eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Магазин zakazecig.com (Харьков, Украина)

  1. #1
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195

    Магазин zakazecig.com (Харьков, Украина)


    Открыли небольшой магазинчик по продаже остатков совместных заказов.
    Интернет магазин Электронных сигарет
    Всегда в наличии жидкости, никотиновая основа, ароматизаторы, запчасти и расходники, наборы электронных сигарет.
    Ассортимент будет пополняться новыми и проверенными товарами...

    C момента открытия первого магазина прошло уже много времени.
    Теперь у нас 3 домена и 3 действующих интернет магазина:


    Zakazecig.com

    Samozames.in.ua

    Zakazecig.org.ua
    Последний раз редактировалось camelia; 27.05.2016 в 20:53.
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 6
    добавьте оплату по вебмани)
    И интерфейс какой-бы дружелюбный

  3. #3
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Оплату вебманей принять на кошелек могу - это не большая проблема...
    Но автоматическую добавлять на сайт не буду - много мороки с покупкой сертификата продавца - лишние расходы...
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 39
    хороший магазин

  5. #5
    Новичок Аватар для рома31
    Репутация: 13
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: полтава
    Сообщений: 28
    а подешевле аромы можно по себе стоимости возьму нормально

  6. #6
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Подешевле только украса в супермаркетах и то не намного, если сможете такие парить...
    У нас и так концентрированные ароматизаторы (1-5, в нормальных удобных флаконах с капельницами и наклейками, по 20-30 гр за 5 и 10 мл.
    Сколько вам нужно? Табачные или фруктовые?
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  7. #7
    Новичок Аватар для рома31
    Репутация: 13
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: полтава
    Сообщений: 28
    табачные 6 или 7 для начала

    ---------- Сообщение отправлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:08 ----------

    украса табачьки нет

  8. #8
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Магазин переехал на новый домен. Все ссылки исправлены...
    Открылся еще один наш магазин Samozames.in.ua Жидкости для электронных сигарет и все для их приготовления - жидкости, основы и ароматизаторы...
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  9. #9
    Новичок Аватар для realzlo
    Репутация: 61
    Регистрация: 10.06.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 70
    Позавчера вечером сделал заказ на Samozames.in.ua (г.Харьков, Украина), вчера забрал, все в комплекте, все культурненько упаковано, магазину плюсик.
    Качаство еще не проверял, но упковки заводские, думаю притензий возникнуть не должно.

  10. #10
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    сделаю у вас заказ

  11. #11
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Давненько не заходили в тему - исправляем.
    Ответ на предыдущий пост:
    Можете искать дороже или дешевле, но мы по-прежнему работаем. Растет количество постоянных покупателей из всех городов, поселков и пригородов.
    Расширяем по мере возможности ассортимент. Но самое главное, поддерживаем стандарты качества и скорость сборки и отправки заказов, следим за актуальностью и наличием товаров на сайтах.
    За прошедшие 6 лет много магазинов в городе открылись или закрылись уже. Много слышим жалоб от постоянных покупателей на качество ароматизаторов и баз, продаваемых в других магазинах - так что, если хотите дешевле, подумайте, что дешевле - это
    *не всегда есть в наличии,
    *не всегда то, что заказали,
    *не факт, что соберут и отправят заказ быстро.
    И когда вы по истечении недель получаете наконец от других магазинов "то самое дешевле" не удивляйтесь, что это имеет посторонние запахи и привкусы, не дымит или вовсе чем-то разбавлено.
    Впрочем, каждый ищет то, что хочет получить...
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  12. #12
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Если вы сами готовите жидкости, базы, ароматизаторы, добываете глицерин и пропиленгликоль, плавите нихром, канталл и никель, делаете моды из подручных материалов, отливаете флаконы из стекла и пластика - нам просто нечего предложить столь разборчивому покупателю.
    Посему, проходите мимо, и всего вам наилучшего...
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 5
    Имел несчастье купить в этом магазине товара на 350 грн. Товар оказался не надлежащего качества(брал аромки), некоторые позиции перепутаны(взял 4 пузыря зеленого чая получил 4 чорного) некоторые некаондиция(10 мл Колы - на запах кола но на вкус химка какаято). Я написал свой отзыв им на эмей. В ответ получил абсолютно не адекватный и грубый ответ при том что никаких претензий или запросов на возварат денег я не писал, просто хотел что бы они знали что подсунули мне не то что нужно было...

