eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Хотите ли Вы себе eCom?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, классная штука

    9 17.31%
  • Нет, у меня уже есть девайс

    37 71.15%
  • Можно будет подарить

    6 11.54%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122

Тема: VIPMAG.BY — интернет-магазин по продаже и сервису электронных сигарет в Беларуси

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    LB1B можете конечно называть это неуважением, но все Ваши сообщентя только в этой теме. Активности до сего дня не было. А значит не было ни единого вопроса по намоткам , самозамесам.........
    Преклоняюсь и снимаю, щас, снял шапку!
    Эскузнас за прямоту, но Вы гениальный вейпер!
    смотрите личку, а потом извинитесь, ок?

  2. #82
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    kirnikitin
    Что-то я подумал, что любое вкручивание-выкручивание девайса из бб/вв влечет деформирование (как минимум) резьбы, а резбы- "не наши".
    Вот я и думаю, что все клиры типа протанков (и прочих говенных танков) вдруг стали
    вворачивться снизу (!!!) Причем все сразу, и вдруг забор жижи - снизу. А ЧТОБ ЗАПРАВИТЬ - вывернуть бак и заправить.
    Т.Е. вас заставляют вворачивать-выворачивть "изделие" из ЕГО. ББ/ВВ, много-много раз. ПОРТЯ РЕЗЬБУ.

    Как-то так...

    Холосий китайский ход !
    Последний раз редактировалось пых; 11.12.2013 в 21:24.

  3. #83
    Кстати, а правилами форума позволяется реклама ресурса в неспонсорском разделе?

  4. #84
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    чесслово, я даже не слышал про такой. и убедить не хочу. а на форум зашел, чтобы почитать что пишут про модель, увидел обзор. а тут все глаголят "говно! говно!" и хер кто объясняет почему. спросил совета и Вы тут же говорите, что я Вас убеждаю. Но из Вашего сообщения хоть уловил к чему присмотреться, спасибо
    Попробуйте сначала Aspire BDC и бачёк диаметром 14 мм с картомайзерами Boge с предварительно пробитыми дырками для подачи жидкости из бачка. Если не пойдёт ни то ни другое покопаюсь и выберу для вас что нибудь на керамике. Это если вы настроены серьёзно.
    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Т.Е. вас заставляют вворачивать-выворачивть "изделие" из ЕГО. ББ/ВВ, много-много раз. ПОРТЯ РЕЗЬБУ или ВВ/ББ или ЕГошек.

    После года использования аккумулятор еГо-шки чувствительно теряет в ёмкости. Резьба "стирается" значительно дольше. Тем более, если испаритель держится на еГо резьбе, что для разных там клириков характерно.
    Последний раз редактировалось Trost; 11.12.2013 в 21:23.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  5. #85
    пых
    Все клиры егошкиного формата не требуют выкручивания из бб для заправки.

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Попробуйте сначала Aspire BDC и бачёк диаметром 14 мм с картомайзерами Boge с предварительно пробитыми дырками для подачи жидкости из бачка. Если не пойдёт ни то ни другое покопаюсь и выберу для вас что нибудь на керамике. Это если вы настроены серьёзно.
    спасибо за помощь, обязательно ознакомлюсь. Но если греческая керамика лучше, то скажите где посмотреть, заинтересовали.

  7. #87
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    тов.Распутин
    Не понял. СМ первый Егошого формата (правда не клир, а бачек), требует (сволочь).
    Я клирами уж пару лет не пользовался, знаю, что резьбы слабые, что у клиров, что у ББ.


    Звучит по-советски "Не читал, но осуждаю......"

    Наверное, я не прав.., частично..

    Как правильно всегда говорит в своих обзорах Велес - Вы сами решаете, что выбрать и это Ваше право.
    Последний раз редактировалось пых; 11.12.2013 в 21:41.

  8. #88
    пых
    То кетайцев за протанки обвиняете, то кайфун-мини двухлетней давности вспоминаете (откуда там заправка с коннектора?). Если вы не пользовались современными клирами, которым и пары лет нет, то зачем вообще что-то писать? Загадка.
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 11.12.2013 в 21:36.

  9. #89
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    LB1Bзачем же в электонку. Я с Вами общаюсь здесь. Извиняться мне не за что. Я констатирую факт. Ваша активность только в этой теме. Достаточно поглядеть в профиле. Мне ничего доказывать не надо. Если хотите , что то комуто доказать, есть клавиша принтскрин. И сюда.
    Еще раз , низкий поклон.

  10. #90
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    спасибо за помощь, обязательно ознакомлюсь. Но если греческая керамика лучше, то скажите где посмотреть, заинтересовали.
    Поинтересуйтесь в этой http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t20669-p63.html и этой http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t19042-p26.html темах. Там люди более знающие в данных видах испарителей обитают.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  11. #91
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    предложите, если не трудно, конкурентоспособную вещь, чтобы была круглая, не стик, небольшая по размерам и не тяжелая (держал в руках innokin). Только не с говноклирами.
    eGo 650 мАч + дуалы на 5 мл 1.5 Ом или 1.25 Ом (толстые такие).

