eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Назови свою цену. Казахстан, Астана

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Да, как то подписалось неправильно само. Я ж старый. С технологиями не очень дружу

  2. #42
    Пользователь Аватар для gbr
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 231
    Посмотрел ваш сайт.
    И не понимаю, зачем завозить егошки по цене айстика?
    В данный момент по-моему у Николая самый хороший выбор девайсов (может и ошибаюсь, не очень интересуюсь, что в городе продается)
    спойлер  

  3. #43
    Пользователь Аватар для Lex-is
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 442
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    с чего это вдруг? первый раз такое слышу
    У меня складывается все большее впечатление что вы вообще ни у кого ничего не покупаете, а занимаетесь исключительно троллингом и мастурбацией.

    Цитата Сообщение от gendos.06
    Цитата Сообщение от Lex-is
    Минимальная партия для пересылки 1500р.?
    да
    PSIDOC то-же не горит желанием по 2 флакона аромы отправлять
    доставка за пределы России - от 30 USD, в зависимости от веса заказанного товара.
    , хотя, по факту, значительно меньше берет.

    Кстати, вы еще стоимость пересылки забываете, а она очень немаленькая.
    Хомячек  

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от gbr Посмотреть сообщение
    Посмотрел ваш сайт.
    И не понимаю, зачем завозить егошки по цене айстика?
    В данный момент по-моему у Николая самый хороший выбор девайсов (может и ошибаюсь, не очень интересуюсь, что в городе продается)
    Эмммм, это ко мне обращение? Егошки? Может вы там еще сменные картриджи нашли? Со вкусом Марл? Пришел Алматинец на форум, все порешал и оценил :-)

  5. #45
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Lex-is Посмотреть сообщение
    что вы вообще ни у кого ничего не покупаете
    а псидок и гендос это вообще все, кто что-то продает?
    я вам даже больше скажу, бывают такие продавцы, которые от н-ной суммы отправляют бесплатно
    но спорить не стану, будем считать что вы правы

    Цитата Сообщение от Lex-is Посмотреть сообщение
    занимаетесь исключительно троллингом и мастурбацией.
    пусть так и будет

  6. #46
    Пользователь Аватар для Lex-is
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 442
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    а псидок и гендос это вообще все, кто что-то продает?
    Это наиболее крупные и известные.
    Мне тут вообще всех перечислить?

    Давайте по другому. Скажите кто конкретно пересылает в Казахстан партиями в 2-3 флакона и сколько эта пересылка стоит покупателю.
    Поделитесь знаниями, или опять общими фразами ограничитесь?

    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Для того я и открыл тему, чтобы попытаться найти компромисс. Ко мне едет PG и VG и никотин дюже крепкий. Посмотрим, сколько выйдет с доставкой и всеми наворотами.
    Подскажу чуток, лучше на аромы внимания обратить. У ребят в магазине дохленькие аромы Экзотик расходятся все подчистую, включая неходовые.

    В отличии от PG VG и никотина аромы чаще покупаются и вариантов быстро купить аромы в РК очень немного, часто бывает ситуация когда заказанная арома не пошла или надоела, да и на заказ аромы искать довольно трудоемко.
    Хомячек  

  7. #47
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Lex-is Посмотреть сообщение
    Поделитесь знаниями, или опять общими фразами ограничитесь?
    почему все вдруг стали такими беспомощными?
    сытая жизнь наступила и все расслабились?
    начнем с того, что почтой посылки весом больше 1 кг получать вообще не выгодно
    по почте хорошо возить сотку или иной концентрат, девайсы и аромы
    а что касается остального - находясь в жезе, тупиковом городе, откуда нет сообщения с рф, я нашел варианты
    мне довозят до караганды бесплатно (проводница родственница хорошего знакомого), раз в год это вообще не проблема, никого особо не напрягает
    затем автобусом отправляют сюда, 500 тенге это стоит
    находясь в караганде, где есть возможность попутным грузом даже канистру зацепить - ну на самом деле странные вопросы
    и на форуме масса людей, которых если попросить - купят и до места погрузки доставят

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Lex-is Посмотреть сообщение
    Подскажу чуток, лучше на аромы внимания обратить. У ребят в магазине дохленькие аромы Экзотик расходятся все подчистую, включая неходовые.

    В отличии от PG VG и никотина аромы чаще покупаются и вариантов быстро купить аромы в РК очень немного, часто бывает ситуация когда заказанная арома не пошла или надоела, да и на заказ аромы искать довольно трудоемко
    Спасибо за совет. Но аромы, это очень тонкая весчь. Во первых их надо брать сотню наименований. Вопрос цены немаловажен, это опять заморозка значительных средств. Не то, чтобы это была большая проблема, но это именно то самое, что мы обсуждаем здесь уже несколько недель. Приемлемая цена, и моя цена, которую я считаю минимально возможной пока довольно далеки.

    Но я последую совету, вы кажетесь здравомыслящим человеком. Займет какое-то время, пару месяцев, но посмотрим, что из этого получится.

  9. #49
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Lesch если экзотиком торговать собираетесь берите напрямую у буча
    судя по одинаковым ценам в магазинах, для перепродованов у него ценник другой

  10. #50
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Весело тут у вас ). В Алматы с нового года открылся десяток новых точек. Количество клиентов выросло. Ассортимент и цены на любой вкус по готовым жижам, минимум в четырех местах есть компоненты для самозамеса, и цены сейчас будут все время снижаться -просто надо мониторить регулярно.

