eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 918

Тема: Кто, где, и что покупает?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Dmgrechko
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Казахстан г. Капчагай
    Сообщений: 100

    Кто, где, и что покупает?

    Читая форум можно найти много интересного. И ссылки на магазины, и коды скидок. А кто знает, что парит его коллега по форуму? И в каком магазине покупает? Какие железки подкупить? Где жижки повкуснее и подешевле? Вообщем предлагаю делиться своим опытом. Итак, я например пользуюсь лавой с самокруткой 1.2н. Жидкость мешаю сам, компоненты для нее покупаю на Inawera Flavors. Купон скидки "SKIDKA". Доставка авиапочтой, приходит примерно за 12 дней. Если есть вопросы, задавайте, буду рад ответить.


  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmgrechko Посмотреть сообщение
    Купон скидки "SKIDKA".
    а есть более интересный купон на 15%.

  3. #3
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    а есть более интересный купон на 15%.
    колись

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dmgrechko
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Казахстан г. Капчагай
    Сообщений: 100
    bomenik
    Пользователь

    Репутация: 61
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Испания
    Сообщений: 385
    Re: О скидке
    Сообщение от Dmgrechko
    Здравствуйте!!! Я уже не первый раз заказываю жидкость в этом магазине. Дайте мне пожалуйста купон на скидку. А то раньше работал есиг толк, а теперь ввожу и тишина. Заранее спасибо.
    В инавере скидки уже нет.
    На inaweraflavours - SKIDKA


  5. #5
    Пользователь Аватар для Алексей-eGo-T
    Репутация: 38
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Atyrau
    Сообщений: 193
    Доброго времени суток народ))) Подскажите мне пож-та где я могу заказать жидкость RITCHY Tobacco уж очень она мне нравиться но не где не могу ее найти Я сам из Казахстана и ищу магазин где можно заказать и привезти в мой город(Атырау). Помогите мне пож-та с пойском такого магазина я уже везде практически переискал нео ничего путевого не могу найти так как если и продают это жидкость то только по Россий. Ritchy Electronic Cigarettes , Электронные сигареты Ritchy «Свобода в Ваших руках» Ritchy.kz, Электронные сигареты Ritchy — «Свобода в Ваших руках» — Ritchy.ru эти сайте мне можно не предлог ать они не путевые уже проверил и даже списался с их представителями. Жду от вас вашей помощи. Заранее благодарен очень вам...

  6. #6
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Ритчи лучше не заказывать, дорого и на фига?
    помощь я предлагал, но ты вроде забыл?

  7. #7
    Пользователь Аватар для Алексей-eGo-T
    Репутация: 38
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Atyrau
    Сообщений: 193
    Но мне надо очень очень очень эту жидкость не спрашивай зачем просто надо))) kazakh.boy сможешь как нибудь мне помочь???

    ---------- Сообщение отправлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:38 ----------

    Аууууууууууууу поможешь мне найти эту жижу???))))
    Последний раз редактировалось Алексей-eGo-T; 21.03.2012 в 23:34.

  8. #8
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    в принципе я предполагаю зачем
    но именно её не смогу

    ---------- Сообщение отправлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:39 ----------

    что девушка устроилась на продажу Ритчи?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Алексей-eGo-T
    Репутация: 38
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Atyrau
    Сообщений: 193
    Нее не кто не устроился не куда, просто когда я приобрел с другом первый раз свой сигареты с ними шла в комплекте эта жижа и мне она очень понравилась и вот в нашем городе я ее всю скупил прокурил, закончилось((( блин жаль что ты не можешь найти мне ее((

  10. #10
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Ритчи дорого и глупо, на свете есть много всего, Ритчи не самый лучший среди даже Китая, а почему хотя бы не Джоетех?

  11. #11
    Пользователь Аватар для Алексей-eGo-T
    Репутация: 38
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Atyrau
    Сообщений: 193
    Хз Джоетех не пробовал.... а ричи знаю и то из всей их линейки мне всеголишь нравиться только один табак а остальное полное фуфло... деканг так и так курю хангсен тоже , halo, safesmoking

  12. #12
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей-eGo-T Посмотреть сообщение
    Хз Джоетех не пробовал.... а ричи знаю и то из всей их линейки мне всеголишь нравиться только один табак а остальное полное фуфло... деканг так и так курю хангсен тоже , halo, safesmoking
    ну тогда ищи...

