Обязательно куплю! Хомяк негодуе!
Интересный
Шо, опять???
Да ну нафиг...


"
Забор, *111111*, ни ламать!!!
" (С) cat_black
Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
Всякое:
Покупаю никотин только тут ►Никотин оптом и в розницу


"
Забор, *111111*, ни ламать!!!
" (С) cat_black
Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
Всякое:
Покупаю никотин только тут ►Никотин оптом и в розницу
Что то круто - 2 месяца, мне так батарейки только с фаста шли, но это нормально - их отправляют специально обученным китайцем пешком. А так выбираю Registered Airmail via Hong Kong Post и через 2-3 недели все приходит. Как раз сейчас трекнулся мой криус в Питере, жду когда наша почта перекинет ко мне ))





Я бы пару витков добавил)


Добрый день. А у всех, если криус навинчен на ББ(у меня рх в частности) то жижеподача и регулировка воздуха настолько сильно затянуто что не провернуть. У меня для того чтобы отрегулировать жижеподачу или крутануть кольцо воздуха то надо открутить бак с ББ, тогда можно хотьитуго, но провернуть.


Тоже на айпалке 100ватт тс всё отлично.
Пока что полёт нормальный с бачком, нечего не течёт, даже конденсата почти нет, единственное где он есть и что-то меня напрягает это - в дриптипе скапливается дофига его. На маленьком криусе он тоже был но очень мало и не хлюпало так при затяжке. А тут же через каждых несколько тяг приходиться стряхивать![]()
спойлер

Последний раз редактировалось brakebrain; 12.07.2016 в 00:27.

RaTaMaHaTTa27 было тоже самое, хлюпал и жижа в рот лезла, прибавляйте мощность по 3-5 ватт и смотрите! Сейчас парю на 45 вт, красота теперь. Так что играйте с мощностью