eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180

Тема: Магазин электронных сигарет в Караганде

  1. #41
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    больше в этот магазин не хожу.
    Но ведь молча же, так ? Или интернет, дистанционность и их нахождение на форуме дает дополнительные права ?

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Прилично потратился в свое время, при чем что купил - все ни о чем, а сумма была хорошая.
    Я тебе открою тайну. 98% всех, кто начинал с НКИ и стартовых комплектов, а потом перешли на "серьезные игрушки" - осуждают свой поступок и говорят о своей глупости, что потратились. Но ни единого слова в адрес магазина не говорят.
    Есть редкие исключения, вроде меня, кто не думает о потраченных деньгах, т.к. это приобретенный опыт и знания. Либо есть такие, кто ради здоровья деньги не считает.

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    а вот деньги мои считать не надо
    Я твои деньги вообще не трогал. Я дал характеристику тебе лично.

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    а никто не рассуждал, было сказано прямо - цены конские. Более чем.
    Такой вывод ты сделал на основе сравнения с чем-то еще. С ценами в РФ ? Красавец. С ценами другого интернет магазина в РК, у которых, вполне вероятно, нет ни точки, ни персонала, ни обязательных сборов ? Еще красивше..

    Я веду всё к тому, что твои около-трольные вбросы такого характера, в принципе, понятны, хотя и не очень разумны. Патриотизм и обида за державу и державный народ, который лопошат, также понятны. Только ты этим вбросом не добьёшься ничего, кроме определенного впечатления о тебе у контингента. Я более чем уверен, что в РК, как и в РФ, число интернет-вейперов, которые потенциально могут увидеть твои вбросы - доли процента от общего числа вейперов, которые начинают или продолжают курить стартовые комплекты.

    И да, напомню - рассуждая о ценах, задумайся: мастак ли ты сделать ту же работу здесь и сейчас, но дешевле для клиента ? Да - докажи. Нет - не брюзжи.

    оффтопик: А ТСу советую наклацать Жалоб, чтоб модеры просто вытерли весь этот флуд.

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    ReneAlameda, ты когда приходишь в магазин за хлебом и видишь неустраивающую цену - высказываешь свою недовльную имху, что в соседнем районе цена ниже ?
    Фух! Наконец то адекватный человек...

  3. #43
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Но ведь молча же, так ?
    Зачем молча? Обязательно скажу, если магазин адекватный и они увидят что в соседнем реально дешевле продадут со скидкой. И это нормальная конкуренция.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    98% всех, кто начинал с НКИ и стартовых комплектов
    При чем тут стартовые комплекты? У тебя в подписи - куплю варю с бюджетом до 5 тыс, в этом магазине круче вики ты ничего не купишь, и то останется 600 руб. У них стартовые комплекты как моды стоят. Платное обучение обучением, но когда егошу продают по цене вики это не обучение.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    С ценами в РФ ?
    Не хочу расстраивать, но в РК цены на все ниже чем в РФ, начиная от спичек и заканчивая самолетами.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    нет ни точки, ни персонала, ни обязательных сборов ?
    Какие к дьяволу сборы? ИП по упрощенной схеме, 6% от оборота.

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    что вы, всего лишь удивлён
    будьте чутка терпимее, вежливее, вы же продавец, а не базарная баба...
    Сорри чет нервы....

  5. #45
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    И это нормальная конкуренция.
    На рынке ? В переходе ? Не знаю, как в РК, но у нас тут на севере много "кавказских предпринимателей", которые кроме торговли и кулинарии больше ни на что не способны. Вот это из той же оперы: прихожу на рынок в лавку очередного дядьки, торгуюсь, говорю, что там то дешевле - да, скидку сделает. Если я зайду в супермаркет за хлебом и на кассе скажу девочке "А в соседнем ларьке у азербайджанца дешевле", то получу ответ "Иди туда". Я уйду. Выгодаю эти 3-5 рублей цены, но осадок, что на меня, покупательскую единицу, насрать, останется серьезный.
    Другое дело, если к ребятам на точку приходит вменяемый человек, всё спросит/обсудит и вполне адекватно попросит сделать скидку, даже без аргументов. Просто, чтобы вернуться еще раз. Лично я на месте продавца сделал бы. За свой счёт. Думаю, ТС того же мнения, что и я.