  13. #13
    Пользователь Аватар для MONKEYMAN
    Репутация: 26
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 124
    Всех с праздником.
    Цитата Сообщение от Алексей-eGo-T Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток народ))) Подскажите мне пож-та где я могу заказать жидкость RITCHY Tobacco уж очень она мне нравиться но не где не могу ее найти Я сам из Казахстана и ищу магазин где можно заказать и привезти в мой город(Атырау). Помогите мне пож-та с пойском такого магазина я уже везде практически переискал нео ничего путевого не могу найти так как если и продают это жидкость то только по Россий. Ritchy Electronic Cigarettes , Электронные сигареты Ritchy «Свобода в Ваших руках» Ritchy.kz, Электронные сигареты Ritchy — «Свобода в Ваших руках» — Ritchy.ru эти сайте мне можно не предлог ать они не путевые уже проверил и даже списался с их представителями. Жду от вас вашей помощи. Заранее благодарен очень вам...
    В Казахстан же есть доставка.
    Доставка по Казахстану
    Экспресс-доставка осуществляется компанией «Алем – ТАТ» по всей территории Казахстана. Этот способ доставки дает возможность получить выбранные товары максимально быстро, в целости и сохранности: экспресс-доставка производится «до двери» в течение 1-5 рабочих дней с момента окончания комплектации заказа. Стоимость услуги по экспресс-доставке зависит от веса заказанных товаров, региона доставки и рассчитывается индивидуально при оформлении каждого конкретного заказа. При получении Вашего заказа с доставкой наши менеджеры самостоятельно рассчитают стоимость доставки и сообщат Вам об этом по телефону.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 2
    Подскажите, а с сайта healthcabin в KZ реально заказать что-нибудь? если да, то какой способ доставки?

  15. #15
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    я же вам писал что нереально
    поищите на форуме(за сутки можно было бы и разобраться) и увидите что я не вру
    Китайцы не знают, что есть такая страна как Казахстан

  16. #16
    Новичок Аватар для oleg9991830
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Astana
    Сообщений: 30
    Отпишусь и я, парю на EGO-T 900 , клирики(сейчас vision с кабики или turbo как на этом форуме вроде как ОА он, но еще не разбирал), жидкости мешаю сам компоненты с inawera, железки с healthcabin.
    И сразу вопрос есть ли на dealextreme нихром и кремнеземная нитка (если можно ссылку), или может кто поделится мне много не надо )))?

    510 авто+510атом -> 510 мануал+510атом+клиромайзер ->EGO+Clear Giant Cartomizer V2 (Upgraded)

  17. #17
    Пользователь Аватар для Dmgrechko
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Казахстан г. Капчагай
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Виктория11 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с сайта healthcabin в KZ реально заказать что-нибудь? если да, то какой способ доставки?
    Реально конечно. Заказывал не раз. Простой почтой приходило за месяц с небольшим.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от oleg9991830 Посмотреть сообщение
    есть ли на dealextreme нихром и кремнеземная нитка
    Нету там такого. Жижи есть, но пробовать побоялся.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:07 ----------

    Кстати я купил нить на хевене. Нормальная, мне нравится.


  18. #18
    Новичок Аватар для Zig-Zag
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Китайцы не знают, что есть такая страна как Казахстан
    А вот и неправда Ваша...
    Знают и отправляют. Однажды с Кабинки пришло за 9 дней! Но, справедливости ради замечу, что так быстро пришло всего один раз. В среднем дней 20-25 до Алматы доставка с Кабинки.
    Цитата Сообщение от Виктория11 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с сайта healthcabin в KZ реально заказать что-нибудь? если да, то какой способ доставки?
    Способ доставки выбирайте Чина Аирмаил, т.е. простой почтой.
    Последний раз редактировалось Zig-Zag; 29.03.2012 в 15:35.

  19. #19
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Виктория11 Посмотреть сообщение
    а с сайта healthcabin в KZ реально заказать что-нибудь?
    И не раз. Доставка вопрос вариабельный - если не попасть на китайские или наши праздники, то довольно недолго: 10-15 дней. Но бывает что и три недели тащится. А почему собственно именно кабинка? Картомайзеров ради? Так есть Electronic Cigarette, ECO Smoking, ECO eCigarette, Buy ECO e-Cigarette Online. тот же ассортимент, практически, но чуть дороже. Зато с Кипра раз пять уже получал за 8-10 дней посылки. Даже не EMS... Такие вот странности - где Китай, а где Кипр
    Последний раз редактировалось bnxvs; 31.03.2012 в 19:18.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2011
    Пол:
    Адрес: Костанай
    Сообщений: 11
    Привет всем! подскажите кто и где заказывает нихром и нить, пытаюсь ОА освоить)))). жидкости брал в кабинке основу с никотином и + всяких ароматов (за исключением некоторых) остальные ароматизаторы все на один вкус, с дуру заказал много и всякого открыл попробовал не понравилось выкинул. основы еще на пол года хватит ароматизаторы буду брать но немногую.

Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:59
  2. Кто где носит сигарету и как хранит дома ?
    от Пижамкин в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 12:17
  3. Intellicig - кто в кусре, что за девайс?
    от виктор84 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 10:03
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021