eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 180

Тема: Магазин электронных сигарет в Караганде

  1. #61
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Ты уже будешь открывать свою точку??? Открой Вот тогда поговорим!
    Может и буду, были такие мысли. Но вот что совершенно 100% - ставку только на нее делать не буду. Параллельно буду зарабатывать другими способами.
    Да и 1000 жидкостей у вас там нет, джой и довольно странный хангсен, о котором у вас почему-то написано хансен. Дикое количество аромы и бутыльки на которых написано тобакко 12мг а сверху наклейка с другим вкусом и содержимым. Ну это бог с ним, издержки производства.
    А вообще, я уже много-много-много часов назад все что хотел - высказал.
    В общем закрываем тему? я за.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    " мне совершенно наплевать
    И таки да, давайте сворачивать диспуты. Завтра тяжелый день."
    Вы можете врать себе но не людям, я вам уже говорил, что вы весь день провели в этом диспуте, который сами начали и знали что он будет не из за того что думаете о других людях а только из за того что вас давит ЖАБА... Вот причина по которой Вы сдесь и Вам не все равно! Как вы говорите "зол я на них". Вот вы нам стараетесь отомстить не понятно за что, но в дураках остаетесь сами даже того не понимая. Колхоз это ваш вариант.
    И ссылки очень убедительные, это вы стараетесь доказать что у вас есть деньги? Вы действительно думаете, что нам это интересно??? Когда тебе говорят по делу докажи ты ничего не можешь сказать, но чтобы не промолчать начинаешь сочинять!

  3. #63
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Вы абсолютно неадекватный человек. И ваши метания то на "ты", то на "вы" говорят лишь об одном - на больной мозоль наступил. Грубость свидетельствует о том же. Как жарок не был диспут, до оскорблений я не опускался, от вас же одно дерьмо, уж извините за грубое слово. С вами начинаешь по хорошему - вы распаляетесь, думая что слабину нашли.
    Исходите на г.. сколько угодно. Но заказ достался не вам. И это конкуренция.
    В общем ариведерчи вам, больше тут отписываться не буду.
    Заряжайте какашкомет - ответов не будет.
    Адьос, мучачос.

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Может и буду, были такие мысли. Но вот что совершенно 100% - ставку только на нее делать не буду. Параллельно буду зарабатывать другими способами.
    Да и 1000 жидкостей у вас там нет, джой и довольно странный хангсен, о котором у вас почему-то написано хансен. Дикое количество аромы и бутыльки на которых написано тобакко 12мг а сверху наклейка с другим вкусом и содержимым. Ну это бог с ним, издержки производства.
    А вообще, я уже много-много-много часов назад все что хотел - высказал.
    В общем закрываем тему? я за
    Ой красавчик! Ой фантазер... паралельно займись нефтянкой и недвижимостью, фьечерсами и афшорами!
    чтоб бабло с разных сторон текло пока зар плата далеко.
    На мой взгляд мерзость не отвечать за свои слова!
    Ты себя вольготно чуствуешь, наговорив гадостей и унизив себя! Довольный что тебя не видят и ты можешь не отвечать за свои слова!
    Ты хотел денег раньше, я тебе предлагал!
    Опять Даю тебе возможность на деле доказать какой ты крутой! Возьми с собой свидетелей и приходи в магазин.
    Будем считать жижу!!! Забиваемся на 1000$ если в магазине не будет тысячи жидкостей Я сразу дам тебе 1000$!!!
    Ну и наоборот! Даже давай так! Я оплачиваю тебе дорогу и проживание, если ты с другого города в случае если нет 1000 жидкостей!
    Могу Поднять сумму до любого предела который ты осилишь! Чтоб ты не отмазывался за нехватком времяни! За 10 000$ поедишь на денек?
    ну или если тебе тяжко опустим до 100$
    За последние пару лет у нас не было, что бы жидкости было меньше 1000. 1000 штук это остаток не леквида, который не продается и нужно делать новый заказ.
    Только последний приход по Liqua 1240 штук! в остатках было около 400! Red smokers около 300, Хансена (мне так удобнее пиать) приход 1600 в наличие около 500. Причем хансен сейчас выпускается в коробочках, чтоб вы знали! И еще хватает другой не понятной для Вас жижи!
    Joye 20 мл. 30 мл. не знаю чем Вам не понятный? Возьмете на экспертизу, может подделка?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:59 ----------

