eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 501 из 502 ПерваяПервая ... 401451491497498499500501502 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #10001
    Новичок Аватар для Роман_Т
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Вата. Был у меня бекон, не зашёл. Ко ген до - самое оно

  2. #10002
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    Был у меня бекон, не зашёл.
    Bacon хороший только Prime, использую только её уже больше года
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  3. #10003
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Всем привет! V2 и v2 mini тут можно обсудить? В темах этих устройств только обзор и 18 постов, мёртвые почему то.
    Пощупаем??? - Vandy Vape BERSERKER MINI V2 MTL RTA...

  4. #10004
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2021
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 22
    Здравствуйте! При парении возникает першение в горле, что вызывает кашель. Это происходит только на берсе, на баках со свободной затяжкой этого нет. Может кто то сталкивался с этим, в чем может быть проблема?

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  5. #10005
    Новичок Аватар для Роман_Т
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от Газман Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! При парении возникает першение в горле, что вызывает кашель. Это происходит только на берсе, на баках со свободной затяжкой этого нет. Может кто то сталкивался с этим, в чем может быть проблема?

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Большая мощность, летят брызги с койла. Недостаточно плотно вата в койле. Короткий дриптип. Как варианты Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  6. #10006
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2021
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    Большая мощность, летят брызги с койла. Недостаточно плотно вата в койле. Короткий дриптип. Как варианты Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.
    Спасибо, попробую поменять что нибудь из этого. Дриптип сегодня поставил подлиннее, ни чего не изменилось

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  7. #10007
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Заметил ещё такой нюанс, он к укладке ваты а не к Баку, но может кто даст совет.
    Сразу после укладки ваты подача хорошая, но спустя пару часов начинается вроде как недоподача - пар суховат становится. Вроде и не очень плотно в койл, и концы расчесаны, и основа просто (нагара нет).
    Переставишь вату, пару часов или пол бака все ок, потом чувствую недоподачу
    спойлер  

  8. #10008
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    может кто даст совет.
    Я бы наоборот попробовал в койле плотнее сделать и меньше расчёсывать, а вот концы покороче сделал бы, чтобы как бы дать пузырьку жидкости попасть в проточки для ваты
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  9. #10009
    Новичок Аватар для Роман_Т
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Я бы наоборот попробовал в койле плотнее сделать и меньше расчёсывать, а вот концы покороче сделал бы, чтобы как бы дать пузырьку жидкости попасть в проточки для ваты
    В койле чем плотнее тем лучше. Со скрипом. А концы - расчесать, подрезать и чуть приподнять после смачивания

  10. #10010
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    iampasha вы предлогаете не опускать вату полностью в проточки? На берсе вроде опускают и до дна бака.
    Сейчас вроде стало получше на v2, а на v2 mini недоподача чуток, хотя все делаю вроде одинакого и базы вроде идентичны. и греется мини версия значительно выше - могу паровозить но всего 15-16 вт

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    чем плотнее тем лучше
    Слишком плотно - скапливаться там жидкость же не будет и проходиь хуже будет.
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    чуть приподнять после смачивания
    для чего поднять?

  11. #10011
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    А нет ли у кого проблемы - слишком легко раскручивается купол? То ест закрутил хорошо, потом буквално 0.5мм поворот назад и все, купол открылся. Страшно, в кармане может купол сам раскрутиться и вытечет все. На на другом берсе такого небыло, 2-3мм наза надо крутить, что бы купол открылся

    ПС - решил как на видео показал человек BERSERKER V2 MTL RTA: доработка обдува и крышки, укладка ваты - YouTube
    Так же интересное видео этого же автора BERSERKER V2 ТЕЧЕТ. Бракованный бак? Проблема с укладкой ваты? - YouTube суть - на серебрянной и gun версии v2 может плохо закрываться крышка, течь или быть неподача из за плохого прижима крышки на резинку без лепестков, с лепестками все ок.
    Последний раз редактировалось fantomrik; 20.10.2021 в 23:19.

  12. #10012
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Камрады, а какого диаметра отверстия в обдуве с 2ми отвертиями (пяточок)? по отдельности или сколько сумарно выходит?

