eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: Какие нормальные магазины электронных сигарет есть в Казахстане?

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    Tigay - при том самые первые они и начали его продавать если я не ошибаюсь.
    Магазин хороший, но когда заходишь на FastTech - Gadgets and Electronics диву даешься как можно тоже самое делать в 2 раза дешевле
    Но про FastTech - Gadgets and Electronics это реально лотерея. Иногда такая кака приходит, что всё желание там покупать пропадает.

    Я как и все хочу подешевле но чаще всего ждать не хочется .

    Кстати заметил что есть одни и теже товары на AliExpress.com - Online Shopping for Electronics, Fashion, Home & Garden, Toys & Sports, Automobiles from China. и на ebay.com но при этом на алибабе срок поставки от 15 до 60 дней, а на ebay от 15 до 25. Так что чаще заказываю на ebay.

    Заказывал так же и у евреев Vap-Cafe Брал там кантал, батарейки.

  2. #42
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Tigay Посмотреть сообщение
    Магазин хороший, но когда заходишь на FastTech - Gadgets and Electronics диву даешься как можно тоже самое делать в 2 раза дешевле
    Но про FastTech - Gadgets and Electronics это реально лотерея. Иногда такая кака приходит, что всё желание там покупать пропадает.

    Я как и все хочу подешевле но чаще всего ждать не хочется .

    Кстати заметил что есть одни и теже товары на AliExpress.com - Online Shopping for Electronics, Fashion, Home & Garden, Toys & Sports, Automobiles from China. и на ebay.com но при этом на алибабе срок поставки от 15 до 60 дней, а на ebay от 15 до 25. Так что чаще заказываю на ebay.

    Заказывал так же и у евреев Vap-Cafe Брал там кантал, батарейки.
    Все правильно, и таких ресурсов все больше и больше, а сроки поставки -если обратишь внимание сокращаются по динамике. Так что будет нет преградКакие нормальные магазины электронных сигарет есть в Казахстане?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    Олег, кстати очень нравится твоя коллекция гаджетов
    Как тебе Хана мини? Батарейки на сколько хватает?

  4. #44
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Tigay - Как ты знаешь, вопрос на самом деле риторический, во многом зависит и от качества батарейки, емкости, интенсивности парения, ватности на которой паришь и т.д. В среднем где то 18650 на 8 ми часовой рабочий день, в редких случаях не хватает и наоборот. Так же сами батарейки имеют ресурс, сейчас вот пришла посылка с батарейками, очень кстати так как за 2 месяца мое существующие ужо можно выбросить так как заряд стали гораздо хуже держать...

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    ol_pet разве в хане мини 18650 батарейки? там ведь вроде какая то другая батарейка стоит

  6. #46
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Они родимые

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Black_Castle
    Репутация: 433
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,621
    Serge14Добрый день)) какую скидку Вы можете сделать на Lemo..??? Я у вас уже как то заказывал товар в Атырау года полтора а то и два назад))) Всем доволен был, и когда был в Алмате тоже заходил в Ваш магазин)) В общем все очень понравилось у вас))))

  8. #48
    Пользователь Аватар для a_aidar_s
    Репутация: 27
    Регистрация: 18.01.2015
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    2
    Ну почему в Казахстане такая дорогая жижа пг, вг и никотин, аромки и т.д.?
    Это с чем связано, может из за плохой реализации товара? Парильщиков то в КЗ мало еще.
    Или по причине проблем ввоза товара для еСиг в Казахстан?

    Сам сейчас нахожусь в городе Омске.
    Ребята молодцы мало - много научили и показали че да как
    В местном хорошем магазине хочу закупиться по литру всего что есть про запас .
    От жижи до кантала с японоватой
    Думаю если бы и у нас так было, то и парильщиков бы в Казахстане прибавилось.

    PS. Сори за ошибки. С телефона пишу, пальцы толстые

  9. #49
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от a_aidar_s Посмотреть сообщение
    пальцы толстые
    Последствия злоупотребления баурсаками? Знакомо!
    p.s. Жижа дорогая из-за отсутствия оборотки у "коммерцев". Они же вынуждены на каждый пузырек и аренду и з/п и т.п. все навешать. А еще и каймака ложкой покушать хочется, и на пляжу в солнечных странах пузо погреть ))) Оптовики по сути вполне нормальные цены предлагают для нашего региона, но в реализации все увеличивается раза в три-четыре (как минимум). А "наши" интернет-магазины тоже не дурни и накручивают чуть меньше чем розница - типа зачем "планку опускать" сильно
    Пока только один выход - закупаться в инете. Я обычно по литру-два беру и надолго в автономку...
    Последний раз редактировалось bnxvs; 11.03.2015 в 15:29.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 8
    Тоже завез кое-что в Алматы. В наличии электронные сигареты, а еще моды, обслуживаемые баки, аккумуляторы, жидкости, клиромайзеры и расходные материалы. К примеру ZNA 30W, VAMO-V6 20W, Taifun GT 2, Kaifun 4. и т.д. Приглашаю вас на страничку нашей группы В КОНТАКТЕ "Электронные сигареты в Алматы - VapeCig". Для удобства там все цены обозначены сразу под фотографиями. Ссылку пока кидать не могу, а сайт еще в разработке. Буду рад пообщаться. Скорее всего вы найдете то, что искали по приятной цене.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.05.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 1
    Мда...