    Вы абсолютно неадекватный человек. И ваши метания то на "ты", то на "вы" говорят лишь об одном - на больной мозоль наступил. Грубость свидетельствует о том же. Как жарок не был диспут, до оскорблений я не опускался, от вас же одно дерьмо, уж извините за грубое слово. С вами начинаешь по хорошему - вы распаляетесь, думая что слабину нашли.
    Исходите на г.. сколько угодно. Но заказ достался не вам. И это конкуренция.
    В общем ариведерчи вам, больше тут отписываться не буду.
    Заряжайте какашкомет - ответов не будет.
    Адьос, мучачос.
    То что я Вам в своей ветке не даю облить себя грязью это не адекватность? Хочеться к Вам уважительнее На Вы но реально не получатся!
    Это Вы Так по хорошему общаетесь?
    Это кем нужно быть, чтоб в 38 лет хвастаться что заказ достался не нам и говорить какашкомет???????

    ---------- Сообщение отправлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:10 ----------

    Я Вам предлагаю 10 000$ за доказательство Ваших слов!!! Хотите, можем еще повысить!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:27 ----------

    Вы не ответили ни на один вопрос! Соченив многое и не подтвердив это!
    Вы даже не можете доказать что купили на 500$ сказав дату и наименование покупки!
    Жду Вашего согласия... Иначе форум заканчивается на том, что Вы лжец и Все что сказали Ваши выдумки от злости что Вы переплатили 3 копейки!

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 109
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    говоришь, что дорого для Караганды, скажи где дешевле в Караганде?
    а я знаю где дешевле подземный переход "1000 мелочей" 12 отдел. И работаю уже 2 года
    P.S. скажу честно-заработать на сигаретах у нас сложно. Спрос крайне низок из-за дешёвых поделок китайпрома за 1500тг.
    Последний раз редактировалось kenny; 06.08.2013 в 00:05.

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    а я знаю где дешевле подземный переход "1000 мелочей" 12 отдел. И работаю уже 2 года
    Какой Вы молодес! Слышал, про переход я так понял у Вас сиги попутно с остальным? Что вы еще продаете?
    Вот реальный повод и Нам сделать цены в Караганде ниже! Чтоб и людям получше и от нас клиенты не уходили!
    Что У Вас есть? Какие цены?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:27 ----------

    Раз у Вас дешевле придется конкурировать, что поделаешь...
    Пишите свои цены обещаю наша будет ниже.
    Итак сложно было теперь нам с Вами еще интереснее будет!

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 109
    Записей в дневнике
    1
    Одними сигами сыт не будешь...есть паструшки еговские , картомайзеры всякие, Вамо есть , Мегапатриот есть...поменьше ассортимент конечно. А клиенты у нас всё равно общие , так как ассортимент разный. Что-то у вас возьмут , что то у меня. Лучше так работать , чем ценами мерятся.
    p.s. ай-яй-яй! всех моих 10 клиентов забрать хотят
    Последний раз редактировалось kenny; 06.08.2013 в 00:43.

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Я понял что у Вас это не основное. Вот только у Нас это основное направление.
    Соответственно большие вложения в товар и другие расходы.
    Если не хотите конкурировать, тогда не нужно хвастаться что у Вас дешевле!
    Я считаю, что лучше придерживаться средней цены.
    Но если Вы сделаете, то что есть у Нас дешевле нам придется уронить цены в Караганде.
    Тут уж либо сотрудничать либо конкурировать... Выбирайте Сами...

  9. #69
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    НЕТ В ВАС ни достоиства, ни уважания, ни приличия!
    Ни культуры, ни эстетики, ни сисек(с) Наша Раша

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.02.2013
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 15
    [b]ReneAlameda[b]

    А что парите то сами? Какими девайсами пользуетесь?

