eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Denshi Tabaco Представительство на Украине

  1. #1
    Новичок Аватар для Denshi Tabaco(UA)
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 6

    Exclamation Denshi Tabaco Представительство на Украине

    Приглашаем всех посетить наш интернет-магазин denshi-tabaco.com.ua

    Первым 5 учасникам форума скидка 30% за отзыв

  2. #2
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Цитата Сообщение от Denshi Tabaco(UA) Посмотреть сообщение
    Приглашаем всех посетить наш интернет-магазин denshi-tabaco.com.ua

    Первым 5 учасникам форума скидка 30% за отзыв
    Эх, не туда вы забрели. Нет тут ваших клиентов.


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  3. #3
    Новичок Аватар для Denshi Tabaco(UA)
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 6
    Добрый день!
    Исходя из того что не всем хватает емкости аккумуляторов, мы решили в комплекте с набором в подарок давать USB портсигар со встроенным аккумулятором на 1250 мА. Таким образом суммарная емкость получается на уровне с модами и при этом сохранился классический вид самой сигареты и цены остались на прежнем уровне.

    Также в продаже появились клиромайзеры, емкостью 1 мл.

    Если есть еще какие-либо пожелания - сообщайте нам, мы постараемся насколько это возможно их устранить.

  4. #4
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Нет тут ваших клиентов.

    Парить ваши девайсы неинтересно.
    Пара нет, вкуса нет, ТХ нет. Что бы получить ТХ надо никотин повышать, а цель парения бросить, а не увеличить.
    Так что за стоимость ваших коробочек можно взять нормальный девайс и наслаждаться.


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Mihail_K Посмотреть сообщение
    Так что за стоимость ваших коробочек можно взять нормальный девайс и наслаждаться.
    именно.

  6. #6
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    комуто впарили газельку японского качества))))
    поздравляю.

  7. #7
    Новичок Аватар для Denshi Tabaco(UA)
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 6
    С клиромайзером количество пара вполне приличное.
    Вкус зависит от жидкости которую вы заправите.
    Ну а в ту же цену сейчас еще входит USB портсигар с аккумулятором + еще и скидка 30%.

    p.s. никому ничего не навязываю, просто держим оборону

  8. #8
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Цитата Сообщение от Denshi Tabaco(UA) Посмотреть сообщение
    С клиромайзером количество пара вполне приличное.
    Вкус зависит от жидкости которую вы заправите.
    Ну а в ту же цену сейчас еще входит USB портсигар с аккумулятором + еще и скидка 30%.

    p.s. никому ничего не навязываю, просто держим оборону
    Господа, ну это даже не смешно.
    Посмотрите что тут парят и вы поймете что Вам мимо. Тут выпаривают по 5-10 мл в день и 2600 мах акк не хватает на день и это не предел. И вы со своим портсигаром и микронедоесигой.
    Лучше обойдите стороной, что бы рейтинг в Яндексе не попортить и поисковые запросы не корежить нашими нелестными, но правдивыми отзывами.


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.09.2013
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 3

    Smile Расскажу о своих впечатлениях.

    Приобрел я накануне в данном магазине сигарету DT Turbo Nano и взял сразу ещё картриджей и жидкостей. Очень порадовал сервис - при том, что заказал я около часу дня в воскресенье, к шести вечера курьер был у дверей: вроде мелочь, но скорость доставки порадовала. Цены после сравнения с конкурентами выгодные. Ну и самое приятное в том что всё, что заказывал было в наличии. В магазинах где закупаются мои друзья: нулевки не часто бывают, особенно картриджи.
    Сам аппарат радует, конечно, ничем не удивил, я уже брал попользоваться такой у тех же друзей, но можно сказать оправдал все ожидания.
    Впечатления от покупки хорошие, думаю я буду вашим постоянным клиентом
    P.S. Пожелания: Добавьте к себе в аcсортимент фирменный чехол DT - удобная штука.

  10. #10
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Приобрел я накануне в данном магазине сигарету DT Turbo Nano и взял сразу ещё картриджей и жидкостей. Очень порадовал сервис - при том, что заказал я около часу дня в воскресенье, к шести вечера курьер был у дверей: вроде мелочь, но скорость доставки порадовала. Цены после сравнения с конкурентами выгодные. Ну и самое приятное в том что всё, что заказывал было в наличии. В магазинах где закупаются мои друзья: нулевки не часто бывают, особенно картриджи.
    Сам аппарат радует, конечно, ничем не удивил, я уже брал попользоваться такой у тех же друзей, но можно сказать оправдал все ожидания.
    Впечатления от покупки хорошие, думаю я буду вашим постоянным клиентом
    P.S. Пожелания: Добавьте к себе в аcсортимент фирменный чехол DT - удобная штука.
    Denshi Tabaco(UA) самому то не смешно ?

  11. #11
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    Я тоже сначала не поверил, что такое заманчивое предложение может оказаться правдивым, но купив стартовый набор Denshi Tabaco Turbo Premium NANO на сайте Представительства Denshi Tabaco в Украине - понял, что ошибался!
    Эта электронная сигарета - мало того, что Turbo, но также и Nano! А полностью оценить качество продукта мне помогла функция Premium - только благодаря ей я оправдался перед самим собой за расставание с 2224 рублями и 96 копейками!
    Теперь мой процесс курения выглядит еще более эффектно (с).