    Вообщем, решает каждый для себя но я больше к ним не ногой.

    Чтобы не быть голословным вот наша переписка:
    Я написал:

    День добрый,
    жаль у вас негде оставить отзыв, поэтому пишу сюда, так сказать что б вы знали...
    1. заказал по два пузырька ароматизаторов зеленого чая от разных марок, я не знаю почему так но мне приехало пузырьки на них надпись green tea но это совсем не зеленый чай, вопервых жижа очень темного цвета, во вторых вкус ну наверно черный чай или вообще непонятно что, горькое ну вообщем совсем не то что заказывал!!!

    2. Заказал Колу 10 милилитров, Да на запах когда открыл кола, обрадовался думаю после "зеленого чая" хоть это порадует, и о ужас вкуса колы нет воообще, непонятный химический привкус вообщем ужас, реально такого я еще не встречал.

    3. один пузырек заказал Лесные ягоды, ну тут и по запаху и по вкусу ягоды, НО вкус какойто химический, вообщем аромка очень плохого качества.

    Вот такие вот дела ребята((( Реально просто выбросил деньги на ветер. Мне просто не понятно как можно торговать таким не качественным товаром. Все эти вкусы я уже пробовал, правда из других магазинов и все было +/- хорошо, но с вашими влип так влип.

    По возможности этот отзыв запабликую где смогу, люди должны знать своих героев((
    [/QUOTE]
    Пришол ответ:
    Если вы выбирали ароматизаторы подешевле, почуднее или российские, так кто вам виноват - не повезло.
    1.Покупайте там, где вам предложат качество много хуже, но с приставкой премиум-экзотик.
    2. Ароматизаторы имеют химический вкус, если их добавлять в дерьмовую дешмановскую базу или аптечный глицерин - выходит дешево, но сердито.
    3. Частая ошибка новичков - льют 20-30 капель аромы, вместо 5-10.
    4. Спасибо, но в рекламе мы не нуждаемся, работаем более 6-ти лет, и благодарностей читаем много больше, чем необоснованных претензий о том, что вкусы чая недостаточно чайные.
    5. О лесной ягоде от капеллы больше смешного не пишите - ее покупают слишком много, над вами смеяться станут...
    В общем - отзыва о магазине или нашей работе у вас не вышло - получился опус о том, что вы не нашли подходящий вам вкус аромы...
    В любом случае спасибо.
    Юля.
    Я ответил:
    Мда, улыбнул ответ, такое впечатление что мамаша защищает сыночка который сделал шкоду. Столько возвышенности в словах, честно говоря не ожидал) вместо того чтобы извинится за некондицию, разобраться в проблеме, возместить ущерб гостю своего магазина -- гость должен выслушивать что он лошара потому что выбрал какие-то не качественные "почуднее" аромки с нашего магазина. За грубость кстати еще -1)). Вообщем ясно что клиентами вы не дорожите, и реклама рано или поздно вам понадобится потому что конкуренция растет и еще не в одно магазине где я покупал аромки такой подставы не встречал. Похоже для вас 350 грн это такая сумма что лучше потерять клиента чем попробовать что-то решить. Совет на будущее, вы хоть для себя разберитесь в этой ситуации, мне ничего не надо возмещать) я не обеднею, а вот у вас с таким отношением могут быть проблемы...
    Ну и тут просто с ног сбивающий ответ на который я уже не видел смысла отвечать)))
    Мы первый магазин в Украине, занимающийся электронными сигаретами и жидкостями, наш ассортимент не снился всем остальным вместе взятым на этих территориях и вряд ли будет кем либо когда либо достигнут. Если у нас сложилось впечатления что какой то малолетний экспериментатор не способен разобраться в ароматах, ему что то приснилось, и что именно он даже не представляет, не то что не аргументирует, то собственно так оно и есть на самом деле. Для нас это не является проблемой - проблемы вкусовых восприятий покупателей - исключительно их проблемы. А проблема индивида, смешивающего одни из лучших ароматизаторов с каким то шмурдяком нас не касается тем более.
    Естественно ваш опус, о том как вы смешали один из самых популярных ароматизаторов, приобретённых в одном из наших плохих магазинов, с ваши отличным подвальным глицерином и пропиленгликолем из бочки ближайшего химсклада будет хорошей иллюстрацией что такое плохой магазин без его же плохих, наверное даже некондиционных баз и компонентов. Не стесняйтесь, пешыте исчо. У нас более 14000 продаж, такая аудитория просто обязана знать "правду" о нас , ну или о вас...тут уж как карта ляжет. И да, 350 грн это те деньги, которые к нам приходят за время подобной бессмысленной переписки, круто что одно другому почти не мешает, не говоря уже о том, что за такие копейки нам ещё не разу не предлагали такого рекламного креатива, как у вас.