  11. #51
    Пользователь Аватар для Lex-is
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 442
    Записей в дневнике
    1
    mirror
    с такими ценами
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    Пропиленгликоль (PG) 100мл – 500 тенге
    Глицерин (VG) 100мл – 500 тенге
    Вода дистиллированная (AD) 100мл – 300 тенге
    и в Караганда и в Астане купить не проблема, проблема в том, что это ровно в 5 раз выше цены по которой я себе покупаю
    Хомячек  

  12. #52
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    ))) Да я за себя особо и не агитирую )))
    Дистиллированная вода - эта шутка юмора исключительно для ленивых в продаже стоит, хотя покупают все чаще и чаще .
    При этом я всем и каждому честно говорю, что покупаю воду в аптеке. Просто никому литрами она не нужна. Хотя литр в аптеке стоит дешевле.
    Про пг-вг согласен, реально 400 тенге накрутки, если считать только себестоимость материала и исходить из цены за бочку.

  13. #53
    Новичок Аватар для TerraV
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.06.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Lex-is Посмотреть сообщение
    и в Караганда и в Астане купить не проблема, проблема в том, что это ровно в 5 раз выше цены по которой я себе покупаю
    Еще немаловажный фактор производитель и качество. Любой здравомыслящий человек должен понимать,что он употребляет внутрь себя...
    Главное чтоб желание сэкономить не перебороло здравый смысл

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Да, вот насчет здравого смысла иногда бывает туго. Мы говорим о жидкостях для электронных сигарет. Потребление 3 грамма в день, а разговор идет о канистрах, бочках и уже по-моему скоро перейдет на цистерны и танкеры. Наверное купить танкер пропиленгликоля можно, пусть плывет в Астану, скурим, чо там.

    И да, PG и VG от ред смокеров доехал до Астаны сегодня. Завтра будет на сайте. 50 мл будет стоит 250 тенге. Никотин 54 - цена 1300 тенге. И не кидайтесь помидорами. При самой дорогой ароме, скажем за 1000 тенге, 100 мл готовой жижи замешанной самостоятельно обойдется в 800-900 тенге. Это близко ко всем озвученным ценам в этой ветке. Во всяком случае гораздо ближе, чем готовая ликва, скажем.

    И еще, аромы я не продаю пока, еще не дозрел, их видимо можно взять у Кота Базилио (mirror) либо, как альтернатива, мне уже многие говорили, что жижи QWIS, которых у меня полно, можно смело использовать как аромы, потому что они слишком крепкие. Табаки я не пробовал, но могу однозначно сказать за ментол - капля убивает не то что лошадь, тут слон зашатается. Всем велкам в магазин. И спасибо за некоторые дельные советы. Вам только кажется, что здесь идет болтовня. Но я вас слушаю и действую

  15. #55
    Новичок Аватар для TerraV
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.06.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Наверное купить танкер пропиленгликоля можно, пусть плывет в Астану, скурим, чо там.
    Улыбнуло)) и напомнило про Псаки "когда американский флот подойдет к берегам Белоруссии"

  16. #56
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    видимо можно взять у Кота Базилио (mirror)
    можно-можно, вот даже спецом оптовую тему открыл - http://www.ecigtalk.ru/forum/f65/t66615.html

    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Никотин 54 - цена 1300 тенге
    54 - это мг? в упаковке 50 мл? не успел цены снизить, как придется еще снижать... )))
    однако, оченно достойная цена, респект.

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Это и упаковка и милиграммы 50мл, 54 мг, 1300 тг

    ---------- Сообщение отправлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от TerraV Посмотреть сообщение
    Улыбнуло)) и напомнило про Псаки "когда американский флот подойдет к берегам Белоруссии"
    У нас есть Ишим!!!! по нему легко проплывет небольшой танкер....... из магазина игрушек

  18. #58
    Пользователь Аватар для Lex-is
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 442
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    50 мл будет стоит 250 тенге. Никотин 54 - цена 1300 тенге. И не кидайтесь помидорами.
    Ну а чего кидаться то? Вполне вменяемые цены,на никотин так вообще прекрасная цена, с учетом того что можно быстро получить и не нужно ожидать две недели.

    Цитата Сообщение от TerraV Посмотреть сообщение
    Еще немаловажный фактор производитель и качество. Любой здравомыслящий человек должен понимать,что он употребляет внутрь себя...
    Вы покупаете PG VG в упаковке производителя с прилагаемыми сертификатами?
    Хомячек  

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Итак, результатом этого обсуждения стало: а) открытие пока очень маленького под-раздела в каталоге магазина под названием "Сделай сам! (Самозамес)" и представление новых (для нашего магазина) жидкостей Red Smokers (опять же, пока очень ограниченный выбор). Я тут, кстати походил по рынку, и пришел к выводу, что мои цены на Red Smokers будут почти в два раза ниже средних рыночных. Странно, но факт. Опять же ваши мысли подтолкнули. Теперь остальные продаваны меня будут убивать не поминайте лихом. Новый каталог опубликован 10 минут назад

  20. #60
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Lex-is 50 мл 250 тенге - вменяемая цена, а 500 тенге за 100 мл - конская?
    кстати, Lesch, на сайте у тебя не указано, что никотин 50мл, лучше поправить, а то будут думать, что цена за 100мл

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 20:12
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 17:49
  3. Получил свою еГо...
    от BukS в разделе Курилка
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 01:19
  4. Только распаковал свою первую сигарету
    от PRED в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 03:28
  5. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 12:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021