eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 167 из 502 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #3321
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    bel31 конечно подойдёт обычное, у менты не меняется шахта от вида стекла, размер не бочонка на Берсе хз. Бочонок 6-6.5мл.

  2. #3322
    Вэйпер Аватар для bel31
    Репутация: 128
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 711
    Davli на фасте нашел обычное на 3 мл ,и все выпыклые на 4,5мл, хз где найти обычно на 4,5

  3. #3323
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Не помню точно, от релоада кажется тоже подходит, как бочки так и обычные.

    - - - Добавлено - - -

    bel31 у манты обычное на 3. За счёт бочонка получается 4.5

    - - - Добавлено - - -

    bel31 на Берсе обычное стекло манты как раз 4.5 даст, размер шахты меньше.

  4. #3324
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Кирилл Зверев Посмотреть сообщение
    А ты пишешь 60 на 40 это 60 пропиленгликоля?
    У меня 66PG, чего и всем советую. С водой не понравилось, но это кому как...
    А есть очень годные табачки 80PG

    Зачем вам пар то сдался? Чтобы палиться? Единственное, что PG как по мне жёсткий всё таки.

  5. #3325
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    А вообще дрипочку подобную Берсу (цена, качество,конструктив) было бы неплохо на рынок закинуть. Ещё и со сквонк пином )))
    уже есть, от той же конторы, которая берсы клепает.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  6. #3326
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня 66PG, чего и всем советую. С водой не понравилось, но это кому как...
    А есть очень годные табачки 80PG
    Зачем вам пар то сдался? Чтобы палиться? Единственное, что PG как по мне жёсткий всё таки.
    Кому жестко, а заядлым курильщика сколько ПГ и никотина не суй, все мало. А вот если кто любит ОЧЕНЬ горячий пар, то тогда ВГ наверное лучше, потому что ПГ начинает спиртягой отдавать (но это на мои фломастеры)
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 26.10.2017 в 15:37.

  7. #3327
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    У кого кайман есть? Как он по вкусу по сравнению с сабжем? Думаю брать-не брать на пробу.

  8. #3328
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    а заядлым курильщика сколько ПГ и никотина не суй, все мало.
    Заядлым курильщикам - никотин 18+, PG70-80, (PG66 у меня чисто потому, что 2 части PG на 1 часть VG, мешать проще) и на максимально тугую тягу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    У кого кайман есть? Как он по вкусу по сравнению с сабжем? Думаю брать-не брать на пробу.
    Ну, сравнил Божий дар с яишницей.
    Кайман - дрипка.
    Брать, конечно.

  9. #3329
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Заядлым курильщикам - никотин 18+, PG70-80, (PG66 у меня чисто потому, что 2 части PG на 1 часть VG, мешать проще) и на максимально тугую тягу.
    Это не наш метод! Если 18+, то парить можно только строго ограниченно, иначе передоз. Накуренность возникает не только от концентрации никитоса, еще много других технических факторов. Кстать, надо не забыть спираль поднять, когда бачок допарю. )

    У меня никотин 12. Сначала брал дорогой BGP, щас перехожу на более дешевый и более злой.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 26.10.2017 в 15:53.

  10. #3330
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Ну так то тоже заядлым был.Начал с 12 мг....щас 1,5 мг причём кальянная тяга в основном,да и количество выпариваемого существенно не увеличилось,по сравнению когда 12 мг было.Так что фломастерно всё.Стаж курения больше 20 лет...

  11. #3331
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Цитата Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    У кого кайман есть? Как он по вкусу по сравнению с сабжем? Думаю брать-не брать на пробу.
    Вкуснее, конечно. Да и вообще, кайман - это лучшее, что у меня есть из нахомяченного )

  12. #3332
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну так то тоже заядлым был.Начал с 12 мг....щас 1,5 мг причём кальянная тяга в основном,да и количество выпариваемого существенно не увеличилось,по сравнению когда 12 мг было.Так что фломастерно всё.Стаж курения больше 20 лет...
    Я курю сигаретной и полусигаретной затяжкой. Дома курю сигаретной на Берсе на самой большой дыре, сопло 1,4. На улице и за рулем курю на клире с полусигаретной затяжкой, там как такового сопла нету, ибо драгонкойл и соплом работает внутренний диаметр спирали (наверное 2,5мм можно считать). В диапазоне 1,4-2,5мм по затяжке очень быстро перенастраиваюсь. В этом диапазоне расход жижи на одной концентрации тоже почти одинаковый (на сигаретной только чутка поменьше). На более свободной затяжке просто больше воздуха затягиваешь, а расход жижи все равно определяется производительностью спирали.

