eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 76 из 596 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 11908

Тема: Kayfun v5 (Клон)

  1. #1501
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31

    Arrow

    Несколько дней назад пришел такой клон с али. Все как на картинках с лого, резьбы хорошие, заусенцев нет. Камент одного покупателя: "Такое чувство что это просто левая партия оригинала) Логотипы на местах, На дриптипе и крышке присутствует сеточка)" Единственная, придирка - мне показалась внутренняя грань сверху в металлической колбе царапала ноготь, обработал мелкойй наждачкой, думаю можно было и не трогать, по идее контакта с орингом там нет.
    Фото с модами и другим дрип-типом  


    Отмочил пару часиков в воде с моющей жидкостью для посуды, затем промыл. В комплекте шло 2 спиральки 0.4x3x8, мод показал 0.98Om. Попробовал с ней - жарит и валит, вкуса в 2.345 раза больше чем на тайфуне (правда там спираль послабже). Или это было столько непривычно сильно дофига вкуса чернослива, или мне показалось, что есть привкус горячей резины, бак разогрелся прилично, так долго я его мучал без перерыва. Замочил-промыл еще раз, поставил спираль 0.32x2.5x6 около 1.32OM, как на тайфуне, для сравнения - жарит\валит, вкуса больше, привкуса нет.
    Не течет.
    Заметил, что не менее чем 2 оборота подачи жидкости позволяют кольцу регулировки обдува подняться для поворота.
    Разобрал уже пару зажигалок, вроде есть что попробовать в качестве вставки в воздуховод. Может попробую, а может оставлю пока так.

    Кстати, для более свободной тяги можно не сильно плотно обжимать губами дрип-тип и воздух частично засасывается мимо него, типа лайф-хак

    Еще не знаю, нормально или нет то, что колба иногда запотевает изнутри, в основном к исходу жидкости.

  2. #1502
    Гуру Аватар для Вадим Давыдов
    Репутация: 272
    Регистрация: 19.07.2012
    Пол:
    Адрес: Luxembourg
    Сообщений: 1,993
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    не менее чем 2 оборота подачи жидкости позволяют кольцу регулировки обдува подняться для поворота
    это не баг, это фича.
    на оригинале так же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    нормально или нет то, что колба иногда запотевает изнутри, в основном к исходу жидкости
    нормально.
    всё моё  

  3. #1503
    Пользователь
    Репутация: 127
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 332
    Народ, может кто подскажет.
    Мыл тут на днях, свой Кайфун от SJMY. Ну и случилось не предсказуемая беда.
    В раковину уехал изолятор от пина(Конектора снизу, который вставляется в платформу с точками). Если кто смотрел схемы от оригинала, он под номером 2.
    Так вот, официальных рем.комплектов не нашёл с изолятором. Заказывать с фастеча набор из 5шт, дело не сложное, но как-то ждать 2-3 недели ваще не алё. Да и за доставку ради изоляторов платить жаба душит.

    Может, кто встречался с подобной проблемой и есть на примете изоляторы от других изделий которые подошли?
    Нашёл в одном магазе, изоляторы под 510 конектор, но меня смущает что они резиновые, а не пек\пластик.
    Как временный вопрос, воткнул кусок резины на место своего упятеренного изолятора. Всё бы ничего, да иногда скачет сопротивление, приходится откручивать танк и закручивать заново. Слегка напрягает.

    Если есть собратья по несчастью или просто умные и находчивые поделитесь пжалста мыслями\идеями

  4. #1504
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Mad777Навскидку: термоусадка - наше все! Я бы попробовал надеть термоусадку на головку винта , усадить и лишнее срезать.

  5. #1505
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,719
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Mad777 Посмотреть сообщение
    . Да и за доставку ради изоляторов платить жаба душит.
    А зачем за копеечные детали за доставку платить?В последнее время выбираю бесплатную доставку и 2-3 недели идёт)

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk


    Распродаю жидкости и девайсы  


  6. #1506
    Пользователь
    Репутация: 127
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 332
    Лерыч Хм. Надо глянуть про бесплатную доставку но долго, всё равно =(



    vladigor
    А термоусадка я так понимаю в обычных магазинах продаётся? А то я не особо просвещен в таких вопросах.
    Пойду по гуглю, конечно, но если тыкнут носом где и почём и какие виды продаются, буду рад!