    PS. Пожелания - Добавьте пожалуйста к стартовому набору функцию самоочищающегося кончика, это пока единственное, чего мне не хватает в Denshi Tabaco Turbo Premium NANO! Говорят, удобная штука.
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.09.2013
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 3

    Wink

    Господа троли, вы слишком жирные. Вас даже кормить нет желания.
    Заметьте, что это ветка магазина, а не товара. И сервис магазина определенно порадовал.
    Выбор же такой модели сигареты для меня предопределен. Видел я "счастливых" пользователей обслуживаемых моделей. Вкус говорите лучше и дыма больше? Ну обслуживайте себе на здоровье. На вкус и цвет все фломастеры разные.
    За сим удаляюсь. Буду готовить второй заказ им - сестра попробовала и созрела на свой экземляр

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Логин
    Репутация: 124
    Регистрация: 07.06.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Reaver Посмотреть сообщение
    Господа троли, вы слишком жирные. Вас даже кормить нет желания.
    Заметьте, что это ветка магазина, а не товара. И сервис магазина определенно порадовал.
    Выбор же такой модели сигареты для меня предопределен. Видел я "счастливых" пользователей обслуживаемых моделей. Вкус говорите лучше и дыма больше? Ну обслуживайте себе на здоровье. На вкус и цвет все фломастеры разные.
    За сим удаляюсь. Буду готовить второй заказ им - сестра попробовала и созрела на свой экземляр
    такой беспалевный мульт

  14. #14
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Забавно. Интересно, насколько позитивными будут отзывы о работе магазина по продаже наноочищающихся самокончиков на украинском форуме вэйперов? А то вы тут сидите, а посоны-то и не знают.

  15. #15
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Reaver Посмотреть сообщение
    За сим удаляюсь. Буду готовить второй заказ им - сестра попробовала и созрела на свой экземляр
    что же произойдет с сестрой, если она Варю с Булей попробует?

  16. #16

  17. #17
    Новичок Аватар для Denshi Tabaco(UA)
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 6
    Ребята, что-то я не пойму к чему этот сарказм. Не следил за темой несколько недель, а тут уже успели обвинить и осудить...

    Специально для того чтобы люди попробовали продукт и оставляли отзывы о нем и создана данная тема, за это предлагается скидка 30%. Причем не за позитивный отзыв, а просто за отзыв, в котором можно высказать свое любое мнение о данном продукте. Человек воспользовался этим предложением, купил комплект и написал свой отзыв. Неужели есть что-то предосудительное в том, что он позитивный?

    Давайте рассмотрим 3 на мой взгляд основные причины такой неприязни на форуме к данной марке:

    1. Емкость аккумулятора.
    Я понимаю, что большинство здесь использует моды с более емкими аккумуляторами, так как в такой компактной конструкции как обычная сигарета большую емкость не вместить. Поняв, что емкости аккумулятора действительно не хватает для активных парильщиков, мы сейчас комплектуем комплекты USB-портсигаром со встроенным аккумулятором на 1250 мА, при чем это никак не отобразилось на цене комплекта. По сути покупатель получает емкость как у мода и при этом сохраняется элегантный вид сигареты.

    2. Количество пара.
    При использовании картриджей пар действительно уступает более мощным девайсам, если же использовать клиромайзер, количество и насыщенность пара не уступает тем же модам.

    3. Цена.
    Сейчас за указанную на сайте стоимость акционных комплектов вы получаете 2 полноценных сигареты со всеми комлектующими и USB-портсигар. Плюс еще скидка 30%. Если вы считаете что данная цена неоправданно завышена, то можете узнать при желании оптовую цену у производителя, прибавить сюда доставку и растаможку и потом уже делайте выводы.

    По поводу качества продукции думаю нареканий ни у кого нет кроме вышеописанного, если я упустил какие-то моменты, можете на это указать.
    У каждого конечно свои предпочтения к фирмам и моделям, но давайте все же будем толерантными, так как вкусы и потребности у всех разные и лично мое мнение, что данное предложение довольно неплохое для тех, кто хочет получить компактную качественную сигарету
    Последний раз редактировалось Denshi Tabaco(UA); 01.10.2013 в 04:17.

  18. #18
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Denshi Tabaco(UA)
    С тем же успехом вы можете предлагать людям, ездящим на "Феррари", пользоваться самокатом по причине его большей экологичности.

  19. #19
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denshi Tabaco(UA) Посмотреть сообщение
    данное предложение довольно неплохое для тех, кто хочет получить компактную качественную сигарету
    данное предложение не плохое только для продавца)))))
    "на попробовать" можно гораздо дешевле

  20. #20
    Новичок Аватар для Denshi Tabaco(UA)
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 6
    аргументируете, что конкретно плохо по сравнению с другими девайсами?
    Последний раз редактировалось Denshi Tabaco(UA); 01.10.2013 в 18:39.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Denshi Tabaco Turbo Premium
    от Антон123 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 694
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 22:59
  2. Атомайзер Denshi Tabaco
    от AZot в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 17:30
  3. Denshi Tabaco Classic
    от Kinoshnik в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 12:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021