    А ты, ReneAlameda, сгущаешь краски. Но мне видятся предположения истинных твоих целей. Ты просто был бы не против такой точки "под боком", с ценами, как у частников в РФ, с ассортиментом, как у крупнейших магазинов в РФ, да со скидочкой. Вобще не парился бы - купил, что надо, и доволен.

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    При чем тут стартовые комплекты? У тебя в подписи - куплю варю с бюджетом до 5 тыс, в этом магазине круче вики ты ничего не купишь, и то останется 600 руб. У них стартовые комплекты как моды стоят. Платное обучение обучением, но когда егошу продают по цене вики это не обучение.
    Как-то две разные вещи ты ляпнул. Я логики не уловил. Перечитай внимательно еще раз мои посты.
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Не хочу расстраивать, но в РК цены на все ниже чем в РФ, начиная от спичек и заканчивая самолетами.
    Я не расстраиваюсь. Я лишь могу надеяться, что никто, кроме тебя, не изменит положение вещей с ценами на есиги в РК.

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    ИП по упрощенной схеме, 6% от оборота.
    Вижу желание пообщаться на тему затрат предприятия в РК ? Давайте не в рамках данной темы. Я с радостью уделю время - открывайте тему в курилке. Заодно, другие подтянуться

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Немного о ReneAlameda :
    И таки да, жезказган это нынешнее мое место жительства, я часто езжу в длительные командировки, сегодня здесь, завтра в атырау, послезавтра в караганде.
    И таки да, на вопрос сколько я накидываю могу ответить, мне скрывать нечего. От -50 до 50%, и если сумма контракта выплывет за минусом всех расходов примерно 20% это щщастье.
    разрабатывать для вас стратегию развития компании, проводить маркетинговые исследования рынка и составлять рекламную концепцию нахаляву, учитывая что вас интересует развитие до стадии прибыльности бизнеса...
    Работал по ценам производителя, российских в том числе, бывало если не очень габаритные грузы были возил сдавать на базу ПМТС на маршрутном автобусе, с двумя огромными сумками. И набил контакты, наработал скидки и начал зарабатывать деньги....
    Я когда начинал работать договаривался с друзьями, давал их номер телефона, потому что своего офиса не было, и даже не светило. И откаты у меня были, потому что в этой стране по другому ничего не продашь, и транспортные дикие, и когда объемы выросли настолько что сам стал не справляться з/п работникам. Себе во всем отказывал, развивал дело...
    Т.е. Вы типа Пробитый бизнесмен у которого давно свой бизнес!?
    На этой ветке не очень продвинутый сисадмин:
    http://http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t25380-p3.html
    Как ныне действующий сисадмин говорю прямо - это приложение может и скорее всего будет воровать данные с вашего планшета.
    в конец недохакеры обнаглели.
    Модеры, я бы к товарищу меры принял.
    Kirill-YS
    ReneAlameda Слушай сис админ,
    судя по постам вроде технарь, а мыслишь как только что вышедший в свет студент,
    тебе же вроде по русски писали, что пример "ОБРАЗНО" приведен, не догоняешь или в голове тоже америкосовские проводники?
    А давай подумаем наверно ты директор-сисадмин?
    Это уж от сисадмина зависит, как и что работать будет. Нам вот удается все объяснять как генеральному, так и не очень, и к нам прислушиваются.
    Кого ты из себя ставишь? с твоим ходом мысли сисадмином ты будешь до пенсии!!! Сколько тебе щас?
    Радуйся, что хоть гениральный прислушивается как к сисадмину и пережил ты несколько увольнений!
    Ты уже итак опустил себя ниже плинтуса. За слова не отвечаешь при первой возможности переобуваешься... реально что ты за человек сам подумай!?