  14. #14
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Просто оставим здесь небольшую статистику: Ароматизатор PA Green Tea 8oz (236 мл) партия 19877 расфасовано 41Х5, 3Х10, в остатке 7Х5, 1Х10, соответственно продано 36 фасовок
    Ароматизатор FW Green Tea 8oz (236 мл) партия #487012007 расфасовано 31Х5, 8Х10, в остатке 11Х5, 2Х10, соответственно продано 31 фасовка
    Ароматизатор WM Кола 1 литр, остаток 0,5, расфасовано 50Х2, 50Х2, 15Х10, в остатке 14Х10, 22Х5, 19Х10, соответственно продано 60 фасовок.
    Путём не сложных вычислений вероятность того, что наши покупатели на столько тупы и неразборчивы, но всё же не все 1 к 127 - т.е. 0,78%. Будем считать этот показатель более чем приемлемым, ведь должны быть исключения, в очередной раз подтверждающие правила, иначе производители просто перестанут поддерживать нынешний уровень разнообразия рынка и будут выпускать один барбарис, который найдёт своего благодарного покупателя...в каждом 127 случае из 100. Вопрос, как на это посмотрят оставшиеся какие то 99,22% потребителей, мы поставим в разряд риторических.

    Для полноты картины всё же добавлю один примечательный факт: данный покупатель делал второй заказ в нашем магазине, и первый, в составе которого не было баз или компонентов для их приготовления. Заказ на имя этого получателя от 24 мая 16 года на 495 грн. в составе которого были наши базы ни каких вопросов или нареканий не вызывал, ни по одному ароматизатору. Даже не намекаю на какую бы то ни было связь - весь текст выше совершенно естественное следствие, не нуждающееся в намёках.
    Последний раз редактировалось camelia; 17.08.2016 в 19:11.
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 5
    Справедливости ради все-таки отвечу, хоть и противно. Касательно первого заказа подтверждаю, что никаких вопросов не было! Как говорится хорошо когда все хорошо, как только нарисовалась проблема с магазином вместо того чтобы решить ее, хамство и превосходство со стороны магазина. Вот такой девиз магазина)) И стоит заметить что тогда я заказывал другие и из похожих только барбарис, так с ним и сейчас все в порядке, про не го в моей жалобе небыло ни слова! Кстати с базой все отлично, аромки из других магазинов имеют отличный вкус(и тот же зеленый чай и кола и лесные).
    И на конец добавлю, что надо уметь признавать свои ошибки(все люди и все могут ошибится), а вот пафос который вы плескаете ну как бы просто пафос и ничего больше, уж извините...))

