eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 500 из 502 ПерваяПервая ... 400450490496497498499500501502 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #9981
    Вэйпер Аватар для RedBTN
    Репутация: 104
    Регистрация: 08.03.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1,289
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Новички ИМХО от того, что не писатели, а читатели. Если бы мне не захотелось запилить фото в тему моего мода, у меня до сих пор было бы 0 сообщений, а так пришлось набрать.

    А о Берсеркерах. Качественные, вкусные, простые в обращении. Другие баки мне не заходят, посливал новыми. Интейка только оставил, чтобы в будущем не соблазняться альтернативами.
    Из всех баксов какие я пробовал, два лучших это dvarw fl и berserker v2 mini. Какой лучше трудно сказать, оба нравятся, у обоих свои плюсы и минусы. Всё остальное продал.

  2. #9982
    Новичок Аватар для Sergan
    Репутация: 18
    Регистрация: 27.10.2013
    Пол:
    Адрес: Троицк Мск
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    У меня тож ультем колбы в фаворитах!
    А я на своём ухитрился расколотить ультем через год использования, вывалился из нагрудного кармана и в аккурат на уголок стальной!
    Копец! Жалко так...
    Пришлось токаря искать, вытачивать из нержавейки, но с ней не определишь сколько жидкости осталось.
    Стекляшки заказал, а они болтаются, купол к базе до конца закручивается, а стекло всё равно гуляет.
    Колечко латунное толщиной 0,5 мм. подложил пока сверху стекла, там , где уплотнитель толстый.
    Последний раз редактировалось Sergan; 04.03.2021 в 00:14.

  3. #9983
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Поищи на фасте с параметрами диаметр\высота\толщина, точнее там принят формат внешний диаметр\внутренний диаметр, а высоту уже в описании смотреть после поиска. Хотя с фастом лотерея сейчас, народ жалуется - то с оплатой траблы, то с доставкой.

  4. #9984
    Новичок Аватар для Sergan
    Репутация: 18
    Регистрация: 27.10.2013
    Пол:
    Адрес: Троицк Мск
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Поищи на фасте...
    Искал во многих местах тогда, нигде не было.
    Да и привык уже, вид конечно не тот, но и не особо стрёмный.
    По мне главное он вкусный и полностью выполняет свои функции!
    Это так, навеяло...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    PS Поэкспериментировал со спиралью - нареканий к вкусу больше нет
    А какие были эксперимены и к чему пришёл?

  5. #9985
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    А какие были эксперимены и к чему пришёл?
    Привет, я мигрировал с этого форума нах, не захожу больше, в тапок уведомление пришло. Но на всякий случай отвечу
    Экспериментов особых не было, скорее всего в первый раз неправильно разместил спираль. В первый раз это был фьюзд 2*0.25+0.08 нихром\нихром, сейчас 2*0.25+0.1 нихром\нихром, до классической моножилы 0.32 руки так и не дошли, вкус есть, лень тоже есть. Может, на выходных заморочусь, но вряд ли. Единственное, нихром\нихром по ошибке заказал, вернусь к кантал\нихром. Покупаю заготовками по 2м сам знаешь у кого )
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  6. #9986
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2021
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 1
    Добрый вечер всем, приобрёл себе посмотреть берсекер 2(клон) вторые сутки пытаюсь найти хоть какой то вкус, 2×0,25 в 0.1 обмотке(кантал ,нихром) оправа 2,5 на 5 витков, вата бекон и вискоза, на мерлин мини хоть пружину от авторучки ставь, вкуса море, на зачарованом берсе не могу найти, подскажите , может зря ищу и его на этом баке вообще нету?жижи манго, виноград, из табачки персик с табаком
    Последний раз редактировалось Veter Peremen; 13.05.2021 в 22:49.

  7. #9987
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Veter Peremen Посмотреть сообщение
    вторые сутки пытаюсь найти хоть какой то вкус
    Ёжики кололись но подолжали жувать цыганское говно.

  8. #9988
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Veter Peremen Посмотреть сообщение
    приобрёл себе посмотреть берсекер 2(клон) вторые сутки пытаюсь найти хоть какой то вкус
    С клоном может что-то не так, в оригинальной версии все отлично.

  9. #9989
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Luigi_Mario; 24.05.2021 в 02:08.

  10. #9990
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от HYPERLOOP Посмотреть сообщение
    С клоном может что-то не так, в оригинальной версии все отлично.
    +1
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  11. #9991
    Пользователь Аватар для bjpenn
    Репутация: 131
    Регистрация: 04.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 414
    Ищу Berserker Mini V2 в отличном/идеальном состоянии. Только оригинальный, стальной и в полной комплектации (с хорошей скидкой можно и неполный комплект рассмотреть ). Никто не продаёт?
    Последний раз редактировалось bjpenn; 11.06.2021 в 13:52.
    спойлер  

  12. #9992
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.02.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Привет

  13. #9993
    Новичок Аватар для ko1961
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kиев
    Сообщений: 71
    Я здесь читатель. Имею Eleaf Invoke/Eleaf iStickPico X/ swage II+Dvarw+Cthulhu+Nectar. Были байка 7, скай, кайфун, арес и всё не то, лишь байка вкусом запомнилась. Недавно приобрёл берс2 клон. Сразу заправил и не понял, вкуса ноль, но конструктив понравился хоть все и сетуют на крышку. Полежал он у меня недельку и тут после дварва решил ещё раз затянуться и пробило на вкус. Нет это не дварв и не ктулху, но очень понравилось. Т.е. вкусно, но по другому, передать сложно, но попеременное парение нравится. Я много здесь читаю, но не заморачиваюсь омами, тягами, сальниками)). Если надо подточу, подкручу, поменяю, но всё на уровне глаз/рецептор ну и маленький опыт... Так что бак годный/дешёвый(клон), маловатый об"ём, а так зачёт.
    спойлер  