  7. #47
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    сгущаешь краски
    Может и сгущаю. Но когда живешь в стране, в которой принцип - жизнь без лоха скучна - не так начнешь сгущать.
    Да, и в мелких забегаловках я давно ничего не покупаю. Рынок меняется, за счет консигнаций и объема продаж в магазинах сейчас цены зачастую ниже.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    у нас тут на севере много "кавказских предпринимателей"
    У нас таких единицы. Своих предпринимателей хватает.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Я логики не уловил.
    А что тут улавливать? у ребят та самая пресловутая вика сейчас стоит 4400 руб. При цене у одного из камрадов 1800. Тут никакими затратами это не объяснить, тем более прекрасно понятно, что основная прибыль идет от торговли жидкостями. Для чего такие дикие накрутки? И не надо рассказывать что они покупают вики по 4000, не поверю.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Вижу желание пообщаться на тему затрат предприятия в РК ?
    О предприятиях речь не идет. 6% для мелких предпринимателей. Другие налоги не предусмотрены. Тут обсуждать нечего.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы типа Пробитый бизнесмен у которого давно свой бизнес!?
    А что такое? Да у меня есть еще одна небольшая конторка, занимающаяся ИТ-аутсорсингом. Вас это смущает? Напрасно.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    с твоим ходом мысли сисадмином ты будешь до пенсии
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Радуйся, что хоть гениральный прислушивается как к сисадмину и пережил ты несколько увольнений!
    Я бы с радостью, проблем меньше, с 9 до 6 отработал и гуляй.
    Надо будет обязательно с собой побеседовать на тему увольнения.
    Генеральные еще водятся в компаниях, которые мы обслуживаем. Но это так, отсупление.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Ты уже итак опустил себя ниже плинтуса.
    Да ладно? В каком месте? Не обольщайтесь JamRus вас поддержал потому что я ему не нравлюсь. Но я не барышня чтобы всем нравится.
    Последний раз редактировалось ReneAlameda; 05.08.2013 в 20:42.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    ИП по упрощенной схеме, 6% от оборота.
    Халава прям! Тебе говорят или открой точку или уже закрой рот!
    Эл-во, инэт, аренда, сотка, транспортные, бухгатер, проги для учета, скидки, полиграфия, налоговая отчеты, доставка, таможня, сайт, продвижение сайта, оборудование, зар плата, обучение продавцов, закуп, развод, подмазка.
    Ты кроме выражения конские цены ченить знаешь? С твоими мозгами ты думаешь каждый день набор сишки хотя бы покупают в Караганде???
    Если бы Сам двигался а не зачесывал тут какой ты бизнесмен у тебя было бы элементарное уважение!!! Я сразу не поверил что ты сам работаешь! Такой ход мысли только у таких как ты!

  9. #49
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Рынок меняется, за счет консигнаций и объема продаж в магазинах сейчас цены зачастую ниже.
    Вобщем, разные у нас точки зрения на тему коммерции. На разных волнах говорим.

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    О предприятиях речь не идет. 6% для мелких предпринимателей. Другие налоги не предусмотрены. Тут обсуждать нечего
    .
    Предприятие - как субъект рынка.

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь JamRus вас поддержал потому что я ему не нравлюсь.
    Не может мне нравиться или не нравиться человек, с которым я не знаком. Мое мнение о тебе складывается на основе твоей активности на форуме.
    А так - любому, кто мог бы быть на твоем месте, сказал бы то же самое.

    Вобщем, хочу лишь сказать, что если помыслы критики были позитивными - не с той стороны зашел. Я думаю, предоставление той же скидки форумчанам-покупателям - неплохой шаг. И цены снизит для этой категории, и убытков больших не будет - форумчан очень мало.
    Последний раз редактировалось JamRus; 05.08.2013 в 20:50.

