eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111

Тема: Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer

  1. #21
    Пользователь Аватар для DoctorTurbo
    Репутация: 330
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 574
    По-моему перебор! Да и 20мл одной и той же жижы...
    спойлер  

  2. #22
    Новичок Аватар для multikot
    Репутация: 199
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от DoctorTurbo Посмотреть сообщение
    По-моему перебор!
    Но вариант на 10 мл - самое то!) 20 то конечно слишком.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Саныч95
    Репутация: 21
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 140
    Как по мне, так вполне себе ничего. Моя лимитлесс с её бачком мне на 1 перекур хватает, раз - два заправляю. В день могу хоть 100 мл выпарить под настроение. И как раз все жижи мне кажутся очень насыщенными, может в этом танке такого не будет. Появятся деньги - закажу.
    С уважением, Саныч.
    спойлер  

  4. #24
    Новичок Аватар для multikot
    Репутация: 199
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Саныч95 Посмотреть сообщение
    Моя лимитлесс
    По сравнению с дрипкой -конечно вкус будет другой,даже у разных баков с одинаковой архитектурой вкусы разнятся,даже спиральку чуть выше-ниже -уже другой вкус..атмосферное давление изменилось -опять другой..
    Вопрос в предпочтениях- кому то главное автономность не в ущерб качеству,кому то только вкус,и пофиг что 1 мл. заправка..у то сигаретная затяжка -всё,..Но смысл жизни не в этом)

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    multikot
    По сравнению с дрипкой -конечно вкус будет другой
    У этого бака откручивается шахта, снимается колба и он превращается в дрипку. Там есть и 5 мл вариант, стандартный - 10.

  6. #26
    Новичок Аватар для multikot
    Репутация: 199
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    klimalexДа,я знаю..потому и интересен.

  7. #27
    слишком много стекла. на бок ляпнется с высоты мода и нет его. а устойчивый мод при таких габаритах и почти всегда свисания бака с одной стороны еще надо поискать. пугающий размер. мож умельцы еще выпуклую шарообразную колбу выточат под 30мл

  8. #28
    Banned
    Репутация: 133
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Peterburg
    Сообщений: 952
    Тут был спам

  9. #29
    Banned
    Репутация: 133
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Peterburg
    Сообщений: 952
    Тут был спам
    Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer Изображения
    Последний раз редактировалось Konilvi; 07.04.2017 в 11:13.

  10. #30
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Отмечусь в темке, чтоб не потерять. Бак заказал в стандартной конфигурации на 10 мл. Едет из чайны. Будем посмотреть, что это за зверь

  11. #31
    Фотку на смоке220 в студию!

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  12. #32
    Banned
    Репутация: 133
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Peterburg
    Сообщений: 952
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Konilvi; 16.04.2017 в 20:26.

  13. #33
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Konilvi Посмотреть сообщение
    сыроват продукт, удивили меня stream crave
    И в чём его сырость?

  14. #34
    Banned
    Репутация: 133
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Peterburg
    Сообщений: 952
    Тут был спам

  15. #35
    Новичок Аватар для HDnet
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow downtown
    Сообщений: 12
    У меня бак предыдущей версии, тот что 25мм и то я считаю что он очень большой, а тут 30 мм, ппц, куда эту банку толкать? Бак 25 мм мне безумно нравится, но 30-ку я точно брать не буду.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 122
    У когонить сопливит бак при заправке? Задолбался при закрытой жиже подаче при заправке хороших таких капель 5 выливаются через воздуховод. Вата хорошо лежит заткнуты отвертия хорошо. Что за беда с этим баком н пойму на 25мм такой фигни не было. Уже жалею о покупке.
    Так же нашел косяк резинки черные между стеклом дубовые не получается зажать заправочную крышку плотно, в шахте через стекло виден зазор с черной мелкой резинкой, как не затягивай до упора все равно зазор. Заменил один черный оринг между стеклом силиконовым большим он один в комплекте, получилось затянуть плотнее, думал в этом причина , но не фига сытся дальше при заправке.
    Последний раз редактировалось L1yod; 02.05.2017 в 01:51.

  17. #37
    Новичок Аватар для Kamchadal
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Получил сегодня этот бак, впечатления неоднозначные, почти сразу установил стекло на 20мл,через длинную шахту, меньше брызг, вкуса и навала:ВПОЛНЕ, после MAXO V12, этот, ГОДНЫЙ БАК, оставлю на домашнем RX300, приедет стекло 5мл, будет универсальная связка.
    Смотрится прикольно,большая колба, вкрученная в кирпич Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer

  18. #38
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Не-не камрады, бак зачётный. Не надо баллоны катить. Приехал 25 апреля, зарядил 27-го апреля. Парю каждый день - душа радуется! Кому там база не удобная? У кого там течёт? Враньё! Проверяйте, откуда у вас руки растут? База по размерам, аки аэродром - любые жирные порнухи влезут. Спирали фиксируются до не приличия просто. На жирных намотках вкус великолепный. Даже вкуснее, чем у Суприма 7/25 (последних имею три штуки). Ничего не протекает, кольцо перекрывания жижки и кольцо открытия обдува выполнены на пять с плюсом. Заправлять можно не то что из ведра, а даже из бидона можно - отверстия залива жижки суперские! Намного больше, чем у Суприма 7/25. Бак не для табачек. Если пробовать парить на нем табачки - сразу передоз. А вот фруктовки на нём парятся на ура. Вкус клубники, земляники, киви, абрикоса и прочих расскрывается во всей красе. Очень и очень вкусно! По размерам бак не такой уж и большой. Да, конечно, слегка толстый. С рыксы 2/3 немножко свисает. Заказал к нему RX-300. А вот по высоте, (версия 10 мл) даже меньше Суприма 7/25.
    Ну и конечно, качество. Качество изготовления - десять из десяти звёзд. А если ещё точнее - то качество выше всех существующих на сегодняшний день, баков. Металл, чистота обработки, прецизиозность - как у дорогого хирургического инструмента. Расчёт испарительной камеры и шахты, инженерами Steam Crave, сделан ну просто профессионально - люди разбираются в законах физики. Порадовали. Использовать как дрипку со штатным дрип-типом не рекомендую - может плевать жижку прям на язык. Тогда лучше присобачить какой-нить изогнутый дрип-тип. А в варианте 10 мл, штатный дриптип самое то! Ни разу не пожалел, что взял этот Аромамайзер в дополнение к своим Супримам.
    Фотки здесь:
    Яндекс.Фотки
    Там полистайте альбом вперёд-назад, если интересно. Там несколько фоток

  19. #39
    Новичок Аватар для Kamchadal
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Бак понравился, всё на высоком уровне, не течёт, не сопливит, с колбой 20 мл, вызывает удивление и неподдельный интерес у окружающих, дашь попробовать , отобрать сложно, Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 165
    Отмечусь в темке) С IJOY RDTA 5 не совладал, постоянное "ватное голодание"... заказал этот, посмотрим)
    Как оно по вкусу? смущает что обдув только боковой...
    Последний раз редактировалось dr_begemot; 16.05.2017 в 17:42.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave Aromamizer Plus RDTA - обзор на русском
    от Georgiy Fisher в разделе Видео обзоры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.01.2018, 23:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021