  11. #71
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Кстати Насчет маленького ассортимента: Представлена продукция Kanger, Vision, Innokin, Joye Hansen, RedSmokers, Liqua.
    В Казахстане нет ни одного продавца с таким Ассортиментом! Даже половины из того что есть в наличие! (Кстати в наличие товара больше чем на сайте)
    Те из продавцов в РК у кого есть аналогичная продукция стоит так же или дороже при том, что это не розничные точки продаж! Наличие такого ассортимента предпологает что около 30% товара являются не леквидными т.е. представлены только для ассортимента.
    Весь срач читать не стала, простите, мне этого абзаца довольно. Человек, позиционирующий себя знатоком принципов внутреннего ценообразования, и притом делающий порядка 5 синтаксических, как минимум 4 орфографических и без счета смысловых ошибок в одном абзаце текста, просто не способен донести смысл своего коммерческого предложения до целевой аудитории, простите.
    Да, грамматика - последний довод издыхающей интеллигенции. Но не забудьте, что ценовая политика Вашего бутика ориентирована далеко не на школоту, поливающую друг друга безграмотным матом в Одноклассниках.
    Еще раз простите.
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  12. #72
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Иди холодильник проверь юля Оля есип ты знала за правопесь бузьнисьменов

  13. #73
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от stiden Посмотреть сообщение
    Оля есип ты знала за правопесь бузьнисьменов
    Да где уж мне!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    за нехватком времЯни!
    Уй, ёоооо....
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  14. #74
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    А сщотакова?

  15. #75
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от stiden Посмотреть сообщение
    А сщотакова?
    Да песдетс, я даже чай разлила!
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Человек, позиционирующий себя знатоком принципов внутреннего ценообразования, и притом делающий порядка 5 синтаксических, как минимум 4 орфографических и без счета смысловых ошибок в одном абзаце текста, просто не способен донести смысл своего коммерческого предложения до целевой аудитории, простите.
    Кто то мне уже говорил про похожее... кажись учительница по русскому в школе и мама, а потом жена...
    Ну что поделаешь, действительно пишу быстро не смотря, что получится... на граматику не обращаю внимания... Эмоции пересилили, Надеюсь что хотябы общий смысл был понятен... Собственно получилось больше не формальное общение если не сказать грубее... Так что прошу на ошибки не обращать внимания а смотреть в корень Еще вот Вам весело а у нас в РК уже не смеются, над орфографией и ошибками.

  17. #77
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Кто то мне уже говорил про похожее... кажись учительница по русскому в школе и мама, а потом жена...
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    прошу на ошибки не обращать внимания а смотреть в корень
    Где-то я уже читала похожее.. в "обсуждениях" в Одноклассниках, а потом Вконтакте...
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Еще вот Вам весело а у нас в РК уже не смеются, над орфографией и ошибками.
    А я и не смеюсь, это грустно очень. Я пользуюсь "олбанским", когда тема и стиль обсуждения, так сказать, соответствуют. Но вести в таком духе деловую переписку - это все равно что в офисе PR-агентства, куда пришел заказать рекламу, взвалить ноги на стол и панибратски распорядиться: "Братюнь, я тут пришел трохи денежек у вас оставить, так ты мне коньячку плесни и сигаретку прикури..."

    ---------- Сообщение отправлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:28 ----------

    Нет, вы в самом деле в повседневном общении так и говорите - "за нехваткОМ времЯни"???

    ---------- Сообщение отправлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:38 ----------

    То есть существительное "нехватка" - теперь мужского рода???
    А "время" - несклоняемое существительное. вроде как "кофе", "кино"???
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  18. #78
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Равенна Ты на местности оперделилась?

  19. #79
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Ой, и правописание чередующихся гласных в корнях -лаг/-лож изменилось, оказывается...
    Вот это новая грамматика...
    Даже правописание по фонетическому принципу не пристегнешь, ибо не представляю, кто может произнести именно вот так - " предполОгает"...
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  20. #80
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    казахский знаешь???

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021