    1. Курглая - check
    2. Не стик - check
    3. Небольшая по размерам - check (всяко меньше обсуждаемого девайса)
    4. Не тяжелая - check
    5. не с говноклирами - check

    И еще сверх этого:

    6. жижа не летит в рот (при правильном мундштуке).
    7. Никогда не течет
    8. Мотать ничего не надо, да и не получится.
    9. стоит в разы дешевле этой хреновины, хотя это для Вас и неактуально
    10. Можно парить кверху батареей, как девушка на фотожабе! Правда, недолго, иначе конденсат все же стечет в рот

    Подсадил десятерых, один из них был некурящим Двое соскочили Двое завязали

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    LB1Bзачем же в электонку. Я с Вами общаюсь здесь. Извиняться мне не за что. Я констатирую факт. Ваша активность только в этой теме. Достаточно поглядеть в профиле. Мне ничего доказывать не надо. Если хотите , что то комуто доказать, есть клавиша принтскрин. И сюда.
    Еще раз , низкий поклон.
    сделал. извинения последуют?
    VIPMAG.BY — интернет-магазин по продаже и сервису электронных сигарет в Беларуси Изображения

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь в этой The Killer. Обслуживаемый атомайзер для танковых систем. и этой Греческая дрипка от eBARON (House Of Mods) темах. Там люди более знающие в данных видах испарителей обитают.
    огромное человеческое спасибо!

    ---------- Сообщение отправлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    eGo 650 мАч + дуалы на 5 мл 1.5 Ом или 1.25 Ом (толстые такие).
    И Вам спасибо огромное! Правда меня уже заинтересовали керамикой греческой, сначала про нее поподробнее узнаю. Но в любом случае спасибо!

  14. #94
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    в любом случае спасибо!
    Всегда пожалуйста
    Сам таким набором иногда пользуюсь, когда нужна 100% надежность.

    А последний пункт - шутка, конечно

    Вместо него можно добавить следующее:

    10. Можно парить даже на морозе (только раскочегаривать надо).

    Подсадил десятерых, один из них был некурящим Двое соскочили Двое завязали

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    пых
    То кетайцев за протанки обвиняете, то кайфун-мини двухлетней давности вспоминаете (откуда там заправка с коннектора?). Если вы не пользовались современными клирами, которым и пары лет нет, то зачем вообще что-то писать? Загадка.
    Опа! Вам откуда привидилось обвинение в китклирах? Что, есть хоть один случай - или "статистика"?

    Все что Я знаю, китаезы все сделают для однозначного пришествия.
    В том числе и резьб.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:02 ----------

    тов.Распутин
    Ты меня запутал

  16. #96
    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Вам откуда привидилось обвинение в китклирах?
    Переведите на русский. Я такого не писал.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Ты меня запутал
    Да чего там путаться. Клиры не требуют выкручивания для заправки. Резьбу не портят.

  17. #97
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    То ли у мене телефон глючит , толи у чувака с двухлетней регистрацией, все сообщения сегодня.
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    LB1B можете конечно называть это неуважением, но все Ваши сообщентя только в этой теме. Активности до сего дня не было. А значит не было ни единого вопроса по намоткам , самозамесам.........
    Преклоняюсь и снимаю, щас, снял шапку!
    Эскузнас за прямоту, но Вы гениальный вейпер!
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    LB1Bзачем же в электонку. Я с Вами общаюсь здесь. Извиняться мне не за что. Я констатирую факт. Ваша активность только в этой теме. Достаточно поглядеть в профиле. Мне ничего доказывать не надо. Если хотите , что то комуто доказать, есть клавиша принтскрин. И сюда.
    Еще раз , низкий поклон.
    Не вижу за что извиняться. Первое Ваше сообщение сегодня в 17:08. На 20:38 все сообщения только в этой теме. Я только обратил на это внимание.
    Могу только извиниться за то, что Вы раньше не принимали участия в общении на форуме и впервые начали общение на открытых страницах, а не в личку в рекламной теме. Эскузнас, сударь

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    Не вижу за что извиняться. Первое Ваше сообщение сегодня в 17:08. На 20:38 все сообщения только в этой теме. Я только обратил на это внимание.
    Могу только извиниться за то, что Вы раньше не принимали участия в общении на форуме и впервые начали общение на открытых страницах, а не в личку в рекламной теме. Эскузнас, сударь
    Ладно, погорячился, Вы меня тоже извините. Думаю вопрос решен

  19. #99
    Пользователь Аватар для INK_CORP
    Репутация: 34
    Регистрация: 18.08.2011
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 153
    Лучше бы сделали новый твист , возможно со сьемной 14500 , ....

  20. #100
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от INK_CORP Посмотреть сообщение
    возможно со сьемной 14500 , ....
    Упаси боже...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор батарейного мода Joye eMode от VIPMAG.BY
    от VIPMAG.BY в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 14:04
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 01:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 14:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021