  7. #1507
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Mad777 термоусадка продается в магазинах электрики, радиодеталей итп, бывает разных диаметров и цветов.
    220 Вольт - Термоусадочная трубка ТДМ SQ0518-0503 - купить с доставкой, цена, отзывы: 1, фото
    термоусадка - YouTube

  8. #1508
    Пользователь Аватар для alexey1960
    Репутация: 19
    Регистрация: 02.06.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    А зачем за копеечные детали за доставку платить?В последнее время выбираю бесплатную доставку и 2-3 недели идёт)
    Ну, значит вы очень везучий. Раньше и у меня все было в порядке (я про Фастеч). Но вот за последние пол года пропали три заказа, а те, что все же дошли, добирались до меня по два, два с половиной месяца.
    Счетчик и девайсы
    спойлер  

  9. #1509
    Пользователь Аватар для Kexogen
    Репутация: 116
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 588
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Это не клон SKX
    ну мне не важно кто его делал, главное что бак лично для меня по сути идеален..если бы был уверен что можно купить точно такой же взял бы еще один, но так как китай это рендом, просто буду этот аккуратнее использовать
    Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов)
    спойлер  
    Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

  10. #1510
    Гуру Аватар для Вадим Давыдов
    Репутация: 272
    Регистрация: 19.07.2012
    Пол:
    Адрес: Luxembourg
    Сообщений: 1,993
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kexogen Посмотреть сообщение
    китай это рендом
    угу.
    хотя казалось бы - станки-роботы, алгоритмы, вот это всё.
    всё моё  

  11. #1511
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Mad777 Посмотреть сообщение
    Народ, может кто подскажет.
    Мыл тут на днях, свой Кайфун от SJMY. Ну и случилось не предсказуемая беда.
    В раковину уехал изолятор от пина(Конектора снизу, который вставляется в платформу с точками). Если кто смотрел схемы от оригинала, он под номером 2.
    Так вот, официальных рем.комплектов не нашёл с изолятором. Заказывать с фастеча набор из 5шт, дело не сложное, но как-то ждать 2-3 недели ваще не алё. Да и за доставку ради изоляторов платить жаба душит.

    Может, кто встречался с подобной проблемой и есть на примете изоляторы от других изделий которые подошли?
    Нашёл в одном магазе, изоляторы под 510 конектор, но меня смущает что они резиновые, а не пек\пластик.
    Как временный вопрос, воткнул кусок резины на место своего упятеренного изолятора. Всё бы ничего, да иногда скачет сопротивление, приходится откручивать танк и закручивать заново. Слегка напрягает.

    Если есть собратья по несчастью или просто умные и находчивые поделитесь пжалста мыслями\идеями
    На отдыхе столкнулся с аналогичной проблемой. Сначала вырезал какое то подобие из упаковки "Тик-так" и подмотал нитку. Сопротивление скакало, немного шатался, но до возвращения работал. Советовали заполнить пин герметиком, вкрутить винт и дать высохнуть. Но нашел ремкомплект к 4 кайфуну, заехал в магазин, попросил "примерить" - подошел идеально. Поищите в и-нет магазинах или у себя в городе. Примерять уже не нужно - подходит идеально.

  12. #1512
    Вэйпер Аватар для vavan01
    Репутация: 650
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саров (Арзамас 16)
    Сообщений: 1,484
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Mad777 Посмотреть сообщение
    В раковину уехал изолятор
    А под раковиной сифон разобрать не пробовал? Возможно изолятор там...

  13. #1513
    Вэйпер Аватар для Tminich
    Репутация: 27
    Регистрация: 27.11.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 645
    У меня друг уронил клон и сломал воздуховод. Решил попытать счастья в магазине своёместо и там продали в течении дня, хотя их отдельно нет... Думаю можно по любой запчасти позвонить и поговорить, денег за это не берут, ну или по электрической почте списаться для иногородних

  14. #1514
    Пользователь
    Репутация: 127
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 332
    Сифон боюсь, пустой Там проток стоит, в общем не обычное колено, да и у меня вода все выходные там протекала, так что думаю уже поздно искать.
    Насчёт ремки для кайфуна, тоже думал, но думал от 4го не зайдёт. Спасибо по ищу ремки в продаже.
    Своёместо вещь хорошая, но открытых магазинов у них нету, а ждать как-то не хочется. Хотя, залезу гляну сколько у них стоит рем под 4й

  15. #1515
    Пользователь Аватар для Miha T.
    Репутация: 150
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    3
    Mad777, посмотри на Айсигарет.
    iPV400+Goblin Mini V3, SXK Kayfun v5 mini

  16. #1516
    Новичок Аватар для Nerf
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Посоветуйте намотку, у кого какая? Какая идеально подходит для этого бака?

  17. #1517
    Пользователь Аватар для Miha T.
    Репутация: 150
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    3
    Идеал у каждого свой, как вариант My Coil: ⌀2.5mm (0.32mm x 5 x 1)
    iPV400+Goblin Mini V3, SXK Kayfun v5 mini

  18. #1518
    Пользователь Аватар для flamie
    Репутация: 181
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Какая лучшая версия клона? от sxk, sjmy или tobeco?
    Последний раз редактировалось flamie; 12.09.2016 в 15:44.

  19. #1519
    Пользователь Аватар для Miha T.
    Репутация: 150
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от flamie Посмотреть сообщение
    Какая лучшая версия клона? от sxk, sjmy или tobeco?
    Как по мне так Search - 3FVape
    iPV400+Goblin Mini V3, SXK Kayfun v5 mini

  20. #1520

Страница 76 из 596 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021