  13. #10013
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Роман_Т Посмотреть сообщение
    В койле чем плотнее тем лучше. Со скрипом. А концы - расчесать, подрезать и чуть приподнять после смачивания
    Ага 100% супер рекомендация, как раз за 12 часов вата разбухает полностью, сегодня намотал, завтра лови гарика по недоподаче, причем независимо от того как хорошо вычесаны хвосты. В реальности ваты в меру, без всяких скрипов, она разбухает, хвосты вычесать, сначала подрезать и засунуть в проточку один хвост до дна, если коротковато отрезал, то пинцетиком подтянуть фитиль, потом уже второй хвост до дна. Ни одной переподачи/недоподачи с марта месяца не было. 2 мини версия, но там без разницы версия. Бак великолепный по простоте намотки и вариативности настройки тяги. Но как всегда хочется чего то новенького, и побольше объем, а учитывая, что перепробовал много бачков и по сути все они одно и тоже в разном корпусе, ну купил уже что-то хоть немного другое - Бишопа. А не было б Биша в природе то хрен бы берса 2 мини сменил. Сделает 3-ю версию если на 4мл обязательно куплю, если нет, то уже ничего, кроме Биша не будет, ибо 2мл на щелочном это вообще ни о чем...

    Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 29.10.2021 в 07:38.

  14. #10014
    Пользователь Аватар для СерыйЗаяц
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.12.2017
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 245
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Газман Посмотреть сообщение
    дравствуйте! При парении возникает першение в горле, что вызывает кашель. Это происходит только на берсе, на баках со свободной затяжкой этого нет. Может кто то сталкивался с этим, в чем может быть проблема?
    Койлы ниже. Глицерина больше

  15. #10015
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.07.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 130
    друзья, скажите где сейчас можно купить вторую версию мини на 22 мм? желательно оригинал, но можно и качественную копию. дайте пожалуйста ссылки на проверенных продавцов.

  16. #10016
    Новичок Аватар для flcl
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: кри-кра-кра
    Сообщений: 19
    Где можно купить резиновую заглушку - "губки" на berserker v2 mini?

    У меня через полгода использования одна начала распадаться на атомы. Иногда смотришь на бачек - а там кусочек резины плюхкается в жижке, так мало-по-малу и исчезла. Чисто одна из четырех развалилась, отверствие вроде небольшое, а проблемы создает: через нее выдавливается жижка, особенно раздражает при обслуге, когда бачок не пустой (а он никогда не пустой) - руки пахучие, девайс весь в жиже, ну короче.
    Может кто-то видел их в продаже? Я нагуглить ничего не смог. Рассмотрю и колхозные решения, сходу ничего годного не придумал. Заранее спасибо.

    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Привет, на всякий случай добавлю от себя, вдруг по делу:
    с февраля не слезаю со второго мини, обдув 1.4, AFC полностью открыт. Фьюзд. Вату вместе с койлом меняю раз в 7-10 дней, иногда совсем лень и вата живет две недели. Парю табачки-абсолюты (слабо пачкаются) и табачки Сиан (сильно пачкаются). Да, жидкость или традиция или 50\50, ароматизаторы добавляю в одну треть от рекомендованной концентрации ибо переаром. Вата обычная, в пластинках. Оскотиненная. В койл туго, концы вычесать.

    Вот. А у тебя обдув меньше и AFC ты зажимаешь. И тож фьюзд. Мож воздуха маловато будет? Попробуй или посвободней сделать, или мотать моножилку.

    Стоп. Мож переаром у тебя?
    Ку. В итоге не знаю, в чем именно было дело, т.к. парю на все том же пятачке, 3 дырки обдува. Тот же вычесанный котон бекон, те же койлы. Разве что койл ставлю намного ниже прежнего сетапа, очень близко к жиклеру.
    Перешел на самозамес и забыл, что были какие-то проблемы с пресным вкусом и гариками через пару бачков. Могу только предположить, что дело было в подсластителях, которые карамелизовались на койле и забивали вату.

  17. #10017
    Вэйпер Аватар для gosa
    Репутация: -19
    Регистрация: 22.11.2012
    Пол:
    Адрес: Kiev - Ashkelon
    Сообщений: 1,174
    Хочу заказать может кто подскажет у кого на Али луче заказать и какую версию. Чтобы без геморроя

  18. #10018
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет Тут есть ещё живые пользователи берса первого? Я уже какое то время сменил свой сабтанк(топтанк) на него. Первый просто случайно достался, лежит ждет стекла(которое разбил), второй уже сознательно купил.

  19. #10019
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: александров
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Всем привет Тут есть ещё живые пользователи берса первого? Я уже какое то время сменил свой сабтанк(топтанк) на него. Первый просто случайно достался, лежит ждет стекла(которое разбил), второй уже сознательно купил.
    Да, есть.

    Отправлено с моего LEX722 через Tapatalk
    спойлер  

    спойлер  

  20. #10020
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Всем привет Тут есть ещё живые пользователи берса первого? Я уже какое то время сменил свой сабтанк(топтанк) на него. Первый просто случайно достался, лежит ждет стекла(которое разбил), второй уже сознательно купил.
    Привет, есть )
    А какой вопрос?

    нынче с тапка
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

Страница 501 из 502 ПерваяПервая ... 401451491497498499500501502 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021