eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 82 из 596 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132182582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 11908

Тема: Kayfun v5 (Клон)

  1. #1621
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 80
    Ну его короче нафиг. Продам наверное и куплю бак с более сигаретной тягой....

  2. #1622
    Гуру Аватар для Chapiteau
    Репутация: 1276
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,981
    Цитата Сообщение от microvit Посмотреть сообщение
    Ну его короче нафиг. Продам наверное и куплю бак с более сигаретной тягой....

  3. #1623
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    мне кажется что половина протечек это от неправильной укладки ваты.

  4. #1624
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    Может конечно не в тему но мне кажется что половина протечек это от неправильной укладки ваты.
    Полностью с Вами согласен, имею три Кайфуна от разных клоноделов, при достаточно хорошем качестве изготовления самих девайсов и замены во всех баках орингов на оригинальные, все равно до определенного момента сопливили через отверстия воздуховода, долго экспериментировал с этой простой укладкой ваты и в итоге все баки работают нормально, и в сумке болтаются и в машине, жижеподача всегда открыта - сопливость скорее теперь редкое исключение, чем правило. ИМХО.

  5. #1625
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Цитата Сообщение от raa37 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен, имею три Кайфуна от разных клоноделов, при достаточно хорошем качестве изготовления самих девайсов и замены во всех баках орингов на оригинальные, все равно до определенного момента сопливили через отверстия воздуховода, долго экспериментировал с этой простой укладкой ваты и в итоге все баки работают нормально, и в сумке болтаются и в машине, жижеподача всегда открыта - сопливость скорее теперь редкое исключение, чем правило. ИМХО.
    Могу сказать одно что один раз, то ли ватку тоненькую вдел а может концы опустил слишком так потекло как из дырявого ведра.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  6. #1626
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 59
    Выложите кто нибуть такое же фото только для Kayfun 5

  7. #1627
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,719
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Pasha6794 Посмотреть сообщение
    Выложите кто нибуть такое же фото только для Kayfun 5
    Минуточку

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

    - - - Добавлено - - -

    Вот
    Схема Kayfun 5  


    Добавьте в шапку,что бы не искали
    Последний раз редактировалось Лерыч; 23.09.2016 в 14:35.


    Распродаю жидкости и девайсы  


  8. #1628
    Гуру Аватар для Chapiteau
    Репутация: 1276
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,981
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    Добавьте в шапку,что бы не искали

  9. #1629
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Пришёл мне Кайфун с Фаста, SXK который. Всё крутится, чистый, не сопливый. Поставил какой то клэптон, не понравилось, слишком быстро нагревается бачок. Сделал спиральку из 0,5 кантала, лучше но стрелялась иногда. Решил поэкспериментировать, так как Генезисы пока позабросил, взял трос для них и намотал на 2,5 4 витка. И вот он, как говорится дзен. Повозится пришлось конечно ибо спиралька играет но результат радует. (Не реклама) Троса брал давненько здесь:Койлы Для Дрипок, Бачков, Генезисов, Сетка
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  10. #1630
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,719
    Записей в дневнике
    15
    Можно ли прокипятить базу с орингом внутри и изоляторами.Нехочется лишний раз базу курочить.Привкус никак не уходит.В спирте уже купал

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk


    Распродаю жидкости и девайсы  


  11. #1631
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Pasha6794 Посмотреть сообщение
    Выложите кто нибуть такое же фото только для Kayfun 5
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    Добавьте в шапку,что бы не искали
    Гм... там уже есть, в самом верху перед спойлером Фотографии
    Цитата Сообщение от maxinc Посмотреть сообщение
    Деталировка
    Считатель  