  14. #9994
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Некропостинг )))
    Зачем же клонов покупать? Надеюсь, дело не в цене, а в экспериментах.
    Я своего купил на вторичке за 500р, год назад новых не было (капитан не мог промолчать).
    Пользуюсь поочередно с мини2.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  15. #9995
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Здаров народу.
    Случайно прикупил первого Берсеркера, не подскажите ли, есть замена здоровенному стеклу (тому, что на 4.5мл)?
    Чонить типа ультема или комби с железом, а то уж больно много стекла получается, боязно за него.
    Пока нашел только такой кит - $7.60 Replacement Accessory Kit for Berserker RTA at FastTech - Free Shipping
    Но мне бы только колбу как-бы, остальное нафиг не нужно. Есть где?
    Спасибо.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  16. #9996
    Новичок Аватар для halfdrink
    Репутация: 160
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    1
    Искал для него pei, ничего нет, только этот комплет), так что вряд ли будет. Взял, теперь лежит)
    Сейчас на заказ делают колбы, в вк видел, может и не дорого выходит.

  17. #9997
    Новичок Аватар для flcl
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: кри-кра-кра
    Сообщений: 19
    Взял берса в2 мини, оригинал, намотал в первый раз на комплектных фюзах и был более чем доволен, вкусно-сочно, все здорово. Но радости хватило на полдня. Точнее, чтобы я не делал, бак отрабатывает полдня-день максимум, потом любая жижа стает какая-то водянисто-разбавленная на вкус, сушит с первой затяжки, бумажно-пресный привкус, вкус самой жижи ощущается только если набрать полный рот пара. Меняешь вату - и все снова ок, но опять таки - на ограниченное количество бачков, где-то до 5 заправок. За неделю пользования это тупо задолбало. Посмотрел ВСЕ обзоры/стримы/отзывы на ютюбе, пробовал любые комбинации их укладок: много ваты, мало ваты, нормально ваты, подрезать, вычесывать, опускать до конца, подрезать на средине и т.д. По разному ставил койл относительно обдува. Обдувы тоже тестил... В целом, итог всегда один: вата всирается под койлом через 4-5 баков и жижа становится невкусной. Вата не пересыхает, не ловлю гарики, просто вата под койлом становится темно-коричневого цвета... после чего теряется вкус. Парю прозрачные фрукто-ягоды, а вата под койлом будто после шоколадно-кофейно-карамельной выпечки. Кто-то сталкивался с такой симптоматикой?

  18. #9998
    Новичок Аватар для Роман_Т
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от flcl Посмотреть сообщение
    вата всирается под койлом через 4-5 баков и жижа становится невкусной
    а какой объем? Я меняю вату где-то через 15 мл. И на какой мощности? Стиль затяжки?
    Последний раз редактировалось Роман_Т; 23.08.2021 в 16:19.

  19. #9999
    Новичок Аватар для flcl
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: кри-кра-кра
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    а какой объем?
    Навскидку, до смены ваты, выпариваю 3-5мл жидкости на Берсе, наполняю не по завязку, парю не до дна, поэтому рассчитать конкретней не так просто. До этого был бачок - Авокадо 22 спешл эдишн, с удовольствием на нем парил по две недели клэптон 0.8ом на 18-25 ватах (по настроению), а это, на минуточку 140мл жижи без смены ваты, правда коил там визуально в три раза больше.
    на какой мощности?
    Сейчас парю местный фьюзд клэптон 0.84 ома на 12-14 ватт, визуально он такой же, как и комплектный от берса.
    Стиль затяжки?
    Жиклер 1.2, две дырки обдува. Неспешно тяну щеками секунды три-четыре. Прехит не использую - нравится ощущение постепенной смены температуры пара.

    Сегодня сидел, ради теста ставил разные ватки по толщине одну за другой. Делал десяток-два затяжек, раскрывал бачок, проверял вату под спиралью, заменял на новую. Хватило меня на 6 (?) таких переукладок. Сейчас понимаю, что результат надо было фотографировать, но по факту, он был один и тот же - вата становилось темно-коричневой. За несколько бачков она чернеет, к концу дня на куполе появляются вкрапления гари. Вата осталась со времен Авокадо, Котон Бекон в2, оригинал, она очень быстро впитывает жижу, каждый раз когда достаю испорченную вату - она равномерно смоченная, без признаков пересыхания.
    Последний раз редактировалось flcl; 25.08.2021 в 06:10.

  20. #10000
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3

    Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

    Цитата Сообщение от flcl Посмотреть сообщение
    Сегодня сидел, ради теста ставил разные ватки
    Привет, на всякий случай добавлю от себя, вдруг по делу:
    с февраля не слезаю со второго мини, обдув 1.4, AFC полностью открыт. Фьюзд. Вату вместе с койлом меняю раз в 7-10 дней, иногда совсем лень и вата живет две недели. Парю табачки-абсолюты (слабо пачкаются) и табачки Сиан (сильно пачкаются). Да, жидкость или традиция или 50\50, ароматизаторы добавляю в одну треть от рекомендованной концентрации ибо переаром. Вата обычная, в пластинках. Оскотиненная. В койл туго, концы вычесать.

    Вот. А у тебя обдув меньше и AFC ты зажимаешь. И тож фьюзд. Мож воздуха маловато будет? Попробуй или посвободней сделать, или мотать моножилку.

    Стоп. Мож переаром у тебя?
    Последний раз редактировалось moorchic; 27.08.2021 в 20:29.
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

Страница 500 из 502 ПерваяПервая ... 400450490496497498499500501502 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021