eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 170 из 502 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #3381
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Забрал берса с почты, по первой проверке: нет полного перекрытия воздуха, травит как писали выше, в крышке бака на стенках толи смазка,толи ржавчина, либо ультемовая стружка мелкая. Нижний оринг шибко свободный, слетел сразу как открутил. Приеду на работу, закину отмокать в спирт. SS версия. С дриптипами отожгли конечно. Черный папиросычу уедет точно)

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  2. #3382
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Vapehill Посмотреть сообщение
    Забрал берса с почты, по первой проверке: нет полного перекрытия воздуха, травит как писали выше, в крышке бака на стенках толи смазка,толи ржавчина, либо ультемовая стружка мелкая. Нижний оринг шибко свободный, слетел сразу как открутил. Приеду на работу, закину отмокать в спирт. SS версия. С дриптипами отожгли конечно. Черный папиросычу уедет точно)

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    P.S. Настрой на бак нейтральный, если не понравится, есть кому продать.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  3. #3383
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Vapehill нижний оринг убегающий, не протеряй. У меня подобная смазка была на большой шахте, отмылась спиртом на раз.

  4. #3384
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от toddis777 Посмотреть сообщение
    Вот только дрип тип не могу подобрать что бы и удобно, и практично, и красиво!? Плоский, который в обзорах фигурирует - не вариант (не нравиться). Взял с форума пешку комби. Как то не смотриться (мизерная какая-то). Давайте повыбираем на личном опыте и кругозоре вырианты дриптипов на берк!? Смотришь и производитель что нибудь в этом плане поправит.
    Юзаю берса в связке с гландочесалкой мини. Выглядит на любителя, но как дриптип справляется хорошо. Жижа в рот не летит, пар прохладней, чем на коротких мундштуках, не греется. Но есть вопросы к качеству изготовления. С титановой частью проблем нет, а вот акриловый наконечник сделан на отшибись. Заказывал с пересылкой, в руках возможности перед покупкой покрутить не было, иначе за ту цену, что за этот дриптип просят, покупать не стал. Батарейкин, походу, решив прокатиться на новой волне популярности сигаретных бачков, подзабил на контроль качества.
    Общий вид  

    "К" -- Качество  

  5. #3385
    Вэйпер Аватар для bel31
    Репутация: 128
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 711
    В целом читаю форум ,группа вк, +мое личное мнение. У бака есть проблемы и очень серьезные, я не говорю про тех людей которые мотают как бог. Я про основную массу пользователей для которые и рассчитывает продавец товара . Исходя с форума вот проблемы:
    1. Ужасный дриптип у большинства жижа во рту, сразу надо менять.
    2.Часто ссыт, если сильно плотно уложить то вкус уходит.
    3. Вкус есть но слабый
    4.Перекрытие нету жижы но тут не сильный минус
    Это не мое мнение, это отзывы людей. С некоторыми пунктами согласен.
    PS скажу что это бак просто первая бета версия бака, дальше будет лучше и все будут говорить как этим могли пользоваться

  6. #3386
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Pereval Посмотреть сообщение
    Батарейкин, походу, решив прокатиться на новой волне популярности сигаретных бачков, подзабил на контроль качества.
    Ну, пилит то не Кирилл всё таки.
    Пиши в Гуддрип. При таких ценах как бы полагается за качество отвечать.

    И какая волна популярности? На гландочесалки что ли?
    Они уже фиг знает сколько лет существуют. А тут видите ли, популярность их наконец настигла.
    Последний раз редактировалось JAW; 27.10.2017 в 13:59.

  7. #3387
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Я под это дело специально заказывал под заказ, чтобы по посадке - 15мм.
    На форуме заказывал? Это где эбонитовые дриптипы?

  8. #3388
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от bel31 Посмотреть сообщение
    4.Перекрытие нету жижы но тут не сильный минус
    Цитата Сообщение от bel31 Посмотреть сообщение
    2.Часто ссыт, если сильно плотно уложить то вкус уходит.
    Не минус? Связи не видишь?

    Цитата Сообщение от bel31 Посмотреть сообщение
    3. Вкус есть но слабый
    Он не слабый, он другой. Разведи жидкость основой, вкус будут лучше раскрываться.
    Просто магазинные жидкости не разрабатывались и не предназначены для сигаретной затяжки.

  9. #3389
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Pereval у меня точно такая же гландочесалка, претензий к ней не имею вообще никаких. Не повезло тебе видать с конкретным экземпляром.

    Последний раз редактировалось АКМ; 27.10.2017 в 14:19.

  10. #3390
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И какая волна популярности? На гландочесалки что ли?
    Они уже фиг знает сколько лет существуют. А тут видите ли, популярность их наконец настигла.
    Ага. Пара хвалебных видосов для подписончиков про берс, ещё парочка про чесалки, и свежая партия в 100 штук раскуплена. Конечно не настигла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Pereval у меня точно такая же гландочесалка, претензий к ней не имею вообще никаких. Не повезло тебе видать с конкретным экземпляром.
    Понятно, отпишу в гуддрип.

