eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Астана. Жидкости Reve и Liqua

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275

    Астана. Жидкости Reve и Liqua

    Новый магазин для цифровых курильщиков: www.kurivezde.kz Цены просто смешные. Любители электронных сигарет, давайте сделаем так, чтобы магазину не пришлось выходить в оффлайн. Иначе цены будут такие же как везде, а мы не видим в этом смысла. Мы находимся в Казахстане, в Астане.
    Последний раз редактировалось Lesch; 31.03.2014 в 16:41. Причина: апдейт

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Теперь есть сайт too-sp1.satu.kz Цифровые курильщики Астаны - заходите - заказывайте жижу.

  3. #3
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Епрст, так вы что у меня под боком - в Чубарах расположились? Хм. Заеду как-нибудь. График работы какой7
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Ну да, юр. адрес здесь. А магазина физического нету. Звоните, говорите, что нужно. Пока только жидкости, на сигареты еще не вышли. Чего то какие-то проблемы в китае, чтоли, все поставщики пустые.

  5. #5
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    все поставщики пустые
    Новый год у них был. Каникулы.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    За два года, что я курю, видел эти новые годы и даже был на одном. Обычно они быстро восстанавливают бизнес. А сейчас чего-то перебои до сих пор. Подозреваю я, грядет у них какая то революция в технологиях. Но пока закупил 5 комплектов e-Go C. Ежли кому чего надо - пжалста.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Чего-то давно тут не был. Мы открыли интернет-магазин kurivezde.kz Заходите, интересуйтесь, покупайте.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2014
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 2
    Что то на сайте не густо товара)))

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Ну, сколько есть. Мы чо попало не продаем. Только сигареты, которые сами знаем и курим. Запчасти к ним всегда в наличии. А жижа - сколько Ричи производит, столько продаем. А что, 30 видов жижи это мало?
    И опять же, мы ж не бизнесмены, это только хобби. Так что радуем народ хорошими ценами, да снабжаем постоянных клиентов. Кто к нам приходит - уже не уходит. Остается навсегда Если курить не бросит конечно.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2014
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 2
    Да я о том что на сайте все по 10 мл, и фильтры не работают. Эх... Жаль вас раньше не увидел, но ничего с зп у вас закажу что нибуть! Ну а самое главное по цене в городе нет конкурентов.
    И в планах у вас нет продажи модов?

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Нет, на сайте есть и 10 и 30. Нажмите на кнопку "подробнее" - увидите опции: объем, крепость. Вот тут и выбирайте, что вам нужно, если сайт не дает выбрать что-то, значит этого либо нет в наличии, либо не производится совсем (например крепость 0, может быть только во флаконах 10 мл).

    Модами мы не занимаемся принципиально. Мы считаем, что электронное курение должно быть таким же простым как курение обычных сигарет. Залил жижу, зарядил батарейку и кури до посинения (что я и делаю), не заморачиваясь на сопротивлении, напряжении, протечках и т.д.

  12. #12
    Пользователь Аватар для realfack
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.01.2014
    Пол:
    Адрес: ast
    Сообщений: 282
    Что то разнообразие скупо (( Электронная сигарета самурай

    ---------- Сообщение отправлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:02 ----------

    на жижу конечно найс цены, пока кантуешься ждешь посылку, можно и прикупить

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Насчет жижи, могу сказать только одно, я сам сидел на китайских долгое время. Но сроки пересылки меня убивали. То пусто, то густо. Пару раз попал на таможню, соответственно цена вылазила в какие-то совершенно дикие высоты за эту жижу. Именно поэтому решил что лучше иметь склад и снабжать друзей, знакомых и самому из него покуривать, вместо того, чтобы планировать свою жижу на три месяца вперед. Насчет вкусов, конечно, все фломастеры разные. Кому чего нравится. Но на мой взгляд, простота приобретения перевешивает любые минусы. Заходите, заказывайте. КУРИ ВЕЗДЕ!

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Тема как то не живая. Но магазин жив. Можете заходить отовариваться. е-Курилки, посмотрите видео на сайте и покажите тем кто сомневается. Доктора говорят - однозначно позитив. Но это все лирика. Магазин КУРИ ВЕЗДЕ! постоянно в актуальном и рабочем состоянии. На сайте также размещена ну оооооочень подробная инструкция для чайников "Как сделать заказ в нашем магазине". Удивительно, но в наш век развития технологий, многие еще побаиваются делать заказы в интернет-магазинах. Но мы видим положительные сдвиги.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Мы сохраняем маленькие цены

    И в отпуск не поедем в это лето

    На девятнадцать прОцентов сильнее

    Люблю я Партию за это!*

    электронные сигареты, магазин электронных сигарет, жидкость для электронных сигарет КУРИ ВЕЗДЕ! Астана

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Магазин работает, теме ап Народ казахстанский, биржи валяца, война начинаеца, надо запасаца жижей. Границы закроют чо делать то будете?

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Астана. Магазин электронные сигареты, магазин электронных сигарет, жидкость для электронных сигарет КУРИ ВЕЗДЕ! Астана Электронные сигареты Kanger Evod. Жидкости для электронных сигарет: Liqua - полный ассортимент, Reve - к сожалению только остатки на распродаже. В пути в Астану жидкости QWIS - будем пробовать. Паааадходи не скупись покупай живопИсь! Покупайте папиросы, бравые матросы. Жижа стоит четвертак, дым идет за просто так!

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Ап теме. Обновление инфы. Жидкости QWIS оказались вполне курибельные. Цена за 10мл - 550 тенге. Ниже не бывает. Очень важны отзывы клиентов, надеемся на живой разговор, а то у всех разные вкусы, я например, табачку почти не курю, а кто-то не курит ни фрукты ни другие вкусы. Поэтому, пожалуйста отписывайтесь в магазине или здесь. Заранее спасибо!

  19. #19
    Пользователь Аватар для realfack
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.01.2014
    Пол:
    Адрес: ast
    Сообщений: 282
    Lesch ну купил я вашу QWIS вишенку, пока вроде радует, конечно не El Toro, ну вполне курибельно ))) Почему El Toro не привозите? Очень зачетная жижа! И еще очень очень важный аспект- основы, нулевки, тройки, шестерки. Нулевка это как вода в кране, ей я все ваши жижи разбавляю, 9 мг и 11 мг крепкие очень, нулевочкой забодяжил и радости то!

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Хм, послушайте, нашему магазину несколько месяцев. Индустрия электронного курения насчитывает уже десятки тысяч наименований. Спасибо за пожелания, и спасибо за комментарии, нам очень полезно знать, в какую сторону развиваться. Но все последовательно и постепенно. У нас очень мало клиентов пока. Обороты не позволяют вводить новые линейки жидкостей каждую неделю. Но мы разумеется стараемся. До El Torro пока не добрались. Но они есть на нашем радаре. Спасибо за отзыв. Также будем благодарны отзыву в магазине. Мы публикуем все отзывы и хорошие и плохие. Без цензуры :-)

    Sent from my PadFone Infinity using Tapatalk

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как самостоятельно смешивать жидкости?
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 22:09
  2. Жидкости с heaven-gifts.com, какие заказать?
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 05:17
  3. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  4. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34
  5. Жидкости с imfree - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021