eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интернет-магазин в Алматы с низкими ценами на картомаизеры

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2012
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 4

    Интернет-магазин в Алматы с низкими ценами на картомаизеры

    Здравствуйте,
    Нагуглил недавно Интернет магазин расположенный в Алматы. При первом взгляде цены на сигареты и жидкости примерно сходные с другими, а вот картомаизеры и клиромайзеры дешевле в несколько раз.
    Если кто-нибудь пользовался их услугами - поделитесь впечатлениями.
    ismoke.kz
    Жду отзывов

  2. #2

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Выбор маленький модели старые... В общем ничего интересного...
    Зайдите на cigareta.kz Находятся на Тимирязева Шашкина! На сайте выбор не большой, но в наличие Выбор огромный все на витрине! Клиромайзеры Все какие есть: CE2,CE3,CE4,CE5 (бак танк0),CE6,CE7, Гиантомайзеры, все модели сигарет, включая варивольты и Lavatube, По жидкости отдельная тема, тысячи жидкостей от 500 тг. за 10мл.! Есть жидкость Joyetech 20ml по 2500, есть Liqua, есть Hangsen, есть наборы для самостоятельного замеса жижи. Кстати это единственное место, где есть настоящий Joyetech! Ego-C с Upgrade батареей, Ego-C тип B, дешевые копии Ego-C и т.д... телефоны: 8-705-214-15-49, 317-02-59.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Удивленный постом про магазин на Тимирязева-Шашкина зашел на сайт и не поленился скачать прайс-лист, подумав, что в нем что-то изменилось. Как выяснилось, это несколько не так.
    "тысячи жидкостей от 500 тг. за 10мл" - В прайсе цена в 500тг есть только за 5мл. Хотя, ошибаюсь - есть жидкость по 500тн за 10мл, но в категории "неликвиды", пр-ва хангсен.
    А вот сайт у cigareta.kz хуже, чем у ismoke.kz
    И еще ismoke.kz есть масса нормальных позиций...
    Последний раз редактировалось mirror; 21.06.2012 в 17:26.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    1) Да прайс не обновляется... Основное выложено в каталогах, в наличие гораздо больше позиций, чем на сайте.
    2) Чем Вам собственно сайт больше понравился даже не знаю... из Казахстанских сайтов лучше не видел..., хотя если нравиться когда на главной все в одной куче, то спорить не буду
    3) Жидкость по 500 тг. за 10 мл. пожалуйста в наличие причем разная, но конечно не самая хорошая!
    4) Какие позиции у айсмок вы считаете хорошими? чего нет на Электронные сигареты очень интересно чисто для себя
    И вообще просьба понимать, что Электронные сигареты позиционируется НЕ как интернет магазин без адреса (как другие сайты), а как реальная точка продаж электронных сигарет в Алмате, Караганде. Ассортимента по такому наличию пока нет в Казахстане. Joyetech, Innokin, Vision, Kangertech, Hangsen, Red Smokers, Liqua, iSmoka и т.д..

  6. #6
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Serge14 - Сергей, в данный момент ты такой один это факт, кто бы что не писал. Не обращай внимание это троллинг...

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    ol_pet, посмотри на даты постов ))))

  8. #8
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    хм... точно, хотя это неважно, так как ситуация не изменилась

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    ну почему же, очень даже изменилась. если ты заметил, Сергей на мой тогдашний, 12-го года пост ответил через год, и тогда у него все стало гораздо привлекательней уже. сейчас еще лучше, не буду спорить, ваще ему респект и уважуха, особенно за открытие новых точек.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    Да уж) тему явно давно не обновляли))))
    По мне так тоже Сергей на данный момен имеет ассортимент больше чем у остальный. Поэтому для меня он на данный момент лучший!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 01:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021