всем привет, и во-первых, спасибо за огромное количество информации по теме, на основании её обзавёлся-таки первым баком после необслужки.
жидкость ПГ 55/ ВГ 35/ вода 10 (где брал не скажу), жиклер, микрокойл
правильную укладку ваты вроде понял, на 5-6 раз удалось заправить бак без единой "капли мимо"
и, насколько я понял, при заправке бака жидкостью, вата должна быть как можно более сухой, иначе почти наверняка при закручивании верхней крышки жидость сперва наполнит ванночки в базе (ведь ей некуда впитываться, если вата уже пропитана), а затем перельётся и далее через воздуховод потечёт наружу.
поправьте меня, если я не прав, ну и собственно вопрос, как ловить тот момент, когда вся жидкость выпарена и вата сухая? неизбежен ли напас гарика?
upd: ещё раз перечитал страницу выше, и подумалось, а может для такой текучей жидкости есть смысл укладывать вату плотнее, чем "по фен-шую", утрамбовывать?