не очень много оставить. А так только недавно совсем дуршлаг прогорел, но в обдув вставил трубочку из фольги, пока пользуюсь. С учетом того, что резинка в отверстии для заправки ни разу не менялось, бак ничего не пропускает, хотя и пишут про такое.

  5. #405
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    отпишусь в мертвой темке, для тех у кого арес в деле )))
    по крышке . она таки очень просто разбирается и снимается ))). поэтому все можно вымыть\вытереть под ней, включая силконку, шарик и пружинку. это уменьшает скапливание жижи в месте паропровод-крышка-дриптип и делает ход крышки совсем легоньким
    при желании под силикон можно фум ленту подложить, если есть подозрения о травлении воздуха в районе крышки.

    с соплом и так ясно - дуплится под себя

    оффтопик: могу ошибаться, но вроде в обзорах мелькала мысль, что ИК с паропроводом - запрессована в верху бака... так это не так, она откручивается

    и... я ничего не перепутал. я именно про первый Арес
    Последний раз редактировалось венн; 23.08.2021 в 14:55.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Похожие темы

  1. Hastur MTL RTA vs. Siren 2 GTA vs. Ares MTL RTA - вопрос риторический...
    от Denker88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 14:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021