Ой ли? Мой первый бак. До сих пор считаю его одним из самых вкусных ever.
Ой, он 14...
Вид для печати
Ой ли? Мой первый бак. До сих пор считаю его одним из самых вкусных ever.
Ой, он 14...
dark_cham
Это вы привязались к удовлетворению навальщиков с 300 ваттами. Другого объяснения 26 мм нету. :D
тов.Распутин ну 26мм это обязательно 300Ватт, 22мм это 200Ватт, 18мм это 100 Ватт... 4,5Л турбо дизель это только оффроад, внедорожник только для перевозки картошки в промышленных масштабах.
Так вроде бы уже было другое объяснение - не поместилось. И таки да, я снова хотел бы отметить, что есть разные мнения насчёт обязательности следования китайским "стандартам"... С моей точки зрения - новый девайс вышел не сильно сбалансированным. С одной стороны, есть возможность установить две мощщные спирали... С другой стороны, их не сильно удобно крепить. И любители мегаэкстрима жаловались на недостаток обдува... И таки очень мало жижи для любителей экстремальной мощщи... А тем, кому не требуется меганавал, придется смириться с избыточными для них массагабаритами... В общем, очередное подтверждение, что компромисс хорош только для общения :)
Tapatalk
dark_cham
Нет, немного не так. 25 мм - это не 10 и не 300 ватт, а золотая середина.
- - - Добавлено - - -
BVN
Не поместиться могло только то, что способствует большому навалу меганавальщиков.
только православные 22мм, всё что больше - от лукавого:D
Да прост нужно было выкинуть никчёмное для дрипки стекло, и получить 25 мм.
Вообщем то когда когда разработчик руководствуется идеей "сделать революционно напихав всякого", вместо "что нужно юзеру" такие вот 26 мм и выходят, набитые совершенно лишними деталями "для красоты". :aga:
А католикам,куда тогда деваться?:donno:
снято круто, аще !
И в целом подача очень конкретная.
Хочется все же дрипку, заморочиться , я как раз из таких.
Извиняюсь если вопрос повторяется - на одной спирали или под "калифорнийскую" тягу как? можно ли добиться к5 одной точки ? Даже чуточку туже ?
И хотелось бы отзыв человека который ее реально купил.
Hegrustin перекрывай воздуховоды путём их подкручивания можешь получить сверх тугую тягу...
например поиграться :donno: я так в своё время ефрат покупал, у него на верхнем обдуве было вроде более 20ти винтиков ( ну у меня была версия на 32мм, в мелкой версии типа 22мм не помню сколько было винтов, но тоже много ), и было просто интересно :think:
хз на 26650 28мм мехах по идее более менее будет смотреться :think: