оффтопик: 50 мл? Всего? Это мелко слишком. ШпрЫц должон быть вот таким:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/...1d5b507b_L.jpg
:D :P
оффтопик: 50 мл? Всего? Это мелко слишком. ШпрЫц должон быть вот таким:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/...1d5b507b_L.jpg
:D :P
Назрел вопрос, точнее проблемма. Думаю, что я не первый кто с этим столкнулся и по любому это уже обсуждалось, но прошу тапками не кидай, так как не осилить мне более 100 страниц темы.
Вобщем дело вот в чём. Использую Е-БАК "Малыш", но уже просто замучился каждый день прожигать спираль.
Прожигаю, заливаю жижу, через сутки жижа в камере испарения темнеет на столько, что практически становится чёрная и не прозрачная. Вкус меняется тоже. Если не промывать и не прожигать, парить ещё сутки, то вкус становится отвратительно горьким :(
Парю самозамес PG\VG - 30\60, 12мг, без аромы.
Почему фитиль так быстро чернеет? Просто как бы не всегда есть время, промыть, прожечь, а "Малыш" у меня основной, можно сказать единственный девайс для парения.
парю PG/VG 80/20 18мг , без аром и без воды.ничего не темнеет,но на вторые сутки начинает немного горчить,прожигаю раз в 2 дня,горечь сразу уходит.Думаю это ВГ виноват,или пережег жижи...Цитата:
Парю самозамес PG\VG - 30\60, 12мг, без аромы.
Почему фитиль так быстро чернеет?
В сотке псидока присутствует какая- то эссенция, возможно из-за нее, попробуйте Merckовский никитос , он без примесей.