  10. #50
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Тебе говорят или открой точку или уже закрой рот!
    Не надо грубить, тем более бывшему клиенту. И про большой персонал в караганде не надо, был я там, видел персонал, парень один, других нет. Все перечисленное возможно справедливо для алматы, но там и продажи другие.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Вобщем, хочу лишь сказать, что если помыслы критики были позиттвными - не с той стороны зашел.
    Возможно. Тут еще и осадок есть, выкинуть почти 500 долл в никуда. В общем злой я на них

  11. #51
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Возможно. Тут еще и осадок есть, выкинуть почти 500 долл в никуда. В общем злой я на них
    Ну я уже говорил. Ни разу не видел вейпера, который обвиняет в своих тратах именно магазин. Видимо, тебя принудили купить именно у них.

  12. #52
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    у ребят та самая пресловутая вика сейчас стоит 4400 руб
    Стартовый набор Joye eVic. Cамый технологичный мод! Рекомендованная цена: $139.00 USD 4448.00 RU
    Электронные сигареты Joyetech eVic - мод Joye eVic
    Вы представляете себе оборот joyetechrussia???? Вы знаете что такое рекомендуемая розничкная цена???
    18.02.2013 15:42 Специальное предложение для ВСЕХ форумчан! Скидка на Joyetech e-Vic!!! Теперь Вы можете купить e-Vic Алматы за 18 000 тг.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f65/t14668.html
    Для форумчан мы предложили eVic за 110$ И знаешь сколько продали за все это время!
    ОДИН!!!

  13. #53
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Serge14 вот честно, без криков и срача. Ни один бизнесмен не будет продавать принтер очень дорого, зная что картриджи и тонер есть только у него. Он продаст его в минус, а за счет расходных материалов не только наверстает упущенное, но еще и неплохо заработает.
    У вас все по принципу - нафигачить одну наценку на весь товар. И про лаватубу тоже верно замечено, лежалый товар, даже если он куплен дорого, уценивают, чтобы вернуть затраты хотя бы.
    А насчет скидок форумчанам это JamRus предложил, тем более вот к примеру я знаю, что алматы и караганда это одна компания, другие не имеют ни малейшего представления. И я более чем уверен, что обитатели форума закупаются где угодно, но не у вас.
    И опять же - осадок остался. И это никуда не денешь.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел вейпера
    Дело не в тратах, дело в двойных тратах. При покупке довольно слабого девайса и кучки расходников к нему. Будь эти траты на 100 меньше - я бы принял как региональную наценку, и слова не сказал бы.

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Возможно. Тут еще и осадок есть, выкинуть почти 500 долл в никуда. В общем злой я на них
    Вы товарьшь сисадмин-большой директор мастер по переобываниям опять сочиняете? наверерно все 5 000$!!!
    Вас обманули и выкрали деньги пока вы смотрели на ветрину!
    Вообще мы бы Вас запомнили! Клиетов которые покупаю больше чем на 200$ мы всех знаем!
    Скажите число мы проверим вашу сумму! Вы потратили 50$ может побольше а по привычке наворачиваете!
    С какой радости Мы должны быть вежливы с тем кто нас поливает нас грязью?
    Такие как вы считают каждую копейку и живут от зар платы до зар. платы переплатили 20% за то что вам показали\расказали, и теперь Вас жаба душит.
    Так что до сих пор упокоиться не можите! НЕТ В ВАС ни достоиства, ни уважания, ни приличия!

  15. #55
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    наверерно все 5 000$
    Сколько потратил, столько и озвучил.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Такие как вы считают каждую копейку и живут от зар платы до зар. платы переплатили 20% за то что вам показали\расказали, и теперь Вас жаба душит.
    Вы ненавидите людей? И каким образом, интересно, человек живущий от з/п к з/п, работающий на заводе или в компании автоматически зачислен вами в презренные особи? Среди богатой шушеры быдла больше.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Так что до сих пор упокоиться не можите!
    Да я еще несколько часов назад предлагал свернуть диспут. Вам захотелось продолжения.
    И по сути - ни про жутко дорогую аренду по бухар жирау, ни про поставку комплектов из россии, а не от производителя, вы как-то не очень торопитесь высказываться. А я вам скажу почему так - вам так проще, лень. А клиенты компенсируют.