  16. #16
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Совершенно верно - надо уметь признавать свои ошибки. Если Перфюрмеровский или Флаворвестовский зелёный чай не соответствовал исключительно вашим ожиданиям, и совершенно очевидно не похож на тот ароматизатор, который нравиться исключительно вам и ни кому больше, то стоит это признать, а не навязывать своё субъективное мнение, особенно тем, кому оно совершенно не интересно. Тем более не стоит, демонстрируя свои крайне специфичные вкусы, свою собственную неосведомлённость называть чужой ошибкой. Наш магазин гарантирует максимальную идентичность одноимённых ароматизаторов на протяжении всего периода их выпуска и пристально следит за тем, что бы при смене рецептуры у производителя, ранее заявленный им ароматизатор в последствии не продавался с новыми, видоизменёнными оттенками или привкусами, имея старое название. Если на протяжении многих литров зелёный чай как минимум для 99,22% его потребителей был зелёным чаем, то в нашей продаже он таким и будет оставаться, до тех пор, пока производитель не изменит его рецептуру или не сменит его название, не зависимо от того, вызовет ли это у какого то одинокого пользователя итернета всплеск немотивированного хамства. Равно как и каждый флакон ароматизатора из новой партии, в случае его видимых отличий от прежнего стандарта, не будет продаваться под прежним названием, не зависимо от того, сколько покупателей привыкло к его прежнему вкусу. Если кому либо, в силу его личных отклонений, это не подходит, то, очевидно, в этом не может быть хоть капли нашей вины, и уж точно, ради какого то каждого 127го мы не станем возить только ему подходящий ароматизатор, руководствуясь хотя бы одной простейшей истиной как то: 126 одного не ждут.
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 5
    Неужели вы не понимаете что то что вы говорите это просто слова и ничего больше. Ничего ваш магазин не гарантирует, и я (да и окружающие) убедился в этом. Мало того что не гарантирует, так клиента пытаются выставит дураком, всячески оскорбляют и унижают. Понятно что вкусы у всех разные но это не повод писать то что писала хамовитый продавец Юля(Лично я бы не позволил что бы у меня работал такой персонал). Да и к тому же в моих "Опусах - как выразилась Юля" я писал что уже покупал эти позиции в другом магазине и знаю какими они должны быть, исключение разве что "Перфюрмеровский" зеленый чай, его я заказал в первые. Я еще раз повторюсь что все мы люди и от ошибок никто не застрахован, вы сами говорили что разливаете все это у себя, поэтому человеческий фактор никто не отменял! и хорошо если это просто ошибка и больше никто с таким не столкнется! хуже если вы это сделали специально.
    Но в любом случае я думаю что это случай будет вам, да в принципе и мне уроком(буду сотрудничать с магазинами у которых есть положительная репутация подтвержденная отзывами, и вежливым и доброжелательным персоналом), и в дальнейшем вы не будете допускать таких ошибок. Ну а прохожие будут знать о вас чуть больше правды и задумаются хотят ли они общаются с продавцом Юля.

  18. #18
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Делал с год назад, разок заказ.
    Тут надо понимать, что одно и тоже название аромы у разных производителей, будет сильно отличаться, всем, цвет запах вкус.
    Джетка+ ТендерЪ.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 5
    Да согласен, рецепты у всех разные, но я писал что я уже пробовал эти позиции раньше. Да и в первый раз когда я у них брал все было +/- хорошо. Ну а в этот раз появилась проблема, И мы все может посмотреть как они отнеслись к своему клиенту. Уровень ниже плинтуса уж извините ...

  20. #20
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jamen Посмотреть сообщение
    Да согласен, рецепты у всех разные, но я писал что я уже пробовал эти позиции раньше. Да и в первый раз когда я у них брал все было +/- хорошо. Ну а в этот раз появилась проблема, И мы все может посмотреть как они отнеслись к своему клиенту. Уровень ниже плинтуса уж извините ...
    Тут соглашусь. Общение так себе.
    Ну и да. Раз точно такие же брали, той же фирмы - то вдвойне странно
    Джетка+ ТендерЪ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронные сигареты на http://ru.wikipedia.org
    от Velimor в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 02:58
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021