Сейчас вот проверил, накрутил его на вейпдройд - не левитирует совсем.
Очень да, как альтернатива какой-нибудь вкусовой дрипке - вполне хороший вариант :)
Вид для печати
На evic vtwo mini такая RDTA пойдет? Или мощности у эвика не хватит?
Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk
Свисать по бортам будет. у эвика посадка под 22мм. Гайа 24мм РДТАшка.
В зависимости от того, что намотаешь туда. Я, к примеру, на 60 ваттах её парю, а для эвика это почти потолок по мощности.
Если пару аккумов с собой таскать для вас нормальное дело и свисание атома нисколько не смущает, то почему бы и да.
Внешний вид меня особо не смущает, сейчас у меня серпент мини хочется попробовать что то еще, вот и выбираю между Gaia и гоблином мини.
Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk
:popcorn:
:popcorn:
Мне очень понравился этот бачок своим вкусом. Проблема маленького объема решена путём посадки бачка на сквонк.
Пока на Kanger DripBox 160w, а под него заказывал LOST VAPE Drone BF DNA166 Squonker Box Mod.
Пробовал на мех посадить но ...... плохо у меня с ними.
На Lost Vape Halcyon неплохо смотрится. Думал провисать будет, ан нет, сидит нормально.
спойлер
Думаю Hcigar VT под него тоже подойдёт.
И на Therion BF by Lost Vape тоже нормально сядет.
Да...эта маленькая сволочь, чертовски вкусна...я и ктулху 2 забросил, и билли 2.5 забросил....Гайя их уделала быстро.
Классный агрегат :), мне понравился. Пока не нашёл устраивающий магаз для покупки :(. Небольшой объём так же не смущает :).