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    продавать принтер очень дорого, зная что картриджи и тонер есть только у него. Он продаст его в минус, а за счет расходных материалов не только наверстает упущенное, но еще и неплохо заработает.
    Вы далеко не бизнесмен и ваши представления о бизнесе оставьте при себе!
    Наши люди купив принтер проданный в минус отдают картриджи на заправку, или сами заправляют, на худой конец заказывают где подешевле!
    А насчет скидок форумчанам это JamRus предложил
    Мы делали скидки форумчанам, только вот форумчане такие находчивые что умудряются покупать многое дешевле, чем оно нам достается. Мы делали до 30% скидки для форумчан, только эфекта не было никакого (2-3 человека я не считаю)
    Так же мы пробывали опускать цены розничные цены в магазине, но в наших условиях уменьшение цены НЕ Привело к Увеличению продаж!
    Ни один магазин никак не сможет конкурировать с интернет магазинами!!! Так что наша цена средняя и не навернутая. Мы делаем много работы, чтобы увеличить ассортимент, сделать все красиво и достойно и стараемся максимально помочь каждому клиенту.

  17. #57
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Наши люди купив принтер проданный в минус отдают картриджи на заправку
    Даже спрашивать не буду, куда отдадут, если тонер есть в продаже только у вас.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    только вот форумчане такие находчивые
    Ну да, кто хочет переплачивать настолько большую разницу? Одно дело когда там заказываешь 10 бутылок по 30мл, а в вашем магазине общая сумма процентов на 10 больше только, задумаешься, стоит ли ждать 2 недели, или переплатить. Многие ждать не захотят. Но когда речь идет о большей разнице никто не захочет переплачивать. И обеспеченность тут мало влияет, это если приспичит тогда да, а так все давно научились деньги считать.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Так же мы пробывали опускать цены розничные цены в магазине
    Не видел, не знаю. Возможно и так. Во всяком случае были именно те цены, которые были (впрочем те же что и сейчас). Вайпинг распространяется по большей мере от знакомого к знакомому, те люди которых привлекли вы - это ничтожная доля. А, к примеру я, если кого-то подсажу на вайпинг естественно буду рекомендовать те же точки, из которых закупаюсь сейчас. Получается замкнутый круг. И разорвать этот круг можно только приводя цены хотя бы в отдаленное соответствие.
    Тем более что уже затрагивалась тема колхозов, чем вам не вариант недорогих поставок?

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Ни один магазин никак не сможет конкурировать с интернет магазинами
    Это в том случае, когда простые магазины отовариваются у интернет. Есть масса примеров когда наоборот, и тогда ситуация обратная. Интернет магазины затариваются в китаях. Кто вам мешает - правда понять не могу.

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Да я еще несколько часов назад предлагал свернуть диспут. Вам захотелось продолжения.
    И по сути - ни про жутко дорогую аренду по бухар жирау, ни про поставку комплектов из россии, а не от производителя, вы как-то не очень торопитесь высказываться. А я вам скажу почему так - вам так проще, лень. А клиенты компенсируют.
    Диспут ты предлагаешь свернуть когда тебе сказать нечего. Но даже при этом ты умудряешься городить че попало!!!
    К твоему сведению разовый закуп у производителя joye на 50 000 100 000$!
    Одной жидкости одного наименования с одним содержанием никотина минимально 100 штук.
    Теперь пощитай умник хотя бы десять вкусов с разным сожержанием никотина. (0,6,12,18) Продается joye жижи 20-60 шт. в мес. сколько ты будешь ее продавать и когда вернешь деньги? У тебя был шанс сказать что то умное, но ты так ничего и не сказал. Я И так уже рассказал больше чем нужно и больше тебе объяснять не буду!
    Сколько потратил, столько и озвучил.
    Озвучиваешь ты бред только себя позоришь, лучше бы не говорил вообще. Никогда не поверю что такой как ты потратил 500$
    500$ это хорошая выручка раскрученной точки за весь день!
    Вы ненавидите людей? И каким образом, интересно, человек живущий от з/п к з/п, работающий на заводе или в компании автоматически зачислен вами в презренные особи? Среди богатой шушеры быдла больше.
    Речь не о людях с маленькой зар платой! У нас есть прекрасные клиенты у которых не хватает денег и мы делаем скидки идем на встречу и предлагаем самые оптимальные варианты, чтоб человек не переплатил! Речь о Вас. Который считает себя бизнесменом умничает, говорит глупости при этом радуясь, что его не уволили.