  12. #1632
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от UncleNN Посмотреть сообщение
    С этого момента поподробнее, где чего и как обмотал, желательно фото )
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    Как воздуховод обмотали,что стало вкусно?Поделитесь.
    Фото долго, обмотал поверх регулировки кольца где прорези для забора воздуха, просто ради интереса, позже сделал менее варварски, снял кольцо регулировки воздуха раза два мотнул фумку(там где дырки забора воздуха на детали №9), таким образом затягиваться нечем - воздух вообще не поступает, потому иголочкой две дырки сделал - меня все устроило.
    Что за чудо со вкусом - я не знаю, скажу что стоял кантал d 0.32 на 8 витков 2.5 оправы и 14 ватт, ну ничего я не трогал, готовый девайс стоял, мотнул фуму - и появился вкус, ну вот не было его до этого хоть убейте не признаю что это самовнушение
    Цитата Сообщение от mikompong Посмотреть сообщение
    А все ли правильно в чертеже насчет этого о-ринга? Точно 10х1? У меня Tobeco и SXK перестали течь, когда я поставил туда 11х1. И ничего пока не мнется и не срезается.
    Вот тут извиняюсь, да я ошибся, о-ринг №8 для кольца регулировки подачи воздуха по схеме вижу (исправил в прошлом сообщении), это оринг №10 из за которого течет на поверхность кольца регулировки воздуха откуда тягой попадает туда куда не надо и начинает издавать разнообразные звуки, заменил его о-рингом №5 или 24\25 хз точнее не могу сказать, но мелкий толстый, просто натянул, бак крутится очень туго, надо снимать с девайса и сухими руками откручивать, зато все сухо, теперь если и потечет то только в сопло, а о-ринг №11 судя по всему для того что бы не текло при переворачивании бачка, в принципе с другими о-рингами проблем не должно быть, максимум №22 ещё, при закручивании может капельки пустить на стыке крышки и бака - тоже решается заменой о-ринга на что нибудь потолще

    Примерно как то так, если уж очень сильно нужны будут фото - позже выложу и ещё раз извините с о-рингом №8 - он тут вообще ничего не решает
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  13. #1633
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    нужен изолятор который вставляется между пином и площадкой с точками,он самый маленький
    Кстати, пока нечем заменить, я продолжил самодельничать с изолятором, стало еще лучше - дополнено
    Считатель  

  14. #1634
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 59
    Лерыч . Спасибо .

  15. #1635
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 80
    Хм. Странное дело. Вытащил старую намотку и поставил новую, то-же клэптон купленный на точке. Сделал так-же 5 витков как и было. НО. На старой намотке сопротивление было 0.4 и варьировалось, а на новой 0.71, хотя так-же 5 витков сделал. В итоге вышло следующее: 0.71 ома-3.7v-20.00w...И постреливает при затяжке(может ваты мало положил?). Это нормально?
    Последний раз редактировалось microvit; 23.09.2016 в 19:23.

  16. #1636
    Новичок Аватар для vitm
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 59
    Добрый день!

    Выбираю между кайфуном-5 (клон естественно) и ace obs. До этого парил на smok tfv4 mini - замучился с протечками и танцами с бубном при укладывании ваты. Какой из двух баков менее требователен к укладке вате и соответственно минимизированы протечки? сейчас парю 55/35/10

  17. #1637
    Новичок Аватар для VasiaOps
    Репутация: 22
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 84
    В поисках дзена я продолжаю неравный бой с пятеркой
    все-бы ничего, бак не течёт и не сопливит (от слова "совсем") да и гарики меня стороной прошли.
    думаю 95% успеха и правильной работы зависят от укладки ваты.
    вот только со вкусом бачёк подкачал.
    так-то вкус есть,но не яркий . размазанный какой-то что-ли.намотки пробывал любые.что только я туда не мотал,все бестолку.
    короче я пошел на радикальные меры!!!

    спойлер  



    теперь у меня не нижний,а боковой обдув, и бак стал двухспиральным! правда сам незнаю зачем мне это
    тянется на одной точке как кайфун 4 без винта регулировке воздуха! то что я и хотел!
    на четырёх точках посвободнее.
    крепить намотку слегонца сложнее стало,но не критично.
    2х2.5мм койлы встают вообще без проблем.
    по вкусу пока ничего не могу сказать т.к. сейчас парю ментол,а он и в африке ментол.ядреный вкус.
    позже отпишусь как обстоят вкусовые дела на фруктово-овощных жижах.
    как-то так.
    спойлер  


  18. #1638
    Пользователь
    Репутация: 127
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 332
    был кайфун, стал даблфун!

  19. #1639
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    Выбираю между кайфуном-5 (клон естественно) и ace obs.
    Crius, Griffin? Я вот к5 взял только от того что не знал какая тяга мне нужна, а на двух стульях ну никак все таки. И судя по всему "хомяк" как тут говорят не успокоиться пока не будет набор улица\ дом\ пробник. Просто отдельно, сигаретный бак, бак на вкус с навалом и дрипка пробник жижи. Так вот по идее с каждой стороны можно найти бачок "признанный" народом. Главное четко знать что нужно. Я вот например уже даже подумал о том что может стоит брать необслугу, по 300р менять испарители, ну хоть жаловаться можно что изготовители "накосячили" а не унывать о возможно кривых руках
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  20. #1640
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Valky
    Получил сегодня партию Kayfun 5 от Tobeco.

Страница 82 из 596 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132182582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021