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 3
    Привет форумчане! Сегодня допариваю последнюю жижу(((( А посылка придет только на следующей неделе((( Подскажите магазин по продаже жижи в Астане!!!???
    Желательно премиум! Ну или хотя бы качественную! Или мож кто запасся хорошоКуплю!!!

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Алма-Ата
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от YegorR Посмотреть сообщение
    Привет форумчане! Сегодня допариваю последнюю жижу(((( А посылка придет только на следующей неделе((( Подскажите магазин по продаже жижи в Астане!!!???
    Желательно премиум! Ну или хотя бы качественную! Или мож кто запасся хорошоКуплю!!!
    ДД
    может тут или тут или тут или где то тут были продавцы с родины комаров

  14. #54
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Ну если быстро и перебиться - то Электронные сигареты и расходные материалы в Астане Он в Астане и доставляет в принципе сам. Еще есть ларек в ТЦ Сарыарка, на повороте от подъема из паркинга, но жижа там "золотая"... если только на денек-другой переждать.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    ol_pet
    Блин читаю это все, дежавю какое то. 2-3 человека дискутируют во всех ветках форума по теме КЗ от лица шестерых для чеко все это..... вода..... грусть, печаль, тоска ...

    Это точно. Но могу сразу отмазаться, я занят на работе, времени сидеть на форуме постоянно просто нет. И таки да, ответ топик-стартеру, есть еще мы (смотри подпись). Работаем, никуда не деваемся. Ассортимент расширяем, хотя и не такими аццкими темпами как другие продавцы. Но на это есть экономические причины. Астана - город маленький, покупателей немного и держать огромный склад накладно. Но тем не менее, велкам.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:39 ----------

    bnxvs Спасибо за рекламу добрые люди

    ---------- Сообщение отправлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:40 ----------

    a_aidar_s с их самозамесом будь осторожен. Уж на что у меня папа неприхотливый, но даже он вылил пол литра, которые там купил.

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    a_aidar_s с их самозамесом будь осторожен. Уж на что у меня папа неприхотливый, но даже он вылил пол литра, которые там купил.
    Рекламируй свой магазин, но не подсирай других. Если Вы были бы просто потребитель то я бы промолчал. Не красиво с Вашей стороны.

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    xalmg лексика какая возвышенная говорю как есть, я с ними работал и тоже соблазнился на большие упаковки. Целью форума является обмен опытом. Про мелочные косяки разных поставщиков я не говорю. Это нормально. Про серьезные проблемы упоминать надо, независимо от того, есть у меня магазин или нет.

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    a_aidar_s с их самозамесом будь осторожен. Уж на что у меня папа неприхотливый, но даже он вылил пол литра, которые там купил.
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Про серьезные проблемы упоминать надо
    Давай тогда полную информацию. Самозамес: никотин, пропиленглюколь и т.д. и т.п.. А то пишете образно. Отсюда
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    xalmg лексика какая возвышенная

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    xalmg Дык я тока образно и могу выразится. Папа живет в другом городе. Позвонил, сказал - лажа. Выкинул пол литровую бутылку. Курить невозможно, сказал. Больше ничо не могу прокомментировать. Но разговор тут не о том. Ребята из Омска действительно энергичные и по-моему самозамес бросили уже. В новый офис переехали и говорят вполне процветают.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:16 ----------

    Чего не скажешь о наших полудохлых магазинах

    Кстати в нашем магазине открыта наконец-то оплата кредитками на сайте. Допинал я этот вопрос. Нелегко простому юзеру интернета вникать во все эти дебри.

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Появились компоненты для самозамеса. PG, VG, Никотин. Никотин говорят самый дешевый получился в кз. Также появились Red Smokers. Цены тоже очень привлекательные. Правда пока очень ограниченный ассортимент. Только табаки. Будем расширять, если будет спрос

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вариации на тему электронных сигарет
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:30
  2. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 09:03
  3. Продажа электронных сигарет в Череповце
    от Череповец Дмитрий в разделе Курилка
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 11:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021