  19. #59
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Диспут ты предлагаешь свернуть когда тебе сказать нечего.
    Странно, ну то есть все это время я молчал, после предложения?

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    К твоему сведению разовый закуп у производителя joye
    Тяжелый случай. То есть вы реально думаете, что интернет магазины отовариваются такими партиями непосредственно у компании джой?
    ну про колхозы вы видать вообще ничего не слышали.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Никогда не поверю что такой как ты потратил 500$
    Так, чисто поржать, 2 заказа оформил
    Отправлен RUR 6419.75
    Отправлен RUR 1560.00
    А так-то мог бы и у вас оставить эту сумму. Ну это все лирика.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Продается joye жижи 20-60 шт. в мес.
    Мог бы заметить почему именно так, но чета подзадолбало уже одно и то же говорить.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Который считает себя бизнесменом умничает, говорит глупости при этом радуясь, что его не уволили.
    Ой, господь с вами, думайте что хотите, мне совершенно наплевать
    И таки да, давайте сворачивать диспуты. Завтра тяжелый день.

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Даже спрашивать не буду, куда отдадут, если тонер есть в продаже только у вас
    У нас, еще 3-5 продавцов в городе и бескрайнем интернете....
    Ну да, кто хочет переплачивать настолько большую разницу? Одно дело когда там заказываешь 10 бутылок по 30мл, а в вашем магазине общая сумма процентов на 10 больше только, задумаешься, стоит ли ждать 2 недели, или переплатить. Многие ждать не захотят. Но когда речь идет о большей разнице никто не захочет переплачивать. И обеспеченность тут мало влияет, это если приспичит тогда да, а так все давно научились деньги считать.
    Те кто заказывают с нэта, те заказывают, кто покупает, тот покупает! И цена не смущает адекватные люди понимают что будет немного дороже. Зато человек пришел и выбрал из 1000ей жидкостей то, что ему хочеться именно сейчас.
    Не видел, не знаю. Возможно и так. Во всяком случае были именно те цены, которые были (впрочем те же что и сейчас). Вайпинг распространяется по большей мере от знакомого к знакомому, те люди которых привлекли вы - это ничтожная доля. А, к примеру я, если кого-то подсажу на вайпинг естественно буду рекомендовать те же точки, из которых закупаюсь сейчас. Получается замкнутый круг. И разорвать этот круг можно только приводя цены хотя бы в отдаленное соответствие.
    Тем более что уже затрагивалась тема колхозов, чем вам не вариант недорогих поставок?
    Что Вы знаете? вы сколько парите месяц? три? Вы вообще не в теме продаж и не рассуждайте о чем не знаете. У таких как Вы Круг замыкается на зарубежных инэт магазинах, у других на тех, кто возит почвообщетой и сидит дома. У каждого продавца свои клиеты! И Ваши друзья привыкшие покупать за 3 копейки не придут в магазин чтоб заплатить 5!
    Мы не будем прогибаться под тебя чтобы тебе было удобно!
    Это в том случае, когда простые магазины отовариваются у интернет. Есть масса примеров когда наоборот, и тогда ситуация обратная. Интернет магазины затариваются в китаях. Кто вам мешает - правда понять не могу.
    Опять бредятина... Я как буд-то с подростном общаюсь хотя тебе 38 судя по данным... Одно да потому...
    Ты уже будешь открывать свою точку??? Открой Вот тогда поговорим!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021