  11. #3391
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    АКМ на черном баке совсем не феншуй. Почему Кирилл их не красит?

  12. #3392
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Pereval Посмотреть сообщение
    Ага. Пара хвалебных видосов для подписончиков про берс, ещё парочка про чесалки, и свежая партия в 100 штук раскуплена. Конечно не настигла.
    Чесалки он чуть не в каждом видео рекламирует, т.к. на них парит, да и как бы его тема.
    К Берсеркеру это отношение не имеет. Рекламу Алекса Бучу делать, ну совсем как бы не алё, учитывая их взаимоотношения.

    А по поводу брака, вот, честно говоря, я не понял претензии по фото. Может быть, это всё таки чрезмерные ожидания?
    Ну, вроде фаска не очень снята и не заполирована... Но такое лечится на раз два.

  13. #3393
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    АКМ на черном баке совсем не феншуй. Почему Кирилл их не красит?
    Бак черный брал под мод. Чесалка позже появилась. Мне нравится. Почему не красит хз.

  14. #3394
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    АКМ вот и у меня мод черный, бак черный, даже стекло от манты чёрное и сколько я чесалку не пересмотрел (форумские, с китайских площадок, Кирилла) у всех торчит не крашеный кусок. Печально.

  15. #3395
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    выложите фото с укладкой только те кто без проблем вату укладывает по жидткости примерно 50/50 чтоб без протечек хлюпов и вкус был нормальный и можно бы в двух словах описать

  16. #3396
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Иван Михайлович ну то бишь "дайте мне дзен")) который люди сами ищут обычно. И не все находят. Тут экспериментировать надо.

  17. #3397
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Чесалки он чуть не в каждом видео рекламирует, т.к. на них парит, да и как бы его тема. К Берсеркеру это отношение не имеет. Рекламу Алекса Бучу делать, ну совсем как бы не алё, учитывая их взаимоотношения.
    Отношения отношениями, а дело делом. Если открыть два канала на трубе, Алекса и Жоржа, то видно, что Батарейкин начал с особым усердием топить за чесалки примерно в то же время, когда анонсировали берс. Такое вот совпадение. Да по большому счёту и пофиг. Погружаться в ютубообзорщеское оно не особо охота.

    Цитата Сообщение от JAW
    А по поводу брака, вот, честно говоря, я не понял претензии по фото.
    Фотал на рыксу, качество не очень. В теме предупредил, что косяки с чесалками могут быть, раз уж о дриптипах речь зашла. Свяжусь с гуддрипом, посмотрю, что ответят. Изначально так и хотел сделать, но приехал кайфун и я подзабил на это дело.

  18. #3398
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от toddis777 Посмотреть сообщение
    На форуме заказывал? Это где эбонитовые дриптипы?
    На форуме. Самарский дриптип. 700р.
    Дрип-тип "Самарский". Титан+эбонит. В наличии и на заказ. Изготовим по вашим чертежам. Недорогая быстрая отправка!

    Вот чертеж, если у другого токаря захотите.


    Я бы наверно убрал бы одно ребро радиатора. И воздуховод 3,5мм делал бы уже сейчас. Но изначально была задача более универсальный сделать.

  19. #3399
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    ну то бишь "дайте мне дзен")) который люди сами ищут обычно. И не все находят. Тут экспериментировать надо.
    то бишь, взять, оценить и найти золотую середину как и с предыдущими баками которые были и есть у меня. Если что ни разу советы по укладки ваты того же Драгоша ни на одном баке у меня не заработали.

  20. #3400
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Иван Михайлович а у меня на всех работали, какие брал и потом его "доброе утро" по ним смотрел. Отсюда вывод - это все фломастеры индивидуальные! Мой дзен укладки в Берса котонбекона - плотно выгоняем в спираль (предварительно колбаску потянув по длине), затем обрезаем по краю бака (наружному, не базы), слегка иглой причесываем концы, ровняем (длина становится между базой и внешним краем), пинцетом делаем подворотне края (получая подушку) и ее в отверстие заправляем не до дна, пинцетом подравнивание вату чтобы щелей не было по отверстию жижоподачи и к соплу не гнулось (лучше это сделать когда жижой смочить) - все, укладка работает на всем диапазоне от 50/50 до 80/20 (в сторону глицерина). Но повторюсь - это мой фломастеры. Спираль практически у сопла воздухоподачи (от силы 1мм между ними).

    - - - Добавлено - - -

    Pereval топить за чесалку он начал перед выходом своей жижи, а в первом обзоре бака даже предупредил какие чесалку в бак не встали (болтаются).

Страница 170 из 502 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180220270 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021