eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 94 из 596 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 11908

Тема: Kayfun v5 (Клон)

  1. #1861
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 37
    Поставил вставку в воздуховод 1,6 мм. Ощущения на табачке офигенные. С 3 мм стоковым воздуховодом такое не получишь. Даже если ставить очень тугую тягу на регулировке обдува (грубо говоря на входе воздуха), то пар получается более разряженный в сравнении с тем что я получил со вставкой. Со вставкой пар плотный, вкусный. ТХ как у хорошей сигареты. И все это на простой параллельке из 0,3 кантала.

    Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

  2. #1862
    Вэйпер Аватар для smalekc
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 966
    Ребят но если сузить воздуховод под спиралью то площадь ее обдув будет совсем мизерной. Не правильнее сузить обдув на входе в бак, как Драгаш в своем обзоре делал. Кто что думает по этому поводу, а то скоро мой мини приедет нужно будет допиливать.
    Будь добр с людьми , которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

  3. #1863
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 37
    Сначала нужно определиться, для чего тебе Кайфун. Если исключительно для аналоговой затяжки на табачках, тогда читаем дальше. Узкий воздуховод лучше чем узкий воздухозаборник. У меня сделан и лайфхак от Драгоша и есть вставка. Сравнивал вживую. Для узкого воздуховода жирные койлы не пойдут, да они и не нужны для аналога. Я перепробовал разные виды микрокойлов и остановился на паралельке из 0,3 канала на 3 мм оправе, 5 витков. Коил получается "квадратный" и такую намотку кроме всего можно использовать на мехе. Пар жирный. Кстати та же ситуация была и с Тайфунами раньше. GT версия с узким воздуховодом была гораздо лучше чем GT2 с широким воздуховодом. И хотя в GT2 можно было сделать через воздухозаборник довольно тугую затяжку, это не спасало ситуацию.

    Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
    Последний раз редактировалось cezar; 06.10.2016 в 18:22.

  4. #1864
    Вэйпер Аватар для smalekc
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 966
    Цитата Сообщение от cezar Посмотреть сообщение
    Если исключительно для аналоговой затяжки на табачках, тогда читаем дальше
    Именно для этого и беру, хочу попробовать сигаретную затяжку. Правда табачка у меня что то не заходит, после неё во рту как будто пепельницу облизал
    Будь добр с людьми , которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.

  5. #1865
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Лишний раз удостоверился что все текучести бачка из за неправильнойй укладки ваты. Сегодня получил очередной бак т. к. свой благополучно отдал приятелю, промыв и уложив ватку он практически сразу вытек. На старом баке я откручивал купол сначала на два оборота а затем на один оборот а в новом мало того что плохо уложил вату с одной стороны так ещё выяснилось что купол достаточно открутить всего на 45 градусов. И это при условии что все китайпромовские оринги не менял а оставил все как есть.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  6. #1866
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    Лишний раз удостоверился что все текучести бачка из за неправильнойй укладки ваты.

  7. #1867
    Пользователь Аватар для Просто Прохожий
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    Лишний раз удостоверился что все текучести бачка из за неправильнойй укладки ваты.
    От укладки, да. Но читая разные комменты, складывается устойчивое впечатление, что в бОльшей степени это зависит от производителя клона и... от везения, какой экземпляр попался. Вот у меня экземпляр, такое впечатление, что оригинал подсунули Что такое протечка, вообще не слышал. И это при том, что парю на традишенал.

  8. #1868
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    Но читая разные комменты, складывается устойчивое впечатление, что в бОльшей степени это зависит от производителя клона и... от везения, какой экземпляр попался.
    Согласен, то же играет не малую роль. И мне повезло с клоном.

  9. #1869
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,210
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    Что такое протечка, вообще не слышал. И это при том, что парю на традишенал.
    Я вообще 70PG\30VG и протекал кайфун только когда забывал закрывать подачу перед заправкой. Сегодня опять забыл, 2 раза.
    кто еще не видел, вот тут ссылки на видео с укладкой - Kayfun v5 (Клон)


    Сегодня забрал с почты еще одного клона с сеткой с али, которого мне продаван с очень хорошей (я не смог не заказать по такой цене) скидкой предложил. После получения трека за 10 дней дошел, а прошлый раз за 16.
    Считатель  

  10. #1870
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 37
    А в оригинале сетки на дриптипе и воздуходуве есть?

    Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

  11. #1871

  12. #1872
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Vaper.vip лень перечитывать тему а что там говорилось о клонах с Али с сетками не помню. Они хороши или гуавно
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  13. #1873
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    что там говорилось о клонах с Али с сетками не помню. Они хороши или гуавно
    Думаю, что это лотерея. Мне один пришел нормальный, только оринги заменил, а другой пришел с неправильно сделанными отверстиями в базе, не совпадают с точками.

  14. #1874
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Думаю, что это лотерея. Мне один пришел нормальный, только оринги заменил, а другой пришел с неправильно сделанными отверстиями в базе, не совпадают с точками.
    Ну китайпром всегда был лотереей
    А что писали не помнишь.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  15. #1875

  16. #1876
    Вэйпер Аватар для OCHSPB
    Репутация: 255
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск / Санкт-Перетбург
    Сообщений: 694
    Цитата Сообщение от tsvz Посмотреть сообщение
    При 18вватах и выше звук будто кальян курю, но жижа в рот не летит
    Попробовал я тоже намотать фьюз 0,3 кантал + 0,1 нихром. 4 витка на 2мм. Вышло 0,36 Ом, комфортный пар на 20-22 Вт. На два отверстия со стоковым воздуховодом.
    Звук аналогичный, постоянные микровзрывы, но жидкость действительно не летит, и вообще более сухо в паропроводе в отличии от клэптона на 5 витков.
    По вкусу, честно говоря, существенной разницы не уловил. Но были разные жижы, поэтому могу быть не точным.
    Info  

  17. #1877
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    Ну китайпром всегда был лотереей
    Ну не более чем все остальные

  18. #1878
    Пользователь Аватар для Роман Сергеевич
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 144
    Получил вчера Tobeko, Прямо с коробки намотал (микрокоил 0,3 нержа, 10 витков 2,5мм, ваты оставил по 1 см с каждой стороны и забил проточки плотно ей.) Пара валом (это при мощности 10Вт, вкуса тоже, нагрева нет! Не понимаю, зачем мотать сабомные намотки, открыл на 2 оборота, протечек нет! п.с. Дырки в базе как в оригинале, в отличие с клоном с али!
    Последний раз редактировалось Роман Сергеевич; 07.10.2016 в 11:40.


  19. #1879
    А где заказывал Tоbeco?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  20. #1880
    Пользователь Аватар для Роман Сергеевич
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 144
    Заказал на Kayfun 5 клон, только не надо говорить что дорого, сам знаю, зато быстро и качественно!


Страница 94 из 596 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194594 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021