  13. #3333
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Я курю сигаретной и полусигаретной затяжкой.
    Купи ты уже кальянный бачёк нормальный да и всё.С односпиральным атомом каким нибудь и автономность отличная,а сигаретник на выход.А дома сделал пару напасов ваттах на 30-40...и офигел от вкуса и ощущений.А про то что сигаретники прям вот вкусны,это адепты сигаретной тяги друг другу рассказывают...успокаивают себя что ли.Табачку на них парить это да,но все табачки однообразны по сути(это видь не какой нибудь клубничный смузи с послевкусием банана и мороженного),и парятся нормально они на всём,если уж совсем дикие дрипки не брать на многоваттах.

  14. #3334
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Купи ты уже кальянный бачёк нормальный да и всё.С односпиральным атомом каким нибудь и автономность отличная,а сигаретник на выход.А дома сделал пару напасов ваттах на 30-40...и офигел от вкуса и ощущений.А про то что сигаретники прям вот вкусны,это адепты сигаретной тяги друг другу рассказывают...успокаивают себя что ли.Табачку на них парить это да,но все табачки однообразны по сути(это видь не какой нибудь клубничный смузи с послевкусием банана и мороженного),и парятся нормально они на всём,если уж совсем дикие дрипки не брать на многоваттах.
    Вкусны - не вкусны, но экономия на аромах процентов 30.
    Я просто еще в номенклатуре не разобрался. Захожу на Папироску или Вардекс почитать чо, да как. Чо-то понравится внешне, смотрю в описание: или спиралей дохуа, или объем маленький, или бандура, или все нормуль, но на форумах обо.с.рут. Либо чо-то более-менее путное, но в Москве не продают - через опу в интернете заказывать надо, а я люблю "пришел-купил". Ну, и кальянную тягу мне нинада - могу легкую сигаретную. Да, ощемта не к спеху: есть мод двумя баками (КубисПро и Берсерк), есть Ego AIO (встроенный КубисПро) чиста для баранку крутить. Ощемта не горит. Зачем менять одно овно на другое? Я пока практикуюсь в намотках и замесах, никотинах. Подвернется что-нибудь, что реально понравится - куплю сразу же, цены, в общем то, небольшие (не квартира и не машина) - не понимаю, чо тут люди за лишние пицот рублей бьются.

  15. #3335
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Shennon отлично на Берсе парится даже супер йогурты с послевкусиями.

  16. #3336
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    но все табачки однообразны по сути


    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    клубничный смузи с послевкусием банана и мороженного
    Ага, не смузи, не банана, не мороженного...
    Сымый хороший вкус, который я парил на навалобаках, это чистая основа.

    Если что у меня жидкостей на полке банок 40.
    Может быть, если их все смешать, то получше будет, конечно...
    Надо попробовать.

  17. #3337
    JAW, скорее всего, помои получатся, которые курить нельзя. Мешать аромы - это дело тонкое.
    А вот никотины мешать, может, и имеет смысл. Я вчерась смешал 2 табачных никотина (настоянных на табаке), один китайский, другой датский. И с этим поставил настаиваться жижу с табачной аромой-абсолютом.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 26.10.2017 в 19:55.

  18. #3338
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Shennon отлично на Берсе парится даже супер йогурты с послевкусиями.
    Так забыл грешным делом имхо поставить,хотя это имхо которое прям имхо-имхо
    И уж тем боле это в не адрес конкретного бака выпад был

  19. #3339
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    добрый вечерочек юлянах !!!

  20. #3340
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ага, не смузи, не банана, не мороженного...
    Там если что стоит как ирония,ну у некоторых с юмором совсем беда.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Сымый хороший вкус, который я парил на навалобаках, это чистая основа.
    Ну твои теории граничащие с мракобесием мне известны,да и с навалобаками это не ко мне.Хотя если обноспиральник парящийся ваттах на 30-35 для тебя навалобак,то...я же говорю ты человек с представлениями о парении времён царя гороха,и это при том что мы примерно одного возраста.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tyumenec Посмотреть сообщение
    добрый вечерочек юлянах !!!





Страница 167 из 502 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177217267 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021